Результаты опроса: Устраивают ли Вас правила

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Устраивают

15 51.72%
  • Свой вариант в комментариях

14 48.28%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Опрос 1 (мани менеджмент ШУ)
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    Минимальный лот = 1, на любом этапе. Какой толк от трейдера, который работает дробными лотами? Дробными лотами не сделаешь существенной прибыли, ни себе, не инсвестору!
    Устроят ли инвесторов такие риски? Инвестор инвестору рознь-инвестор с 100 долларовой бумажкой или инвестор с солидной суммой. Будет ли солидный инвестор вкладывать в агрессивного трейдера с четырехмесячным стажем и с риском на сделку 5-10% или он отдаст предпочтение стабильному железобетонному месячному доходу в 5-10%, даже если и 3%? Все дело в цене на билет и продолжительности жизни агрессивного счета, а много ли таких...?
  2. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А в чем минус? Можно об этом говорить, но надо это и обосновать!
    Если есть дробные лоты,то целые есть по любому. Работайте целыми,хотите 1лот или 2 или больше,и если надо ищите тех кто может работать целыми.

А если ввести целые лоты,то дробных не будет и это - см пост #59.
    Мне нравятся и дробные и целые,но дробные больше.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от abmw Посмотреть сообщение
    Если есть дробные лоты,то целые есть по любому. Работайте целыми,хотите 1лот или 2 или больше,и если надо ищите тех кто может работать целыми.

А если ввести целые лоты,то дробных не будет и это - см пост #59.
    Мне нравятся и дробные и целые,но дробные больше.
    Абра-кадабра по вашему! А по сути - ничего! А что Вы так боитесь целых лотов? Вы на свои бабки что ли играете? Уверяю Вас, даже работая на свои бабки дробным лотами, себе даже на жизнь Вы не заработаете! Да поймите Вы, тут вопрос в общем-то и не в лотах, а в том что нет таких игроков, которые согласились бы Вам проиграть дробный лот!
  4. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Ну, ты брат слишком уж загнул здесь! Для 30 000 депо мне удается не то что один контракт (лотов) открыть, а даже два и иногда три, и даже переносить их через ночь! При этом укладываясь в риски до 3-х % от депо. То что, вы играете в среднесрок или долгосрок, вовсе еще не значит, что вы должны ставить стопы по 200 - 400 пипсов.
    Онлайн прав
    Fanat - я прошла тот период , когда большой объем и близкий стоп , цена с ним здоровается и потом идет в твою же сторону , но уже без тебя.В тот период возвращаться нет охоты .Если вы можите работать в таком режиме - молодец
    С УВАЖЕНИЕМ
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    Устроят ли инвесторов такие риски? Инвестор инвестору рознь-инвестор с 100 долларовой бумажкой или инвестор с солидной суммой. Будет ли солидный инвестор вкладывать в агрессивного трейдера с четырехмесячным стажем и с риском на сделку 5-10% или он отдаст предпочтение стабильному железобетонному месячному доходу в 5-10%, даже если и 3%? Все дело в цене на билет и продолжительности жизни агрессивного счета, а много ли таких...?
    А что? Риск в 2 % разве не устроит инвестора, при отдаче в 10 %?
  6. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Абра-кадабра по вашему! А по сути - ничего! А что Вы так боитесь целых лотов? Вы на свои бабки что ли играете? Уверяю Вас, даже работая на свои бабки дробным лотами, себе даже на жизнь Вы не заработаете! Да поймите Вы, тут вопрос в общем-то и не в лотах, а в том что нет таких игроков, которые согласились бы Вам проиграть дробный лот!
    Интересно Вы рассуждаете однако - деньги не ваши так вперед рисковать большими объемами и серия убыточных сделок и каюк паммсчёту -Рынок всегда разный это надо помнить всегда
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Онлайн прав
    Fanat - я прошла тот период , когда большой объем и близкий стоп , цена с ним здоровается и потом идет в твою же сторону , но уже без тебя.В тот период возвращаться нет охоты .Если вы можите работать в таком режиме - молодец
    С УВАЖЕНИЕМ
    Привет Леди! Я до сих пор удивляюсь, как Ваша торговля делает деньги, и за это Вас уважаю!
    Однако, Онлайн сам не ведает, что говорит! Он за свои слова однозначно не может ответить! По крайней мере пока!
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Интересно Вы рассуждаете однако - деньги не ваши так вперед рисковать большими объемами и серия убыточных сделок и каюк паммсчёту -Рынок всегда разный это надо помнить всегда
    Вот поэтому, и не рекомндуется выскочкам ранее 3-х этапов выходить на реал!
  9. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А что? Риск в 2 % разве не устроит инвестора, при отдаче в 10 %?
    Я искренне желаю всем участникам такой доходности и здорово, что такой стиль торговли Вам подходит и у Вас все получается. Я так не могу уже, наверное еще найдутся,минимум пара-тройка людей, которым тоже не подойдет такой стиль торговли в силу каких нибудь индивидуальных причин. Да и я склонен верить трейдерам с от 10 летним стажем реальной торговли, которые как один рекомендуют полезность дробления позиций с целью минимизации рисков и планового наращивания депозита (понятно,что речь идет не о 600$).
  10. 800
    Комментарии
    11
    Темы
    660
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А по сути - ничего! А что Вы так боитесь целых лотов? Вы на свои бабки что ли играете?
    Скажем так:уже не играю,а работаю-дробными.И прежде чем научился работать,поиграл на своих-целыми. А счас,да-уже полностью на чужих работаю,и к чужим отношусь лучше чем к своим,так сказать профессиональная этика,и здесь хочу в проектах долго участвовать и поэтому- дробные лоты.
    А инвесторы,это блин не ко мне,мне и от Пантеона инвестиции хватит.

Эй,Инвесторы не надо в мой Памм вкладывать,дробными работаю,не играю на Форексе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать