Результаты опроса: 1. Нужны ли отчеты в течении конкурса?

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

95 68.35%
  • Нет

44 31.65%
Конкурсы » "Русская Рулетка" » Конкурс "Русская Рулетка" 5 апреля 2007
+ Подписаться
Страница 2 из 47 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    0
    Темы
    222
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Отменять ли 70% стоп аут - в четверг поставлю на голосование. Технически это просто, но не хочется менять конкурс так быстро:) Может его постепенно снижать?
    Прогрессировать нужно быстро, а если учесть, что народ просит, то тем более не надо думать.... Предлагаю сделать опрос таким: Убрать или не убирать, это первое, а второе, если "да" в первом, то выбрать сам уровень и предложить несколько вариантов, например, 60%,50%, 40%, 30%, 20% .... и пусть народ сам решает, ведь лучше подчиниться большинству, и тебя начнут уважать, а к вашей компании у меня огромное уважение, потому как, не знаю других, где есть такие условия. Жаль, что никто еще не открыл представительство в Нижнем Новгороде
    :smartass:
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    По сути говоря уровень 70 % не мешает, не стоит на этом зацикливаться. я сам несколько раз летал на этом уровне. Хотя и направление определил правильно но небольшое отступление выбило стопаут. Может стоит просто обратить лучше внимание на риск не стоит в самом начале так рисковать с тупой надеждой взять движение. ведь только это влияет на стоп аут. пусть всё остаётся как есть , у меня лично больше вопросов было по клонам , но этот вопрос администрация не захотело расматривать. Это их право. Давайте поиграемся со старыми правилами , не будем изобретать велосипед . Всё это ИМХО.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    ведь лучше подчиниться большинству, и тебя начнут уважать, а к вашей компании у меня огромное уважение, потому как, не знаю других, где есть такие условия.
    :smartass:
    Подчиниться большинству и сделать лучшие условия разные вещи, вы не находите? В конце концов, мы не можем менять конкурс с каждым новым предложением, постоянная смена условий плохо отразится на популярности конкурса.

Популярно объясняю: нововведения вводятся в большей степени для поддержания популярности, а не ее увеличения... ИМХО
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А можно голосование сделать открытым? Пожалуйста
    Это может сделать Администратор, у меня нет таких прав. В понедельник если можно откроем опрос.
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DRiveR Посмотреть сообщение
    Прогрессировать нужно быстро, а если учесть, что народ просит
    Насчет народа здесь явно приувеличено. Высказываются практически по всем разделам форума одни и те же. И каждый старается сделать конкурс под себя, а не для всех.
    Посему совет Руслану: слушай всех, но НЕ ВСЕХ СЛУШАЙСЯ!
  6. 92
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые трейдеры!!!!! Подскажите плиззз как рассчитать размер депо или или максимальный обьем для пары USD/JPY ??? А то в мануале вашего сайта описан пример евробакса, а к йене он как-то не подходит... Подсобите советом плизззз!!! Заранее благодарен:geek:
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RAA Посмотреть сообщение
    Насчет народа здесь явно приувеличено. Высказываются практически по всем разделам форума одни и те же. И каждый старается сделать конкурс под себя, а не для всех.
    Посему совет Руслану: слушай всех, но НЕ ВСЕХ СЛУШАЙСЯ!
    Спасибо за совет, именно так я и делаю
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предварительный список участников
    Вложения Вложения
  9. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А почему в предварительном списке, у большинства счетов размер депозита
    равен 0,00?
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AlexK Посмотреть сообщение
    А почему в предварительном списке, у большинства счетов размер депозита
    равен 0,00?
    Маленькая техническая ошибка. Беспокоиться не о чем, на всех счетах по $500.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать