Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Алые Паруса"
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

Итак начинается 2-й этап! Вот список моих управляющих на первую неделю:

600 долларов США инвестировал в новейшие и интереснейшие, на мой взгляд, ПАММ индексы:
    Вложение 522607

Оставшиеся 400 распределил на четверых, как мне кажется, достойнейших управляющих на сегодня:
    Вложение 522609

Что ж! Осталось дождаться конца недели! Удачи всем нам!
  2. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Почему то вложения не отобразились в предыдущем сообщении... Попробую повторить.

600 долларов США инвестировал в новейшие и интереснейшие, на мой взгляд, ПАММ индексы:

Оставшиеся 400 распределил на четверых, как мне кажется, достойнейших управляющих на сегодня:
  3. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

Закончилась первая неделя второго этапа. Несмотря на то, что некоторые трейдеры были, прямо скажем, не на высоте, общая прибыль получилась неплохой! В основном, конечно же, за счет новых индексов:

Представляю список ПАММ управляющих на вторую неделю второго этапа, который, собственно, не поменялся:

В ПАММ индексах произошло небольшое изменение. Доля новых индексов уменьшилась до 20% каждый и добавился старый добрый индекс Prize:

Ну что ж! А теперь будем наблюдать и зарабатывать!

Всем удачи!
  4. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!

Достойные результаты второй недели не могут не радовать!!! 2,36% за неделю и 4,35% за весь второй этап позволяет мне с оптимизмом дожидаться следующего этапа:

Теперь сдвину баланс портфеля в сторону консервативности, так как сейчас есть необходимость уменьшить риски. Ввожу индекс Balance, зарекомендовавшим себя именно, как сбалансированным индексом:

Вывожу агрессивного guber35 и потерявшегося на рынке на прошедшей неделе Master:

При таком портфеле, думаю, что прибыль будет не высокой, но и убытки не должны сильно откинуть меня назад!

Всем удачи!

Инвестируйте и зарабатывайте!
  5. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Допустил оплошность в предыдущем посте: написал, что ввожу Balance, а на самом деле инвестировал в Platinum...

Реально я и хотел ввести Platinum, так как он менее рискованный, в отличие от Balance.
  6. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем здравствуйте!

Эта неделя была удачной для многих трейдеров и их инвесторов! Удача не обошла и меня:

2,71% за третью неделю и 7,18% за весь второй этап! Радует!

Следующая неделя обещает быть жаркой!.. Кто-то будет сидеть на заборе, кто-то пытаться сыграть на новостях. Что касается меня, выступающего здесь в роли инвестора, буду обширно диверсифицировать и наблюдать.

Добавляю еще три индекса из управляющих FX-Trend: Million, Gold и GoldP2

У Viktor оставляю всё как есть, так как у него не закончился торговый период, а остаток 167,11 бросаю Trader:

И теперь все вместе будем ждать окончание предстоящей сумасшедшей недели и надеяться на лучшее!

Удачи нам всем!
  7. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!!!
    Сумасшедшая неделя закончилась! Причем для кого-то суперски, а для кого-то, мягко скажу, не очень!
    Я оказался именно там, где и, в принципе думал, посерединке, но с небольшим оттягом в минус:

-0,32% за неделю! Самый мой ужасный результат за 8 недель!!! :)))
    А радуюсь я потому, что результат был контролируем!
    Общий результат за четыре недели второго этапа и, собственно, за весь этап: 6,84%! Думаю, не плохо!
    В любом случае я перешел на следующий этап номер ТРИ и потираю руки в ожидании 2K долларов USD!
    Кого я выберу на первую неделю 3-го этапа - будет чуть позже, здесь надо поразмыслить... Тем более 2000 прийдут не ранее середины следующей недели. Поэтому всем пока! А я ухожу в размышления...
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
    Общий результат за четыре недели второго этапа и, собственно, за весь этап: 6,84%! Думаю, не плохо!
    Ничего себе - "не плохо"! В 2 раза проходной бал ниже, чем такое "не плохо". И минус скромный.
  9. 146
    Комментарии
    4
    Темы
    937
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ElenaU, очень приятно услышать это от гуру инвестирования и форума, в частности!!! Спасибо!!!
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vence Посмотреть сообщение
    ElenaU, очень приятно услышать это от гуру инвестирования и форума, в частности!!! Спасибо!!!
    Это прям комплимАнты с утра. Приятно. Ток где ж я гуру? Я как все - школяр ШИ!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать