Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Интрадей торговля , скальпинг.
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Алексей Васильев,
    Прошу простить..впредь такого больше не повторится.
    Буду крайне внимателен .
    И с данного момента буду работать Только на EURJPY, чтобы и себя не путать и других тоже.
    Спасибо за подсказку моей ошибки.
  2. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

AUDUSD
    ну, раз влез- надо до конца держаться.
    Пока ТС держит Селл..однако локальный перехай - ТС показывает очень большую вероятность.
    Поступил следующий более сильный сигнал на Селл от ТС.
    Надеюсь, что ТС бОльшая умница, чем я - и мой Селл закроется в плюс.))
    Радует то, что место ТП - ТС НЕ изменила.
  3. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

EURJPY
    пока я отвлекался на "чужую" валютную пару, на моей - ТС отлично отработала сигнал Селл и ТП был благополучно достигнут. Без меня, правда. Так что 20 пп профита достались не мне, а другому дисциплинированному трейдеру .

На данный момент ТС дает сигнал на бай - ТП на локальном (м15) перехае.

А я сижу с чужой парой и взять этот сигнал уже не могу, так как пока один ордер не доведу до конца, новый не беру. Вот "Тебе" урок!!!
  4. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

маржа и депо позволяют и я решил взять ордер Бай на EURLPY
    это сигнал второй по силе, не главный.
    Но все равно он есть.
    Его дают 4 индикатора . ТП у локального перехая, поставил 15 пп от цены взятия ордера.
    Под ценой стоит очень сильный уровень. (первая голубая линия сверху).Если посмотреть Вдоль этой линии, то можно увидеть как именно на этой линии себя вела цена. Место СЛ , ТС пока не дала. Жду если таковой появится. ТП есть.
    На случай форс мажоров всегда выставляю отложку на селл стоп (в данном случае), уровень где желательно выставить отложку селл стоп - ТС дала.
  5. Цитата Сообщение от WWDD Посмотреть сообщение
    A13V,
    А, не подскажете ли, что за Школа Управляющих?
    и Как я - фактически новичек на форексе, могу быть каким то управляющим?
    и Управляющим чего конкретно?

А вот если есть место, где и ТС отточить можно и дисциплину подтянуть- это Очень интересно. Именно это я и искал.
    Буду признателен, если подскажете куда мне зайти и где узнать про "школу Управляющих".
    Спасибо.
    По той ссылке что я дал - все описано (http://procapital.ru/showthread.php?t=48959)
    Описываете свою ТС, открываете демо счет на 10 000, торгуете месяц. И если успешно в +3% то переходите на следующий этап, где уже будете торговать реальными деньгами 1500. Читайте правила"Школы Управляющих", подсмотрите за другими участниками, как они описывают и как оформляют свои темы. (http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=1149)

Изучайте функционал и возможности форума:

6. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    A13V,
    спасибо за ссылку!
    сейчас посмотрю.
    я тут почитал, что управляющие в фирме, которые имеют большой доказанный работой опыт и до 1 мил долларов доводят управляемые счета.
    То, что я и хотел.
    Так сказать, сначала институт, потом аспирантура и потом уже работа в зависимости от "цвета диплома",
    Буду стремиться к Красному)
  7. Цитата Сообщение от WWDD Посмотреть сообщение
    Буду стремиться к Красному)
    Успехов вам на этом не легком поприще :)
  8. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    A13V,
    Большое спасибо!
    я сначала в форуме потренируюсь, в этой теме. А то в ШУ серьезные правила - боюсь опростоволоситься. Подготовлюсь получше.
    Опять таки надо подумать как поточнее описать ТС, есть моменты, которые я то сам понимаю, а вот как их на "язык математики" перевести, чтобы точно было - пока не представляю даже.
    Поприще это не легкое, но зато оно Интересное и при усердии и труде - должно принести хорошие плоды.
    Еще раз спасибо, что Пожаловали меня и мою тему своим вниманием.!
    С Уважением
    WWDD
  9. Цитата Сообщение от WWDD Посмотреть сообщение
    Опять таки надо подумать как поточнее описать ТС, есть моменты, которые я то сам понимаю, а вот как их на "язык математики" перевести, чтобы точно было - пока не представляю даже.
    Народ тут приветливый и опытный , так что если что у старожил спрашивайте - не стесняйтесь.
  10. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    A13V,
    Вопросы , конечно, есть и бывают.
    Скажите, а ГДЕ можно задавать вопросы?
    или - как то "Находить" опытного старожила и после приветствия переходить прямо к делу и вопросу ( не нарушит ли субординацию и тд?)

Есть ли какой то раздел, типа
    "Опытные - новичкам"?)
    ну где можно придти и не боясь быть закиданным помидорами задать вопрос и даже получить на него ответ?)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать