Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Контракты на золото (апрель? май? июнь?), или не верь глазам своим.
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ITOGO Посмотреть сообщение
    2.рыночный спред мне подойдёт,иногда он сужается:thumbsup_002: ,и я хочу чтобы у WHC были дальние контракты.
    Все это мы уже проходили, но из-за этого графики в МТ перестают соответствовать биржевым, при расширении спреда могут выноситься стопы по нерыночным котировкам, поэтому и используется Ласт..
  2. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сделайте так, чтобы в последние несколько дней перед истечением фьючерса можно было начать торговать на более дальнем.
    Я уже послал документы на открытие счета в WHC, но если пошла такая петрушка, то я обожду деньги вбрасывать (а хотел нормальную сумму запулить).
    Это мне ночью сидеть и караулить, когда у меня там автоматом сделка закроется, чтобы заново ее открыть! Это не торговля, а ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА!
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще, конечно, неудобно. И переоткрыть можно только, если в плюсе.
    Я хоть и на демо сейчас, но всё равно: вошёл недавно по платине. И ведь правильно вошёл, но вчера закрывался контракт, ордер закрылся в минус. А сегодня рост, был бы в плюсе и не было бы лося. То есть фактически за несколько дней до истечения срока контракта надо его убирать из пакета до открытия нового контракта.
  4. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно, неудобно. И переоткрыть можно только, если в плюсе.
    Я хоть и на демо сейчас, но всё равно: вошёл недавно по платине. И ведь правильно вошёл, но вчера закрывался контракт, ордер закрылся в минус. А сегодня рост, был бы в плюсе и не было бы лося. То есть фактически за несколько дней до истечения срока контракта надо его убирать из пакета до открытия нового контракта.
    А чем Вас так пугает лось? Переоткрылись бы и восстановили все, какая разница, лосс плавающий или зафиксированный, кроме собственных психологических проблем? Я, конечно, не рассматриваю вариант, когда в позиционной торговле задействуется сразу весь депо :)
  5. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    И переоткрыть можно только, если в плюсе.
    Не понял :(
    Это как?
    Я что если в минусе, то не могу сделку открыть?
  6. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    До конца следующей недели мы введем возможность перехода с контракта на контракт за 2-3 дня до окончания торговли.
    И, пожалуйста, помечайте месяц и число истечения.

Например, как у Альпари сделано (см. картинку): месяц и дата истечения стоит прямо в наименовании инструмента, а на подсветке еще и уточненно написано, что J7 - это 7 апреля.

7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У нас пробовали так сделать?
  8. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Извиняюсь. Был неправ.
    Но в название инструмента все же надо вынести дату истечения, ИМХО.
  9. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    а на подсветке еще и уточненно написано, что J7 - это 7 апреля.
    J7 - это апрель 2007 года :D А даты истечения там нет. Заметьте, что у нас как раз она присутствует.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все нормально. я писал, что тут есть наша вина в другой ветке.
    Господа, а почему Вы не пользуетесь возможностями телефонного дилинга. Позвоните нашему инженеру и скажите чтобы Вам ночью открыли позу по первой рыночной котировке. И не нужно будет не спать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать