Архив форума » Архив ШИ » Инвестиционная стратегия "Ultimate"
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    -109
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    интересно как стопы должны отличаться что бы я открыл сделку в 10 раз больше предыдущей
  2. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ну как так с начальством не связывался по поводу премии "Негодяй года"?))
  3. 45
    Комментарии
    1
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xTester Посмотреть сообщение
    Кол-во лотов = Сумма риска на одну сделку$/(Стоимость 1пункта$ х Длина стопа в пунктах)

Отсюда следует: ... --> тем короче стоп --> тем большим объемом можно открываться.
    Цитата Сообщение от Fakeyou Посмотреть сообщение
    интересно как стопы должны отличаться что бы я открыл сделку в 10 раз больше предыдущей
    Линейная зависимость, математика уровня 4-го класса.

ЗЫ
    Так и хочется процитировать фразу из анекдота "чукча не читатель, чукча писатель", но пожалуй промолчу.
  4. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    В 10 раз?)
  5. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ну как там результаты за неделю? Не томи плохиш))
  6. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Думаю у автора ветки результаты появятся сразу за 2 недели, иначе -???
    Кстати, спасибо Fakeyou, за изложение Вашего видения/анализ счетов Персеус, Виктор, Скиллед, Мастер. Отчасти с Вами согласен.
  7. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    -109
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цитата Сообщение от xTester Посмотреть сообщение
    Линейная зависимость, математика уровня 4-го класса.

ЗЫ
    Так и хочется процитировать фразу из анекдота "чукча не читатель, чукча писатель", но пожалуй промолчу.
    без шуток, такой подход имеет право на существование, так же как и мартингейл :DDD.
    То есть можно брать профит только за счет увеличения лота, ЗАТО ММ ВПОРЯДКЕ, да?

Ладно. не было возможности поддерживать тему, поэтому если директор разрешит продолжу с 3 этапа.
    либо, если разрешат подсчитаю результаты и, если профита хватает, то пройду в 4. хотя судя по ЛК это врядли.

в целом обязанность еженедельно отчитываться меня угнетает, так что может и буду пропадать на недельку
  8. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    -109
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    риск это совокупность некоторых факторов. То есть нельзя сказать, что ордер со стопом 50п менее рискован чем ордер со стопом 100п, потому что ордер с меньшим стопом может вышибать гораздо чаще и мы можем вообще не получать прибыли. риск в первую очередь зависит от качества сигналов и их фильтрации, то есть, например, сделка против тренда рискованнее чем сделка по тренду, при этом без разницы какой стоп лосс (естественно если стоп лосс слишком велик то открывать позиции не стоит), потому что на дистанции, по тренду, сделки будут всегда более выигрышны, чем против него.
  9. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    в целом обязанность еженедельно отчитываться меня угнетает, так что может и буду пропадать на недельку
    Ты прям эмо-бой какой то, не можешь справиться с угнетающими эмоциями глупо, что трата 10 минут в неделю на выкладывание скриншотов тебя настолько угнетает, что ты предпочитаешь потерять 5000$, которые могли бы работать и приносить тебе деньги.
  10. 51
    Комментарии
    1
    Темы
    -109
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    видимо для меня деньги не так много значат, что бы тратить даже 10 минут на что мне не нравится.
    из ши вылетел
    всем пока

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать