Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Контракты на золото (апрель? май? июнь?), или не верь глазам своим.
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Все нормально. я писал, что тут есть наша вина в другой ветке.
    Господа, а почему Вы не пользуетесь возможностями телефонного дилинга. Позвоните нашему инженеру и скажите чтобы Вам ночью открыли позу по первой рыночной котировке. И не нужно будет не спать.
    Понятно, будем знать.
    Неплохо бы еще, чтобы по e-mail извещалось об истечении сроков контрактов (хотя бы для реальных клиентов), а то в почтоый ящик МетаТрейдера я не помню, когда последний раз смотрел... А нет, помню... Когда демку открывал :)
  2. Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Понятно, будем знать.
    Неплохо бы еще, чтобы по e-mail извещалось об истечении сроков контрактов (хотя бы для реальных клиентов), а то в почтоый ящик МетаТрейдера я не помню, когда последний раз смотрел... А нет, помню... Когда демку открывал :)
    Нет проблем. НАстройте почтовый ящик в метаке и вам будет приходить на вашу электронку. :smartass:
  3. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все нормально. я писал, что тут есть наша вина в другой ветке.
    Господа, а почему Вы не пользуетесь возможностями телефонного дилинга. Позвоните нашему инженеру и скажите чтобы Вам ночью открыли позу по первой рыночной котировке. И не нужно будет не спать.
    Я даже не знал, что есть телефонный дилинг...
  4. 323
    Комментарии
    20
    Темы
    324
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемые коллеги!
    Я работаю на реале с Альпари и Саксобанком.
    В каждой из этих фирм вижу достоинства и недостатки. Присматриваюсь к WHC. Показалось, что некоторые условия существенно лучше ( про акции молчу). Например, по фьючам маржинальные требования меньше. уже был готов открыть счет. Однако, чем дальше тем лучше вижу, что не стоит спешить. Дискуссия в этой теме меня практически убедила, что в WHC я не получу ничего лучше того, что имею в саксобанке. В то же время минусы становятся все более очевидны. Например, в Саксобанке в данное время есть фьючерсы до декабря 2008 года и они не испытывают никаких видимых проблем с арбитражем, недобросовестными клиентами и т.п. Что такое котировки по last вообще не понимаю. Депозит от 200 баксов для меня не преимущество. С удовольствием бы в WHC открыл счет от 10К, например, если бы предоставили возможность торговли российскими акциями на ММВБ и срочными контрактами на FORTS, но не могут.
    Господа, ваши преимущества для меня становятся все более сомнительными.
    Вроде команда у вас интересная, но что-то не так.
  5. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да и я все про то же. Сумма примерно та же. И сомнения похожие :(
    Сам бы открыл счет в Саксо - очень мне импонирует эта компания.
    Но в WHC при торговле CFD на фьючерсы можно использовать дробный лот, а в Саксо - нельза, что понятно - у них обычные фьючерсы, а не CFD.
  6. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1 То есть инженер закроет текущий контракт по последней рыночной котировке текущей сессии и откроет по первой котировке следующей сессии?

2 Если не было гэпа по данному фьючерсу, то разница цен будет не значительной, то есть все можно увидеть на свечном графике?

3 За сколько дней до смены контракта можно делать такой телефонный звонок? Или звонить надо день в день?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от cvl Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги!
    Я работаю на реале с Альпари и Саксобанком.
    В каждой из этих фирм вижу достоинства и недостатки. Присматриваюсь к WHC. Показалось, что некоторые условия существенно лучше ( про акции молчу). Например, по фьючам маржинальные требования меньше. уже был готов открыть счет. Однако, чем дальше тем лучше вижу, что не стоит спешить. Дискуссия в этой теме меня практически убедила, что в WHC я не получу ничего лучше того, что имею в саксобанке. В то же время минусы становятся все более очевидны. Например, в Саксобанке в данное время есть фьючерсы до декабря 2008 года и они не испытывают никаких видимых проблем с арбитражем, недобросовестными клиентами и т.п. Что такое котировки по last вообще не понимаю. Депозит от 200 баксов для меня не преимущество. С удовольствием бы в WHC открыл счет от 10К, например, если бы предоставили возможность торговли российскими акциями на ММВБ и срочными контрактами на FORTS, но не могут.
    Господа, ваши преимущества для меня становятся все более сомнительными.
    Вроде команда у вас интересная, но что-то не так.

На самом деле скоро будут русские акции в терминале и не CFD. А так, у каждого брокера есть свои плюсы и минусы. По поводу перехода контрактов, это чистая психология. Перейти можно без всяких потерб по той схеме, которую мы предлагаем. Эта схема никак не влияет на финансовый результат, а только лишь на психологию, когда Вы думаете, что войти раньше лучше. Переходы нужны для средне и долгосрочной торговли, так что поэксперементировав Вы поймете, что можно переходить так как мы предлагаем.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ovn Посмотреть сообщение
    1 То есть инженер закроет текущий контракт по последней рыночной котировке текущей сессии и откроет по первой котировке следующей сессии?

2 Если не было гэпа по данному фьючерсу, то разница цен будет не значительной, то есть все можно увидеть на свечном графике?

3 За сколько дней до смены контракта можно делать такой телефонный звонок? Или звонить надо день в день?

1. Да инженер закроет Ваши позиции ( это и так он сделает, даже без Вашего звонка), а откроет Вас по первой котировке после перерыва. Звоните в день перехода контракта и Вам все сделают.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать