Разное » Наши компании » Личный Кабинет
+ Подписаться
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Copoc Посмотреть сообщение
    а я письмо с логином и паролем не получал!:cry:
    не понятно...
    и я, и мне, мне тоже дайте, я тоже не получал !!! :mbounce:
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А как исправить в кабинете размер кредитного плеча ?изначально оно было у меня 1:100 теперь 1:50.Еще хотелось бы видеть возможность именно исправления данных реквизитов при возможном неправильном вводе последних после того как они уже были сохранены.Да и выпадающее меню на вывод средств (выбор способа вывода) действительно не работает.Конечно первое впечатление от ПК пока не радует.Интересно знать когда будут введены (или планируется вообще) следующие возможности:
    -ввод,вывод через систему" Контакт"
    -ввод,вывод через систему "RuPay"
    -ввод,вывод через систему"Яндекс -деньги"
    -ввод,вывод через систему Электронных почтовых пререводов
    -ввод,вывод через систему"E-Gold"
    -ввод,вывод через систему"Деньги Mail.ru"
    -ввод,вывод через систему Visa,Master Card
    -ввод,вывод через систему"Money Brokers"
    При этом хотелось бы видеть возможные издержки при переводе по этим системам. на мой взгляд лучше когда клиент нажимает ссылку (вариант выбора ввода вывода средств)и попадает на страницу с описанием самой системы -ссылка на систему перевода обязательна описанием самой системы платежей кратким с плюсами и минусами и возможными расходами на перевод,также необходио ввести ссылку на обменник валют www.roboxchange.com. Пока вот такое пожелание (одно из многих) для улучшения сервиса.
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Art Посмотреть сообщение
    При этом хотелось бы видеть возможные издержки при переводе по этим системам. на мой взгляд лучше когда клиент нажимает ссылку (вариант выбора ввода вывода средств)и попадает на страницу с описанием самой системы -ссылка на систему перевода обязательна описанием самой системы платежей кратким с плюсами и минусами и возможными расходами на перевод,также необходио ввести ссылку на обменник валют www.roboxchange.com. Пока вот такое пожелание (одно из многих) для улучшеня сервиса.
    Хоть я пока и не получил логина и пароля к ЛК, но считаю что ЛК должен быть максимально простым и думаю не следует засорять его всякого рода описаниями. Ведь если ты собрался выводить средства в ту или иную систему, значит счет и основы работы с системой у тебя уже есть. А если нет, то всю инфу о любой системе можно и так без особого труда найти.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да в e-Gold мы уже были. Стоило это нам ровно 6020 $ :D
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Art Посмотреть сообщение
    А как исправить в кабинете размер кредитного плеча ?изначально оно было у меня 1:100 теперь 1:50.
    У меня такой же вопрос, в общем-то.
    Было 1:200, написано сейчас, что 1:100.

Я, кстати, решил потестить форму вопросов-ответов и задал этот же вопрос в ЛК. В сабже написал "Плечо", а в самой форме написал сам вопрос.
    На что получил на мыло такой ответ: "заполняйте тело запроса, а не только тему" :punk:
  6. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    У меня такой же вопрос, в общем-то.
    Было 1:200, написано сейчас, что 1:100.
    Аналогичная ситуация.
    Меня также интересует ответ на это...
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы уже решили практически все вопросы, связанные с Персональным Кабинетом Клиента, 99 процентов наших Клиентов уже используют его. Со всеми остальными вопрос ЛК решим в течении этой рабочей недели.

Наши программисты подготовили исправленную, в соответствии со всеми обнаруженными недочетами, систему ЛК. В ближайшее время они закончат тестирование и обновят систему на сайте WHC. Это будет сделано не позднее 3 мая.

С уважением.
  8. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Мы уже решили практически все вопросы, связанные с Персональным Кабинетом Клиента, 99 процентов наших Клиентов уже используют его. Со всеми остальными вопрос ЛК решим в течении этой рабочей недели.

Наши программисты подготовили исправленную, в соответствии со всеми обнаруженными недочетами, систему ЛК. В ближайшее время они закончат тестирование и обновят систему на сайте WHC. Это будет сделано не позднее 3 мая.

С уважением.
    Уважаемый Руслан Смирнов!!!
    Сегодня уже 5 мая ,а не 3 а войти в свой ЛК я так и не могу. Посылал сообщение в поддержку ни ответа ни привета . Как это понимать ???
    И все же с уважением К ВАМ.
    Вячеслав
  9. 230
    Комментарии
    6
    Темы
    239
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Руслан, не могли бы Вы уточнить по поводу ЛК-я собираюсь сегодня завтра внести средства-как это сделать через ЛК,вернее через ЛК ли делать это?ЛК активизировал там вопрос только по паспорту,см.ниже) ???
    И еще вопрос по поводу скана паспорта -на указанную почту отсылать просто скан без пометок или всеже надо все же чтото указать?
  10. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Укажите "Открытие реального счета" в теме письма.
    Ввод средств осуществляется через ЛК.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать