Результаты опроса: 1. Нужны ли отчеты в течении конкурса?

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

95 68.35%
  • Нет

44 31.65%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 5 апреля 2007
+ Подписаться
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    может стоит попробовать в течении дня пару промеж. отчетов выставлять, например на открытие евр. и амер. сессии?
    и что то делать все-таки с "многодетными семьями" надо. портит климат конкурса :-(
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от Дмитрий2
    А можно голосование сделать открытым? Пожалуйста

Это может сделать Администратор, у меня нет таких прав. В понедельник если можно откроем опрос.
    Уже понедельник
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да многодетные семьи, это точно все портит. Например я могу взять самые волотильные кроссы. Зарегестрировать их на жучку внучку бабку и дедку. У всех будут реальные паспорта (и у Жучки тоже) И открыть счета в разных направлениях. И в чем здесь соревнования? Кто найдет самую волотильную пару на данный момент? Не понятно, думаю многие меня поддержат. И еще мне кажется пора переходить на меннее экстремальную торговлю, а то ведь так и дурная привычка может выработаться, потом на реале вотрешся и точно застрелишся.
    P.S. Посмотрел внимательнее правила разнонаправленные сделки запрещены. Но все равно считаю не правильным участие
    е нескольких участников с одного IP адреса.
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Уже понедельник
    Технически невозможно открыть опрос. К сожалению. Надо было сразу делать открытым, теперь даже имея права администратора нельзя узнать кто и как голосовал.
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предварительный список участников
    Вложения Вложения
  6. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не хотел писать на данную тему, но вынуждаете.
    Если не будет отчетов в течении дня, то будет возможность для всякого рода мухлежа.
    И я вообще не понимаю администрацию ДЦ.
    В правилах черным по белому написано :

"У одного участника может быть открыто не более одного демо-счета, заявленных на конкурс. В ином случае участник будет автоматически дисквалифицирован"

Участник конкурса уличен в обмане и однозначно должен быть дисквалифицирован.
    А тут идут непонятные разговоры, что может ему и первое и второе место дать за обман....
    А кто вам сказал что у него два счета??? Может он играл на 10???И толко два из них призовые.
    И этого человека еще и на доску почета????
    Чему вы учите начинающих трейдеров ?????
    И как вы будете распоряжаться нашими реальными счетами???
    Хотел было открыть у вас реальный счет, но теперь очень и очень долго буду думать.....

И прошу администрацию ДЦ разьяснить непонятную позицию
    по прошедшему конкурсу
  7. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хочу добавит что мухлеж может быть не только со стороны участников но и со стороны уважаемого ДЦ
    Вообще то данные дожны обновляться мгновенно а не каждые 3часа
    Так делают другие ДЦ в конкурсах
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение
    Хочу добавит что мухлеж может быть не только со стороны участников но и со стороны уважаемого ДЦ
    Вообще то данные дожны обновляться мгновенно а не каждые 3часа
    Так делают другие ДЦ в конкурсах
    Мы сечас готовим к запуску новый сайт компании. На нем предусмотрены множество полезных и удобных опций для трейдеров, в том числе и онлайн отчеты конкурса "Русская Рулетка", т.е. все желающие на нашем сайте будут видеть текущую ситуацию по конкурсным счетам участников, обновляемую непрерывно.

Если вы внимательно читали ветку с самого начала - конкурс на этой неделе без отчетов в качестве исключения из правил. Зачем это нужно - уже писал, не вижу смысла повторяться. Все отчеты будут сохраняться, как и всегда, каждые 2-3 часа. Они будут опубликованы после окончания конкурса.

В других ДЦ делают по разному, об этом много написано в интернете, в основном негативного.
  9. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну ну....
    А победители то у вас реальные или виртуальные?????
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от crak Посмотреть сообщение

"У одного участника может быть открыто не более одного демо-счета, заявленных на конкурс. В ином случае участник будет автоматически дисквалифицирован"

Участник конкурса уличен в обмане и однозначно должен быть дисквалифицирован.

И прошу администрацию ДЦ разьяснить непонятную позицию
    по прошедшему конкурсу
    Проблема. Фактически не доказуемо, и не проверяемо на скольких счетах торгует участник конкурса без ввода ограничения один IP - один счет. Ввод контроля IP для нас неприемлимое решение, так как резко снизит количество участников.

По поводу нечестности конкурса - выскажите конкретные замечания. Победитель конкурса 29 марта не нарушал правил конкурса, он только воспользовался их несовершенством. Правила сразу были исправлены, с учетом возникновения таких ситуаций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать