Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Алые Паруса"
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Неделя прошла и вот результат:

Этап 4/ Неделя 4 (24.02.2014 - 02.03.2014)
    Сумма на начало недели: 5379,43
    Cумма на конец недели: 5456,52
    Результат недели: +77,09$ (+1,43%)
    Результат февраля [за 4 из 4 недель]: +38,74$ (+0,72%)

Единственный управляющий, который подвел меня - это тот, кто не радует меня уже последних два месяца! HERMES... Может это праздники так влияют? Все остальные сделали то, что нужно было.

Кончился очередной этап и мы вступаем в новую эру! В эру клубов и конкурсов! В эру спокойного и вальяжного зарабатывания денег на инвестировании и в эру дополнительных призов и поощрения от собственного превосходства над остальными! Это НОВЫЙ МИР и правила здесь другие! Ну, а если без шуток, то на следующий этап (месяц март) я выделяю часть своего портфеля (3000$) на участие в конкурсе инвесторов (Арена Инвесторов), оставшиеся средства я инвестирую в фонды и индексы. Конкурсную часть я освещаю в ветке конкурса. Общий портфель из фондо-индексной плюс конкурсной я буду освещать здесь.

На следующую неделю конкурсный портфель "Темная лошадка" здесь. А общий портфель "Алые Паруса" здесь:

Скрины из ЛК предоставлю после ролловера.
  2. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скрины из ЛК:

3. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этап 4/ Неделя 1 (03.03.2014 - 09.03.2014)
    Сумма на начало недели: 5456,52$
    Cумма на конец недели: 5397,86$
    Результат недели: -58,66$ (-1,08%)
    Результат марта [за 1 из 4 недель]: -58,66$ (-1.08%)

Неделька была очень похожа на американские горки! Хорошо набрав проценты Lion, опять свалился вниз. lapas просто ушел в резкое пике и так и не смог из него выйти. Не понятно из каких соображений выбранный мною, индекс Balance с Аллой и Инвестоболином внутри также шандарахнул по моему портфелю хорошим таким дуплетом! Ну что ж, попробуем еще раз поверить поговорке: "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее".

На следующую неделю часть портфеля с управляющими, входящую в конкурсный портфель Арены Инвесторов, я не трогаю. А вот индексы и фонды подправлю:

Тяжело мне дается начало этого года, но руки опускает только слабохарактерные лентяи, к которым я себя не отношу!

Удачи нам всем!
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    "Единственный управляющий, который подвел меня - это тот, кто не радует меня уже последних два месяца! HERMES...".

Вы из недели в неделю пишите... Два месяца обид, подряд отрицательные недели... А почему оставляете то? Это любовь?
  5. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы из недели в неделю пишите... Два месяца обид, подряд отрицательные недели... А почему оставляете то? Это любовь?
    Еще какая! Знаете как тяжело в него попасть? А выйти я всегда смогу... А если серьезно - несмотря на ряд его последних неудач, он мне принес немало денежков с начала сотрудничества с ним.

Портфель в последнюю минуту был подправлен: lapas, не собирающийся торговать в ближайшие пару недель, сменился на BestPammManager. А также из-за неправильного расчета оставшихся средств, не удалось вовремя войти в фонд Aggressive, поэтому фонд был заменен на управляющего Perseus:

6. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    lapas, не собирающийся торговать в ближайшие пару недель, сменился на BestPammManager.

Вы это серьезно? Силы тьмы сгущаются ночью. Он единственный уже успел с утра наделать минус 21. Так кто не собирался торговать? Слава Лапасу!
  7. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вы это серьезно? Силы тьмы сгущаются ночью. Он единственный уже успел с утра наделать минус 21. Так кто не собирался торговать? Слава Лапасу!
    Нет,нет, нет! Что Вы! Вы видимо смотрите по фастпамму - там почему то еще не обновились данные. Этот минус сделан на прошлой неделе.
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Вы правы, на 13,30 еще висела!
  9. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
    Нет,нет, нет! Что Вы! Вы видимо смотрите по фастпамму - там почему то еще не обновились данные. Этот минус сделан на прошлой неделе.
    Фастпамм висит, по Лапасу и Джое сделки неверные отображаются, нужно подождать следеющее обновление просадок.
  10. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Этап 4/ Неделя 2 (10.03.2014 - 16.03.2014)
    Сумма на начало недели: 5397,86$
    Cумма на конец недели: 5358,56$
    Результат недели: -39,30$ (-0,73%)
    Результат марта [за 2 из 4 недель]: -97,96$ (-1.80%)

Прошедшая неделя была бы просто замечательной, если бы не один.... нехороший человек Lion! 19,99% убытков инвестору!!! lapas2 какой-то!!! Ладно тот - неопытный, молодой, зеленый, но Lion!
    Остальные отработали на 5. Ну еще может быть я Аллой не доволен, но это уже в прошлом - наконец-то неплохиt инвесторы в Balance избавились от такого нелицеприятного соседства. Насколько я понял, теперь место Аллы занимает sean (561368).

На следующую неделю увеличиваю долю индексов за счет Perseus и меняю BestPammManager на Kraken. думаю, что стратегия Kraken позволит мне в этом месяце выбраться из минусов и заработать не менее 2-х %!

Доказательства из ЛК:

Желаю всем удачи и профита, а мне еще и терпения!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать