Разное » Наши компании » Личный Кабинет
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Руслан, справедливости ради: Вы сначала объявили в новостях на сайте и в ветке форума о том, что ЛК открыт и регистрируйтесь ВСЕ. И только через пару дней появилось сообщение, что нынешним клиентам региться не надо. Это не претензия, а это к тому, что не надо резко высказываться про всех реал-клиентов, кто поспешил зарегиться в ЛК.
    Вы мне позвонили и сообщили что вот, зарегистрировался. Хотя Вы тоже зарегистрировались в ЛК после всеобщей рассылки и предупреждения для реальных клиентов. И мы знаем Вашу ситуацию и сообщим

Вам логин и пароль в рабочем порядке. То же самое касается всех остальных клиентов не получвших сегодня доступ в ЛК.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я вот тож сначала на демо реганулся , а уж потом прочитал предупреждение .
    Но Я так понял что регистрация будет по новой и как-то иначе и что делать нам уже там зареганным ?
    Мы с вами свяжемся и сообщим как получить полноценный доступ к ЛК.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа нет смысла объяснять почему это произошло, для Вас это не должно быть интересным. Я просто скажу что другого способа ввода системы в эксплуатацию у нас не было + произошел серьезный сбой у наших программистов. В итоге мы имеем сейчас то что имеем. И система будет работать для Вас, именно для Вас, в ближайшее время. Мы будем работать над этим и завтра и послезавтра и в воскресенье, и к понедельнику все проблемы должны будут быть устранены.
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я прошу прощения за некорректное замечание. Действительно, 12-го Вы, Руслан, предупредили, что
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Регистрироваться временно нельзя, в случае если у вас реальный счет, пароль вам будет выслан на емайл как только ваш счет будет внесен в базу ЛК.
    Но я (и, видимо, не только я) забыл об этом предупреждении 14-го, когда появилось сообщение
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Итак, все желающие могут зарегистрироваться в личном кабинете по ссылке...
    и тогда же, 14-го, я зарегистрировался.

И вспомнил только 17-го, когда Вы, Руслан, и Александр через МТ-почту снова напомнили, что реал-клиентам не надо спешить:
    Те, кто уже имеет счет в компании WHC в ближайшее время получит письмо на емайл с логином и паролем для входа в кабинет.
    Вы мне позвонили...
    А тут Вы меня с кем-то путаете. Я не звонил.

Пару дней назад меня в WHC тоже с кем-то спутали. Положили мне чьи-то 300$ на счёт. Я их честно вернул. Спасибо не сказали. Ну да ладно. Не за спасибо ведь возвращал, а за совесть.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Эдуард, не было момента поблагодаоить Вас за это. :D
    От лица компании благодарю, за то что указали нам на нашу ошибку по зачислению.
    А зачисляли тоже Цою, но другому.
  6. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Да, личный кабинет это хорошо, значительно облегчит работу. Я тут полазил по нему, кнопки пожал, вроде все ок! Нашел одну ошибку, может уже и видели ее, а может нет. Там где вывод денег, кнопка( выбор перевода) она неработает!
  7. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    У меня вопрос следующий:
    Пришло письмо с логином и паролем, но после авторизации никаких данных о своем реале не увидел!Есть предложение его таки открыть(!), но он ведь ЕСТЬ)))

Шо подскажите сделать?Заранее благодарен)
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Предложение следующего характера:

Если Вы, имея реал, зарегистрировались в ЛК до рассылки - пожалуйста, напишите на smirnov@whcapital.ru, в письме укажите, тот факт, что Вы зарегистрировались ранее, укажите под каким логином Вы зарегистрировались в ЛК и номер Вашего реального счета/счетов. Мы в любом случае свяжемся с Вами, но такой подход значительно ускорит процесс.
    Вам нужно самостоятельно заполнить анкету персональных данных, после этого Вы сможете видеть Ваш счет в ЛК. Реквизиты так же нужно заполнить самостоятельно.

Если Вы доверительный управляющий, и на один емайл у Вас открыто несколько торговых счетов, на разных людей, пожалуйста, напишите на smirnov@whcapital.ru, в письме укажите, тот факт, что Вы доверительный управляющий, и номера счетов зарегистрированных на Ваш емайл. Мы в любом случае свяжемся с Вами, но такой подход значительно ускорит процесс.

Если Вы партнер, и сейчас видите в Вашем личном кабинете счета всех своих клиентов, пожалуйста, напишите на smirnov@whcapital.ru, в письме укажите, этот факт. Мы в любом случае свяжемся с Вами, но такой подход значительно ускорит процесс.

Если Вы индивидуальный клиент, и у Вас имеется какие-либо проблемы с персональным кабинетом, пожалуйста, напишите на smirnov@whcapital.ru, в письме укажите, какие именно проблемы у Вас возникли с ЛК.

Очень рассчитываю на вашу помощь и понимание. Мы работаем для Вас.

С уважением
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    У меня вопрос следующий:
    Пришло письмо с логином и паролем, но после авторизации никаких данных о своем реале не увидел!Есть предложение его таки открыть(!), но он ведь ЕСТЬ)))

Шо подскажите сделать?Заранее благодарен)
    Нужно заполнить анкету персональной информации.
  10. 61
    Комментарии
    3
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а я письмо с логином и паролем не получал!:cry:
    не понятно...

Вверх
РегистрацияX