Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Рататуй"
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не будем скромничать. Для этого проект был и создан, чтоб привлечь еще больше народу к инвестированию, а в частности к Пантеону. Приятно что Началом была школа ШИ1 и я ее ученик Хотя ШИ2 тоже хороша со своими ново введениями.
    Хотел уточнить вот такой вопрос. На Пантеоне появились ПАММ ФОНДЫ
    Очень приятно, но есть проблемка условия не как не подходят под школу ШИ (кроме Агресивного)
    Можно ли будет инвестировать в них и как это будет происходить(как подсчитывать прибыль и все остальное)?
    Или после окончания ШИ можно ли это будет делать?
    А вот еще мучающий меня вопрос.
    Не предполагается ли сделать так, что после окончания ШИ, выпускник через какое то время сможет писать только например по окончанию месяца, а не каждую неделю???
  2. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет.Вот и подошла к концу 1 неделя 3 этапа.

+1.31% неделя или +40.14$
    +1.31% этап или +40.14$

Портфель на 2 неделю 3 этапа
    Так как Master последнее время меня огорчает решил вложиться в Памм счета других управов.

3. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Эхх жаль, что вы в Масетра не поверили. Чует сердце близиться хорошая череда прибыльных недель...
  4. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Эхх жаль, что вы в Масетра не поверили. Чует сердце близиться хорошая череда прибыльных недель...
    Может быть. Вся проблема в том что мне надо набрать определенный процент и не могу уповать на одного Мастера. И к сожалению он сливает по 10% а зарабатывает намного меньше. Так что рано или поздно я бы его убрал из портфеля.
  5. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Rata Посмотреть сообщение
    И к сожалению он сливает по 10% а зарабатывает намного меньше.
    если бы вы внимательно посмотрели на статистику, вы бы не писали таких глупых утверждений
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    если бы вы внимательно посмотрели на статистику, вы бы не писали таких глупых утверждений
    Не соглашусь. Как раз если внимательно смотреть на статистику топов пантеона, можно заметить, что почти у всех были черные полосы, длящиеся по пару месяцев, когда их доходность была около 0 или даже меньше. Взгляните на того же Лиона, Трейдера или Феникса. Понятно, что на дистанции они все равно принесли хорошую прибыль. Но я подазреваю, что сейчас у мастера такая же черная полоса, и так как Rata должен показать результат именно за следующие 4 недели, то считаю не лишенным смысла его за ену на кого нибудь, кто сейчас на коне со своей ТС.
  7. 980
    Комментарии
    9
    Темы
    3007
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Никто не знает, когда закончится т.н. "черная полоса", это дело вероятностей, поэтому необоходимо смотреть на резалты за год (хотя бы за полгода), а там видно, что профиты и убытки соизмеримы
  8. 224
    Комментарии
    2
    Темы
    1151
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Не соглашусь. Как раз если внимательно смотреть на статистику топов пантеона, можно заметить, что почти у всех были черные полосы, длящиеся по пару месяцев, когда их доходность была около 0 или даже меньше. Взгляните на того же Лиона, Трейдера или Феникса. Понятно, что на дистанции они все равно принесли хорошую прибыль. Но я подазреваю, что сейчас у мастера такая же черная полоса, и так как Rata должен показать результат именно за следующие 4 недели, то считаю не лишенным смысла его за ену на кого нибудь, кто сейчас на коне со своей ТС.
    На все 100% согласен!
  9. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от der Stria Посмотреть сообщение
    Может быть оно и глупое(для вас), но как я и говорил мне надо набрать определенный процент чтоб пройти этап.А с доходностью мастера это будет не сказать что трудновато, но не приятно медленно.
    И я думаю за 2 недели у меня это получилось
    Ну а пока +66.91$, +2.16% за неделю хотя еще не все закрылись.
  10. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    1093
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Всем привет. Подведем итог 2 недели 3 этапа

+2.22% неделя или +68.78$
    +3.56% этап или +108.92$

Портфель на 3 неделю 3 этапа