Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Интрадей торговля , скальпинг.
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от WWDD Посмотреть сообщение
    ночью вот тоже взял селл по сигналу, поставил сл и тп..проснулся и ура - еще + 20 пп накапло.
    Надо было давно на форум придти и начинать торговать таким образом.
    форум!! - спасибо за помощь и поддержку!!
    ...на скрине название инструмента обрезано, надо как то исправить это дело
  2. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

EURJPY
    131.629 - очень сильный уровень, около него- внимание, цена так просто его проигнорировать не сможет .

Так же ТС показывает, что 131.945 - что является последним хаем, должно быть Перехаено.
    В такой ситуации или не торгую, или торгую но очень маленьким объемом ордера, где то 2-3% от депо не выше.
  3. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Алексей Васильев,
    Всмысле обрезано название пары? Внизу экрана есть, я всегда внимательно слежу, чтобы было видно какая пара и какой Тф представлен на скрине.

А если вы говорите про то, что слева обрезаны названия индикаторов, так они вам ничего не скажут, они мои с моими названиями . Один из них сборка ВПР %. Другой относится исключительно к ТМА (мой индюк по определенным точкам ТМА ).
    Что именно и какое именно место надо исправить? скажите - и я не буду обрезать"..
    там просто очень много циферок и замусоривает сильно , поэтому и обрезаю.
  4. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

пропустил сигнал на бай , он был дан индикатором ВПР, очень сильно показывающим дивергенцию и крайне редко ошибающимся, особенно рядом с сильным уровнем.

Идет какое то "накопление " - много желтых шариков насыпалось. Обычно такое бывает перед сильным движением , и как правило, на бай ( в данном случае ).
    Поэтому я сейчас - постараюсь закрыть взятый ордер Селл в плюсик, если получится и подожду следующего сигнала.
  5. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

Несмотря на то, что цена НЕ дошла до ТП (а дойти должна !), я не стал дожидаться когда она дойдет и закрылся в +11 пп.
    Почему я не стал дожидаться ?
    1. SSA и ВПР% - оба показывают сильный дивер на бай (в любом случае пока не пускают цену вниз .
    2. очень много на ВПР % насыпалось "Шариков"..так просто они не образовываются и показывают, что Хай 132.003 должен быть обновлен и , вообще сейчас ситуация, в которой много несогласия среди индикаторов , в таких ситуациях я пережидаю и не лезу в рынок.
    Благо сигналов хороших и понятных в течении дня предостаточно.
  6. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

вот примерно похожая ситуация которая была 18 июля.
    Тоже понасыпало шариков и тоже создался сильный уровень откуда цену вон как откинули!

Я там брал 2 ордера на селл, первый ордер просидел в просадке 32 пп, чего я обычно не допускаю, и закрыл его в плюс 1 пп, второй ордер без просадки принес мне +27 пп, но эта ситуация заставила меня серьезно понервничать и я решил в дальнейшем в такие ситуации не входить вообще.
  7. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

опять создался сигнал бай
    дивергенция на ВПР и SSA по лоу цены .
    дивергенция "скрытая" - на продолжение движения на бай.
  8. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

EURUSD
    дал очень хороший и сильный сигнал на бай с хорошим показанием ТП.
    Ситуация сработала на пятерку.
    Жаль, что я плохо знаю характер евро бакса и по нему не торгую.
    Вот сейчас просто заглянул, потому что на моей паре евро ене, пока нет сигнала и я полез посмотреть на другие валютные пары.

сейчас на евро долларе сильный сигнал селл и ему ничего не мешает - ТП примерно 20 пп внизу.
  9. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

USDJPY
    сильный сигнал на Бай, НО цена находится буквально в 10ти пп от Очень сильного уровня.
    Там как может и сильно отбить вниз и не пустить дальше - так и рвануть наверх.
    А я в такие "гадалки" не играю.
    Поэтому такой сигнал я бы пропустил.

Лучше пропустить Шанс, чем навлечь Катастрофу.
  10. 83
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей

AUDUSD
    неплохой сигнал селл, правда он опять находится впритык у достаточно сильного уровня, но я вот , нарушая дисциплину взял ордер селл, ТП 10-12 пп.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать