Результаты опроса: Устраивают ли Вас правила

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Устраивают

15 51.72%
  • Свой вариант в комментариях

14 48.28%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Опрос 1 (мани менеджмент ШУ)
+ Подписаться
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Буду только рада , если пропустят .И пусть вас не удивляет моя торговля. Участвовала в шу и в шу50 получила 1 место вот ссылка-
    Просто вы агрессор, я консерватор , но в отличие от вас я не настаиваю на своем мнение .
    Удачи вам в трейдинге и не только
    с уважением
    Леди, мне не нужны никакие ссылки! Я способных людей вычисляю сразу. А агрессором Вы станете буквально скоро, ведь с консерватором нет в общем-то никакой разницы! Так что, желаю Вам всяческого успеха,и не дай бог спотыкнуться!
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Есть тут одна заковыка - на 4 этапе дают от 10к, а не от 100к. Поэтому 1 лотом 2 % это 20п. Маленький стоп он замечателен и выхлоп великолепен у него...пока не попадет на новости или что-то непредвиденное(типа весеннего ранения Обамы в Белом доме) и не станет в 2-3 раза больше планируемого. В этом плане системы с большим стопом более устойчивы ко всяким форсмажерам, новостям и пр(есть разница - потерять на 30% или на 150% болше планируемого?, т.е. проскальзывание на 30 п при стопе 100п и при стопе 20п). Да и многим тут и точность входа 40-50п по стопу невозможной кажется, не говоря уж про 10-20п. Кроме того требование описания сделки очень затрудняет работу с малым стопом.
    Т.е. все эти ограничния в лотности как бы ерунда, понятно, что на 1лот можно заработаттать больше, чем на 0.1, а на 100 лотов так вообще супер будет... Но это все теории работающие в сторону обсчета прибыли, и не считающие возможных убытков. Ограничение потерь(к примеру 2-3% на сделку\совокупку, 5% в неделю, 20% СТОП игра) все, что нужно, что бы отделить достойных от мусора(время и теорвер тут в помощь) - все остальное это искусственное ограничение одних стратегий и давание преимущества другим. Есть депо, есть выбор лотов - трейдер сам решает каким лотом шпарить исходя из заданных инвестором(или РМ) рисков, требуемой прибыли, возможной просадки...
    Да в общем разницы - никакой! Единственно - в баксах. Тогда давайте считать в пунктах. А получать в долларах!
  3. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Многие новости предсказуемы, и даже половина из не предсказумых! Кто Вам запрещает не держать позицию в такое время?
    Новости настолько же предсказуемы, насколько и "ранение" Обамы с обвалом индексов и пр. На новостях каждый раз на одних и тех же исходных и выхлопных данных цена двигается по разному - видимо смотря кого, куда выгоднее развести, будет ли какой-нить большой Бо заливать на данной новости объемы или мелочь только порезвится - чистая рулетка.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Новости настолько же предсказуемы, насколько и "ранение" Обамы с обвалом индексов и пр. На новостях каждый раз на одних и тех же исходных и выхлопных данных цена двигается по разному - видимо смотря кого, куда выгоднее развести, будет ли какой-нить большой Бо заливать на данной новости объемы или мелочь только порезвится - чистая рулетка.
    Вот-вот, и я также думаю!! Поэтому жду, когда разведут, что видно отчасти по объемам, и только после этого начинается настоящее движение! Но! Надо правильно поймать момент развода! Как правило, он заканчивается, когда последний покупатель(продавец) входит в рынок. Часто, последний покупатель (продавец) входят в рынок на высоком объеме. Но не это главное.
  5. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Ну, ты брат слишком уж загнул здесь! Для 30 000 депо мне удается не то что один контракт (лотов) открыть, а даже два и иногда три, и даже переносить их через ночь! При этом укладываясь в риски до 3-х % от депо. То что, вы играете в среднесрок или долгосрок, вовсе еще не значит, что вы должны ставить стопы по 200 - 400 пипсов.
    Если ты такой умелец, который может торговать 1 лот и при этом держать просадку всего порядка 3% от депо, скинь администрации проекта свой реал счет за пару лет, пусть посмотрят. Если это так, то тебе без всяких конкурсов дадут в управление деньги. Если конечно там прибыль есть.

Привет Леди! Я до сих пор удивляюсь, как Ваша торговля делает деньги, и за это Вас уважаю!
    Однако, Онлайн сам не ведает, что говорит! Он за свои слова однозначно не может ответить! По крайней мере пока!
    Вот именно, что я знаю о чем говорю. Для того что бы иметь прибыль, нужно сначала научится контролировать свои убытки. Это единственное, что ты можешь контролировать на форе. А здесь вижу уже предлагают торговать фикс. лот 1. Для такого объёма нужен депо минимум 100.000$. Вы поймите, что при депо 10.000$ и объёме в 0.1 лот, на 100пп. убытка вы теряете 1% от депозита и это считаю правильный расчет РМ. И для того, что бы вам зарабатывать 4% в месяц (4 недели) при торговле объёмом в 0.1 лот, вам нужно сделать всего 400пп. прибыли, 100пп. в неделю. С учетом реинвестирования это получается 60% годовых. Нет, что бы учиться на чужих (моих) ошибках, но надо же самому получить граблями по еб...

p/s: Смотрю здесь одни "ГУРУ трейдинга" собрались. Удачи вам в ваших начинаниях!!!
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Если ты такой умелец, который может торговать 1 лот и при этом держать просадку всего порядка 3% от депо, скинь администрации проекта свой реал счет за пару лет, пусть посмотрят.

Вот именно, что я знаю о чем говорю. Для того что бы иметь прибыль, нужно сначала научится контролировать свои убытки. Это единственное, что ты можешь контролировать на форе.
    Причем тут вообще реальный счет. Просто Вы кроме своей Форы, видимо вообще не видели ничего! Между тем, Форекс - это по своему инструментарию всего лишь не большая толика того фьючерсного рынка, который предлагает безграничные возможности не только в инструментарии, но и в части контроля рисков. Там есть такие инструменты, в которых 10 пипсов равноценны 100 пипсам на Форе! Так что советую по глубже изучить рынки, а потом делать выводы!
  7. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Причем тут вообще реальный счет. Просто Вы кроме своей Форы, видимо вообще не видели ничего! Между тем, Форекс - это по своему инструментарию всего лишь не большая толика того фьючерсного рынка, который предлагает безграничные возможности не только в инструментарии, но и в части контроля рисков. Там есть такие инструменты, в которых 10 пипсов равноценны 100 пипсам на Форе! Так что советую по глубже изучить рынки, а потом делать выводы!
    Бредни не неси здесь, о том как ты торгуешь при депо 30.000$ 2 - 3 лот и при этом просадка 3% от депо. Может это центовый? Или может ты готов замониторить его на буке, что бы все посмотрели, на твои сливы и просадку.
    Статистика вещь упрамая. И нефиг мне здесь рассказывать про безграничные возможности.

Любимая тема каждого трейдера — доходность инвестиций. Так сколько же реально зарабатывать на фондовом рынке, показывая стабильную доходность из года в года? Так ли сложно победить рынок и выйти в плюс? Ответ на этот вопрос мы получим благодаря статистике (для вычислений взяты данные с 1-го января 1926 года по 31 декабря 2010 года). Готовы? Тогда поехали!

Доходность выше 20%+ в долгосрочной перспективе практически невозможна (принимая во внимания рыночные данные за прошедшие 90 лет)
    Доходность выше 31,5%+ за период с 1926 по 2010 год приведет к тому, что инвестор будет владеть половиной всего фондового рынка.
    Доходность выше 33%+ приведет к тому, что инвестор будет владеть всем фондовым рынком!
    При доходности 40% вы завладеете всем рынком всего за 60 лет (хорошая прибавка к пенсии!)
    "Реально достижимая" доходность в 21,5% приведет к тому, что инвестор будет владеть 0,62241% рынка к концу 2010 года. При капитализации в $16,4 трлн эта сумма составит $102 миллиарда!
    Уоренн Баффет, а также еще несколько других великих инвесторов, смогли достичь доходности на уровне 20%+ за длительный период времени. Это одни из самых богатых людей на планете.

Инвестор может добиться хорошей доходности в 20% на сроке 5, 10, а возможно и 15 или 20 лет, но так как его капитал растет экспоненциально, то вскоре базовый капитал становится всем доступным капиталом, а сам себя увеличивать он уже не может!
  8. 971
    Комментарии
    32
    Темы
    780
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Дело в том, что между консерваторами и агрессорами есть некоторая "вражда", то-есть консерваторы считают, что агрессоры сливаторы, а консерваторы типа нет. На самом деле сливаются и те и те. Поэтому было бы интереснее, если ШУ так устроить, чтобы были три класса обучения. Один для самых консервативных, второй для умеренно-сбалансированных, третий для агрессивных трейдеров, как и памм-индексы есть разные.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Бредни не неси здесь, о том как ты торгуешь при депо 30.000$ 2 - 3 лот и при этом просадка 3% от депо. Может это центовый? Или может ты готов замониторить его на буке, что бы все посмотрели, на твои сливы и просадку.
    К примеру, возьмите 5-летние казначейские облигации (ZF) и посчитайте какие будут там риски на 3-х лотах. Для 30 К депозита эти 3 лота свободно умещаются в 3-х процентный риск даже для среднесрочной позиции. Прежде чем говорить о ********е, не мешало бы его проверить!
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Статистика вещь упрамая. И нефиг мне здесь рассказывать про безграничные возможности.
    Речь идет не о статистике, и это уже другая тема. Действительно, на Форексе сложно уложиться в 3-х % риск при депо 30 К торгуя 2-3 лотами, хотя не невозможно. Потому я и предлагаю расширить список торгуемых инструментов, среди которых не мало таких, которые спокойно укладываются в приведенные параметры рисков.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать