Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Синтез"
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ganjik, Это вы пришли на мою ветку, а не я к вам в гости. Работоспособность определяется результатом. Вне рынка - это моя позиция, позиция наблюдения, и если уверен - входа. Нет уверенности - нет сделок, нет убытков. Есть редкий входы, прибыльные, вот они и есть результат. Вы станете спорить с такой стратегией?
  2. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    [b]Нет уверенности - нет сделок, нет убытков. Есть редкий входы, прибыльные, вот они и есть результат. Вы станете спорить с такой стратегией?
    Ни в коем случае. Суть в том, что месячного демо счета недостаточно для того, чтобы говорить о результатах работы ТС. О результатах можно судить как минимум после 6 месяцев торговли на памм счете, а еще лучше года. Или же если есть счета с аналогичной историей можете их показать. Любые другие разговоры о результатах неуместны на данном этапе, так как все что мы достоверно знаем о вас - то что вы месяц отторговали на демо счете в ШУ.
  3. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Стратегия эта проверена годами, и результат был предопределён, - положительный, либо без убытков. Только Гнать не нужно. Любые гонки ведут на форекс однозначно только к краху, вопрос времени.
    Изначально, если почитаете стратегию, так и должно было быть.

К сожалению, стратегия просто не защищена, в т.ч. от психологического давления, и незаконных оперативно-розыскных мероприятий, проще говоря шпионажа и терроризма. ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМА! И с этой проблемой в реалии столкнётся рано или поздно любой управляющий активами, и противопоставить этому будет нечего! Вот тогда и поймёте, что "вне рынка" - стратегия защиты и сбережения денег инвесторов. ОТ ЧЕГО, - ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ. В Украине и не за такое преследуют. Банальный пример - коррупция в органах гос.власти: конкурент заказал, Вася сделал. Единственный способ противостоять - свобода передвижения и выбора места жительства. А если ещё не куришь, не употребляешь алкоголь, не наркоман и с головой на плечах, в любом месте достанут, как "опасного" и просто из христианского "милосердия" - что поделаешь - народные традиции... Прочитали бы статью, задавали бы вопросы по делу. Например об уровне алкоголизма в странах, и о том, кому и зачем нужно держать народ в наркотическом дурмане. Тогда бы поняли важность такой стратегии и для себя и для инвесторов.
    К сожалению защита стратегии "волыной" - уже будет расцениваться как терроризм... Не задумывались почему в процветающих странах разрешено оружие иметь каждому? Поставил пулемёт на крыше дома - просто для устрашения, - и сразу как-то теплее родной дом становится...
  4. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ganjik, Уважаемый, полностью согласен. В том и дело, что у меня этих стейтментов - за 12 лет хоть печь топи. и Меня как раз устраивает результат, а не шум работы....
    К сожалению за 12 лет просто не нашлось инвестора с 50,000 - минимум для начала профессиональной деятельности, а потому время от времени...
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Спасибо за информацию.
  6. 2
    Комментарии
    0