Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Интрадей торговля , скальпинг.
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Вложение 502919
    елка палка) опять поторопился взять селл и НЕ дождался сигнала ТС на селл) хотел взять ордер с коротким стопом, но забыл - что ордер беру Только по сигналу ТС и никак не раньше.
    Бегу впереди паровоза)
  2. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

EURJPY
    Одрер селл закрылся с плюсом +23 пп.
    Если бы я взял строго по ТС, то профит был бы около 40 пп.

Только что был сигнал на бай (профит 20 пп) но я его не взял.
    Жду следующего сигнала по ТС.

за сутки торговли на реальном счете, с помощью форума, было сделано 1.7% от депозита.
    Спасибо, Форум, за помощь)
  3. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Обратите внимание КУДА подошла цена!
    Здесь был "недоход" цены до средней линии ТМА (тф м30)!!
    то есть здесь очень сильное место, цена так просто его не проигнорирует
    будет какое то сильное движение именно с Этого места

или отскок (что скорее всего)..или прорыв медведей, что имеет меньшую вероятность.
    Сижу и жду сигнала от ТС и так же очень внимателен, так если где то и стеречь ордера - то в этих местах они точно обитают)
  4. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

EURUSD
    М30

Селл
    ТП 1.3255
    сигнал сильный
  5. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Продолжение к посту номер 53.
    От этого уровня - который я указал выше - цена , "пободавшись там" - Точно отбилась и Улетела ВНИЗ!
    именно от Этого уровня!
  6. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Ключевые уровни с которыми я работаю и которые входят в мою ТС.
    Они даются ТМА 0 , то есть дефолтной ТМА- каналом, для данного ТФ только.

Уровни нахожу сам и наношу на график вручную.
    Уровни помогают мне видеть - ГДЕ находятся такие области, где надо быть предельно внимательным. Области, где цена "принимает "решения и откуда пойдут сильные движения. Цена на этих уровнях так же может сначала потоптаться (собирая побольше трейдеров в "игру") но потом от этих уровней она и улетит туда, куда меньше всего ждали .)

Начну я с валютной пары GBPUSD, с Месячного ТФ. То есть с самого крупняка и начну спускать ниже и находить более "свежие" уровни.

Если вы посмотрите на скрин, то увидите, что по всему пути этих горизонтальных линий, цена вела себя именно так, как я и описывал выше.
    Чтобы не запутаться - белым цветом я отметил уровни на тф Месяц.
    Каждый ТФ будет иметь свой цвет и посмотрим, как цена вела себя на этих уровнях на более младших тф.
    Чем еще мне помогают эти уровни, а тем - что если я веду ордер и уровень не находится очень близко, то я более спокойно продолжаю держать ордер, и не закрываю его быстро, так как до места, где "что то будет" - еще есть время.
    А пока цена ДО этого места не дойдет..ничего серьезного не будет.Никаких супер трендов которые могут принести мне проблемы.
  7. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Спустившись с месячного Тф на недельный..я получил новые два уровня, найденные на недельном Тф.
    Они, конечно, находятся "внутри" месячных уровней, но в любом случае, это уже более детализированная "карта" валютной пары.
    На скрине видно, как цена точно подошла к недельному уровню 1.5368 и там пока тормознулась. Уровень из отряда сильных, так что посмотрим , что там цена будет делать и, конечно, для лучшего понимания настоящей ситуации "спустимся" еще на один тф ниже..на Дневной Тф.
    Недельные уровни, на графике отмечены голубыми линиями ( месячные - белыми).
  8. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Д1 добавил нам еще ШЕСТЬ своих уровней.

Теперь перейду на Тф Н1 - минуя Н4 и посмотрю , а что у нас творится там.
    Напоминаю.
    месячные уровни - белые
    недельные - голубые
    дневные - розовые.
  9. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Н1 дал нам свои уровни тоже, но они - в большинстве своем совпадают с голубыми линиями Недельного Тф и достаточно близко к розовым (дневной Тф)
    на данный момент цена находится прямо на голубой линии и желтой линии (желтая, это уровень Н1), они совпали практически точно.
    На этом уровне цена Очень "будет думать", и пока , думает она в пользу "медведей", но посмотрим - цене нужно "потоптаться, после таких сильных импульсных движений, которые обескровили многих трейдеров. Теперь нужно время , чтобы опять заманить в рынок - максимально большое кол-во трейдеров, дать им "поанализировать" , расставить отложки, взять какие ордера - навыставлять стопы (и все это маркетмейкеры , конечно, видят) и решить - когда и как повести рынок, чтобы с этой инсайдерской информацией стрясти как можно больше денег с трейдеров )
  10. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

М15 так же добавил совсем чуть чуть - своих уровней.
    И, судя по тому, насколько я понимаю движение цены по ним, сейчас цена отбилась от нижних двух уровней, которые находились практически вместе и попробует дойти до темно-фиолетовой линии (уровень М15)- это уроень 1. 54447. Это примерно 35 пп наверх.
    И, уже , оттуда цена может пойти чуть выше - но все уровни, которые дал М15 - они еще НЕ были тестированны ценой и поэтому являются достаточно сильными.

Похоже мы сейчас в зоне сильного флета и болтанки)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать