Результаты опроса: 1. Нужны ли отчеты в течении конкурса?

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

95 68.35%
  • Нет

44 31.65%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 5 апреля 2007
+ Подписаться
Страница 7 из 47 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Короче говоря ничего с IP не получится (хотя я тоже раньше боролся за IP). По дню недели тоже помоему бесполезно голосовать(меня устраивает, кого-то не устраивает), т.к. РР с самого начала проводится по четвергам.
    Давайте лучше 2ю, точно такуюже РР сделаем во вторник на реалах по 100$:thumbsup_002: . Предлагаю Руслану поставить это на голосование открытое
    Я - "ЗА". только если депо уменьшилось (мягко говоря), все равно челевека допускать.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я - "ЗА". только если депо уменьшилось (мягко говоря), все равно челевека допускать.
    Ну да, кто-то же предлагал, пусть совсем слито, но было - все равно допускать
  3. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Короче говоря ничего с IP не получится (хотя я тоже раньше боролся за IP). По дню недели тоже помоему бесполезно голосовать(меня устраивает, кого-то не устраивает), т.к. РР с самого начала проводится по четвергам.
    Давайте лучше 2ю, точно такуюже РР сделаем во вторник на реалах по 100$:thumbsup_002: . Предлагаю Руслану поставить это на голосование открытое
    Хоть и не та тема для разговора, но все равно скажу, я бы открыл счет в 100 баков для участия в конкурсе новом, НО, если бы там не надо было бы ОПИСЫВАТЬ каждое действие участника
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну да, кто-то же предлагал, пусть совсем слито, но было - все равно допускать
    А нет, чето я не-то написал.
    Тогда два варианта. 1й - демо но для тех у кого был или есть реал
    2й - играть на реальных 100$
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    НО, если бы там не надо было бы ОПИСЫВАТЬ каждое действие участника
    это всмысле как?
  6. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    это всмысле как?
    А ты почитай первые посты для РЕАЛА, там написано, что, если ты хочешь войти в сделку, то ты должен указать точку входа-выхода-профита-лосса, там подробнее все написано
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А ты почитай первые посты для РЕАЛА, там написано, что, если ты хочешь войти в сделку, то ты должен указать точку входа-выхода-профита-лосса, там подробнее все написано
    А, так это про русские горки, они вобще и не начинались.
    Я предлагаю именно 2ю РР на реале 100$. И админам легче, ненадо будет ничего проверять и следить вообще
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А нет, чето я не-то написал.
    Тогда два варианта. 1й - демо но для тех у кого был или есть реал
    2й - играть на реальных 100$
    Я так понимаю, что стоит вопрос о внедрении двух новых конкурсов для обладателей реальных счетов.
    1 конкурс. По правилам русской рулетки. Т.е. реальные деньги не участвуют, вся борьба идёт на демо-счёте 500 долл.
    2 конкурс. Его условия ещё обсуждаются, но это будет серьёзный конкурс для выявления зрелого трейдера, которому можно будет доверить управление инвесторскими деньгами. Там с реального счёта на специальный конкурсный счет выведется сумма 50-100 долл., и конкурсанты будут работать на этих собственных средствах в течении 1-2 (или более месяцев). Готовой схемы ещё нет, пока только намётки, поактивнее участвуйте в обсуждении, для этого выделена ветка.
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    2 конкурс. Его условия ещё обсуждаются, но это будет серьёзный конкурс для выявления зрелого трейдера, которому можно будет доверить управление инвесторскими деньгами. Там с реального счёта на специальный конкурсный счет выведется сумма 50-100 долл., и конкурсанты будут работать на этих собственных средствах в течении 1-2 (или более месяцев). Готовой схемы ещё нет, пока только намётки, поактивнее участвуйте в обсуждении, для этого выделена ветка.
    Дак я и не учавствую в обсуждении в той ветке, потому что считаю нерентабельно тратить 1-2месяца на поднятие счета с 50-100$, кому-то нерентабельно будет и с 1000$.
    Я предлагаю или демо (для тех у кого реал) 500$ - 1день, или реал 100$ - 1день
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Господа! Ну, что вы, в самом деле, ... суетитесь.... ё-моё...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать