Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Синтез"
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Открытые позиции:
    USDСHF by 0.02+0.03 стоп 0.89232 цель 0.89882
    sp-dec13 sell 0.05 стоп 1755.82 цель 1724.25
    EURUSD sell 0.05 стоп 1.38160 цель 1.36502
    EURUSD sell 0.05 стоп 1.42563 цель 1.40994
  2. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Естественно, что сделав приличную фигуру, и потоптавшись на уровне сопротивления, основные валюты и индексы на декабрь начали движение вниз.

3. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Все позиции кроме GBPUSD 0,03 лота закрыл. Снова просел до критических 1200.Вытянуть можно, но уйдёт время. Да и не моё это, - не по моей стратегии, а она описана. Подозреваю что собаки были бешеные, соответственно это "Бешеная" стратегия,
    Скриншот прилагаю.Такой хоккей нам не нужен...Как говорил классик .Скорее всего собак кто-то подстрекает. Дальнейшие комментарии в личку директору, вместе с новой заявкой, и после устранения (нужно забаррикадироваться и вызвать для отстрела санитаров, - невозможно ведь на улицу выйти...).
  4. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Скриншот. Прошу связаться со мною, директор.

5. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Директор ШУ,
    Неясно как быть, если второй этап проигран по форс-мажорным обстоятельствам -сломалась информационная система (вольно или невольно, но нарушение работы информационных систем это уголовное преступление).
    Сама система дееспособна.
    Я открыл дополнительный счёт 565516 Тип: Конкурсный Школы Управляющих. LVL 1
    и уже открыл две позиции. Если есть возражения, прошу сообщить.
  6. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Пароль инвестора scool2013/
    Окрыты позиции:
    USDCHF - sell 0.05 lot. target 0.90324 stop loss 0.92156
    EURUSD - bay 0.05 lot. target 1.36327 stop loss 1.34377

Обоснования по запасной торговой стратегии (технический анализ) - цена достигла линии поддержки/сопротивления после разворота и сильного движения. (кстати, драйвер движения - фундаментальные данные, чего вовремя не заметил по форсмажору)

(Лирическое отступление - умышленное нарушение работы информационной финансовой системы, карается строго, а недоказанное не карается, но считается форсмажером. В обоих случаях государство обязано возместить убытки, по уголовному кодексу, и по административному, т.к. не ликвидирует преступность и форсмажоры)
  7. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    TotalProfit, то есть в вашей неудаче виновато государство?
    Я конечно много оправданий слышал от неудавшихся управов, но обвинение государства, это что то новенькое.
  8. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ganjik, Вероятно вы ещё молоды, и не знаете что это за государство. Для убедительности откройте рейтинг инвестиционного климата по странам, - он составлен Всемирным банком, и обновляется раз в год. Там несколько показателей, т оценок. Впрочем я кажется здесь уже с кем-то общался, и метать бисер не буду. Опытные инвесторы и трейдера знают тому, что делает "погоду" в Украине, и как это отражается на результатах работы, в т.ч. особенно столь зависящей от психологии работы трейдера. Почти все успешные трейдеры резиденты стран, нетрудно догадаться каких, по по этому рейтингу.
  9. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    -111
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    У меня кстати есть очевидцы и свидетели ( в это время у меня 3 чел. интернет проводили).
    Однако замечу, что моя стратегия дееспособна, а значит не во мне дело.
    Статистика доказывает, за пару дней в первом и втором этапе было сделано более7 и более 19 % соответственно! И дело не в ней. Но что было потом, и как с этим бороться, следует изучать.
    Для меня эти факторы очевидны, т.к. я им ею очень большой опыт трения с этим "государством". Они все идентифицируются, и по ним можно провести и опубликовать прикладное исследование.
    Впрочем я кажется здесь уже с кем-то общался, и метать бисер не желаю. Опытные инвесторы и трейдеры знают что делает "погоду" в Украине, и как это отражается на результатах работы, столь зависящей от психологии.
    Для действительно желающих стать трейдером эти факторы необходимо знать. Предлагаю свою статью "Мёбинг трейдера" по этому вопросу.Вложение 536163
    Написана давно, можно добавить кое-что нового. что следует иметь ввиду, если хочешь стать трейдером, и однозначно валить за бугор, если дорожить своей репутацией.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TotalProfit Посмотреть сообщение
    Однако замечу, что моя стратегия дееспособна, а значит не во мне дело.
    Статистика доказывает, за пару дней в первом и втором этапе было сделано более7 и более 19 % соответственно! И дело не в ней.
    Вы на полном серьезе результаты пары дней работы называете статистикой и на ее основании делаете выводы о работоспособности ТС? Скажите честно, вы потроллить сюда пришли?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать