Результаты опроса: Устраивают ли Вас правила

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Устраивают

15 51.72%
  • Свой вариант в комментариях

14 48.28%
Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Опрос 1 (мани менеджмент ШУ)
+ Подписаться
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Venture-Fx Посмотреть сообщение
    Дело в том, что между консерваторами и агрессорами есть некоторая "вражда", то-есть консерваторы считают, что агрессоры сливаторы, а консерваторы типа нет. На самом деле сливаются и те и те. Поэтому было бы интереснее, если ШУ так устроить, чтобы были три класса обучения. Один для самых консервативных, второй для умеренно-сбалансированных, третий для агрессивных трейдеров, как и памм-индексы есть разные.
    А как быть тогда, если являешься одновременно и агрессором и консерватором?
  2. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А как быть тогда, если являешься одновременно и агрессором и консерватором?
    Это получается, что необходимо завести два счета, две торговые стратегии должны быть и значит в двух классах нужно обучаться, только наверное вначале один пройти полностью, потом уже второй.
  3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Или может ты готов замониторить его на буке, что бы все посмотрели, на твои сливы и просадку.
    На этих буках, насколько я знаю, можно мониторить только форексные сделки. Так что не получиться это сделать, даже если бы я и сильно захотел, так как форекс я практически не торгую.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Это получается, что необходимо завести два счета, две торговые стратегии должны быть и значит в двух классах нужно обучаться, только наверное вначале один пройти полностью, потом уже второй.
    Нет, так не пойдет, такая стратегия потому и работает, что использует одновременно и агрессивную тактику и консервативную. А по отдельности не работает. Так что такое новшество будет палкой в колеса. Тут и так много палок в колесах, зачем еще новые добавлять?
  5. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На этих буках, насколько я знаю, можно мониторить только форексные сделки. Так что не получиться это сделать, даже если бы я и сильно захотел, так как форекс я практически не торгую.
    От инструментов там ничего не зависит - там платформы мониторятся. На данный момент поддерживают МТ4\5, cTrade,TradeStation(Оанды) и еще вроде какая-то платформа. Так что отговоркой может быть только то, что не торгуете на этих платформах, а не форекс инструменты.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    От инструментов там ничего не зависит - там платформы мониторятся. На данный момент поддерживают МТ4\5, cTrade,TradeStation(Оанды) и еще вроде какая-то платформа. Так что отговоркой может быть только то, что не торгуете на этих платформах, а не форекс инструменты.
    Вот и я о том же. На этих платформах почему-то почти сплошь форексные инструменты. Есть и фьючерсные, но далеко не все, потому многие стратегии просто не применимы из-за отсутствия нужных инструментов. Единственно, только при Броко в МТ4 было наибольшее разннообразие по фьючерсным инструментам, и можно было торговать даже спреды. На сегодня, увы таким разнообразием инструментов в МТ4 похвалиться не кому.
  7. 1,042
    Комментарии
    33
    Темы
    796
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Нет, так не пойдет, такая стратегия потому и работает, что использует одновременно и агрессивную тактику и консервативную. А по отдельности не работает. Так что такое новшество будет палкой в колеса. Тут и так много палок в колесах, зачем еще новые добавлять?
    Если Ваша стратегия комбинированная, то смотреть тогда нужно на агрессивную часть стратегии и тогда получается должны обучаться в классе агрессивной торговли.
  8. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ... На сегодня, увы таким разнообразием инструментов в МТ4 похвалиться не кому.
    Если поискать, то можно найти если не такие же услови, то очень близкие к ним. Вот ТрейдФорт - такое ощущение, что именно он купил у броки все их наработки - инструментарий практически идентичный(как торгуемый, так и всякие склейки и тп.) Другое дело - насколько можно доверять какому-то конкретному ДЦ.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Если поискать, то можно найти если не такие же услови, то очень близкие к ним. Вот ТрейдФорт - такое ощущение, что именно он купил у броки все их наработки - инструментарий практически идентичный(как торгуемый, так и всякие склейки и тп.) Другое дело - насколько можно доверять какому-то конкретному ДЦ.
    Да, видел. В принципе можно попробовать пару сотен погонять там. В Гранде тоже по началу вроде бы все было, даже были несколько дальних контрактов. А сейчас только один контракт доступен, причем часто не самый ликвидный.
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Если Ваша стратегия комбинированная, то смотреть тогда нужно на агрессивную часть стратегии и тогда получается должны обучаться в классе агрессивной торговли.
    Или, в классе консервативной торговли. Я ведь заранее не знаю, где будет основная прибыль, и из-за этого стратегия может не пройти.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать