Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Алые Паруса"
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как говорится, не на того я поставил! Получилось всё в точности наоборот! Умеренный Trader подвел меня на прошедшей неделе и AlexZhuk добил меня окончательно! В итоге я практически с нулевым результатом за 4 дополнительные недели 3-го этапа...

Теперь мне надо добраться до 9% за 4 недели. Сложно, но, думаю, можно. Сейчас спешу на работу - опубликую новй портфель на 9-ю неделю 3-го этапа оттуда.
  2. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Опа. Прочитал изменения к правилам ШИ (надеюсь они относятся к обоим школам). Теперь мне нужно добраться не до 9%, а всего лишь до 5%! Это упрощает задачу и цель становится куда ближе!
  3. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На девятую неделю 3-го этапа предлагаю вашему вниманию следующий портфель:

На этой неделе я решил несколько изменить своей стратегии и больше склониться к агрессивным управляющим.
    Сделал я это, естественно, не на авось, а исключительно из проведенного мною глубочайшего понедельного анализа торговых систем управляющих. К сожалению, у меня было свободных 8 часов, и за это время я успел проанализировать только управляющих с ТП в одну неделю. На неделе "добью" оставшихся и уже тогда на 10-ю неделю 3-го этапа портфель будет оптимальным, очень на это надеюсь.

Hermes, Skilled и Patrik без изменений.

Фонды без изменений.

Всем удачи и профита!
  4. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну что ж, прошедшая неделя многих откинула назад, а кто-то смог вылавировать и получить неплохую прибыль! Я же практически остался на месте:

Самое обидное - это Skilled!

На следующую неделю я решил немного поэкспериментировать и хорошо так сдобрил мой портфель управляющими с однонедельным периодом торговли:

Так же я возобновил хорошо отстрелявшийся фонд Stable:

И добавил однонедельный индекс Prize:

Вот такая вот сборная соляночка получилась! Надеюсь с изумительным вкусом, что я и проверю в конце текущей недели!

Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Всем удачи и профита в Новом 2014-м году!!!
  5. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Всех поздравляю с Наступающим Новым Годом! Всем удачи и профита в Новом 2014-м году!!!
    Присоединяюсь! С наступающим!
  6. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не смотря на спокойный нрав этой недели, кое-что удалось оторвать!

0,48% - думаю неплохо при таком штиле! Осталось всего ничего 2,5% за две недели! Что ж, буду стараться, 0,26% в неделю меня совсем не устраивают!

Немножко поменял портфель. В основном это коснулось тех, кто нормально так отработали на прошедшей неделе.

Добавил Klyaksa и votfx. Убрал пока консерватора sven.

В индексах взял Balance3 вместо Prize.

В фондах без изменений.

Эта неделя для всего мира, кроме нас рабочая, думаю управляющие это понимают и постараются не ударить в грязь лицом! Успеха им и нам, инвесторам!
  7. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Всё замечательно! Большинство управляющих отлично справились со своей задачей на этой неделе, принеся мне ажжж 2,81%!!! Итого по портфелю за 11 недель 3-го этапа 5,5%!!! Хотя, всё же я рассчитывал, что моя стратегия должна была дать мне не менее 8% за этот срок... Но, думаю, что всему виной конец года и впереди меня ждет шикарнейшие прибыли и офигительное чувство радости и счастья во время траты этих прибылей!

Итоговая табличка за 11-ю неделю 3-го этапа:

Не знаю переведут ли меня на следующий этап уже сейчас (буду спрашивать у директора ШИ), ведь необходимые 5% я уже набрал, но будет предстоящая неделя неделей тишины, как её тут называют, или не будет таковой, я, в любом случае, отдыхать не собираюсь и привожу скрины из ЛК на новую неделю:

Сильно ничего менять не стал, заменил только Феникса на Скилледа и чуток перераспределил доли.

В фондах без изменений.

В индексах 3-й Бэлэнс поменял на Миллион!

Всем удачи и профита!
  8. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет! Итак, завершена последняя неделя третьего этапа! Привожу табличку:

Итоговая табличка за 12-ю неделю 3-го этапа:

0,92% за неделю. Не скажу, что рад, но при условии, что двое управляющих забрали больше половины прибыли, то это даже еще ничего! А помогает диверсификация, диверсификация и еще раз диверсификация!

В общем итоги 12 недель 3-го этапа таковы: 6,45%, а в долларах это 199,46. Почти 200 баксов с 3000 с небольшим! Я считаю неплохо. Но в любом случае, за тот же срок я рассчитываю в будущем получать не менее 10%! Ведь это Школа Инвесторов и она многому меня научила в процессе прохождения этапов!

Ну, а теперь я готов к переходу на 4-й этап и получению бонусных 2000 долларов США, если они, конечно, еще остались для школьников ШИ-1!

На неделю тишины привожу следующий портфель:

Убрал пока Perseus и перераспределил доли оставшихся управляющих.

В фондах до окончания ТП не менял ничего

В индексах снял, в принципе, неплохую прибыль с индекса Million и добавил Balance3. Импонирует мне там Goldi.

Ну а от директора и фин отдела жду решения по моему переводу! В личку отписываюсь.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

6 Медалей
    Поздравляю! Давайте подтягивайтесь к выпускникам ШИ-1, а то ШИ-2 во всю наступает на пятки.
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
    Ну, а теперь я готов к переходу на 4-й этап и получению бонусных 2000 долларов США, если они, конечно, еще остались для школьников ШИ-1!
    Наверное, это последний из могикан, вернувшийся с тропы войны.

Да там еще целое племя затерявшихся во времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать