Разное » Наши компании » Личный Кабинет
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Действительно настораживает... Я даже не пошёл по этой ссылке.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Клиенты!

Произошел сбой при рассылке писем с ссылками на активацию и личными данными. В настоящее время наши программисты решают эту проблему. В ближайшее время Вы получите аналогичное письмо от Water House Capital с рабочей ссылкой на активацию и данными для доступа в Персональный Кабинет.

Приносим Вам свои извинения.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый Херург

Если Вы не получили доступ к своему счету, это не означает что это так у всех. Мы несколько недель предупреждали всех о том, что если у Вас есть реал счет в WHC Вам НЕ НУЖНО регистрироваться в ЛК, а нужно дождаться логина и пароля от нас, но естественно не все это поняли. Вы в том числе.
    Вы получите нормальный сервис с ЛК, но из-за Вашей невнимательности это произойдет несколько позже.

PS Касательно "тестирования на кошках" - система рабочая, и вводится в первую очередь для удобства КЛИЕНТОВ. При этом ее потенциал позволит выполнить все пожелания клиентов относительно обслуживания и дополнительного сервиса.

С уважением.
  4. 160
    Комментарии
    6
    Темы
    160
    Репутация Pro

The day trader

3 Медалей
    А я сначала регился, а потом через пару дней завел реал через сайт(
    Как быть?Логин и пароль все равно придет?
  5. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И я зарегестрировался

И что теперь делать?
  6. 37
    Комментарии
    1
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение

Мы несколько недель предупреждали всех о том, что если у Вас есть реал счет в WHC Вам НЕ НУЖНО регистрироваться в ЛК, а нужно дождаться логина и пароля от нас, но естественно не все это поняли.

Тоже зарегистрировался.
    Но задолго до того, как получил предупреждение о том, что этого делать не надо....
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господин Xerurg. Не ошибается тот, кто не работает.
    Если бы кабинет продавался в собранном виде, то это бы решало многие проблемы, а так писали все специалисты под нас.
    Мы не эксперементируем над клиентами, а вместе проходим некоторые этапы развития. Ошибки программирования существуют и по мере их обнаружения моментально исправляются.
    Имея статус партнера, Вы или воздержитесь от подобных резких высказываний, или высказывайтесь конструктивно, что исправить и лучше побыстрее.
    Всем работникам и так иногда достается из-за того, что проходят какие то новые пути и что то не получается с первого раза, еще не хватало этого слышать от своих партнеров.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, я надеюсь, что с понедельника все заработает. Для этого предприятие будет работать все выходные.
  9. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Руслан, справедливости ради: Вы сначала объявили в новостях на сайте и в ветке форума о том, что ЛК открыт и регистрируйтесь ВСЕ. И только через пару дней появилось сообщение, что нынешним клиентам региться не надо. Это не претензия, а это к тому, что не надо резко высказываться про всех реал-клиентов, кто поспешил зарегиться в ЛК.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Руслан, справедливости ради: Вы сначала объявили в новостях на сайте и в ветке форума о том, что ЛК открыт и регистрируйтесь ВСЕ. И только через пару дней появилось сообщение, что нынешним клиентам региться не надо. Это не претензия, а это к тому, что не надо резко высказываться про всех реал-клиентов, кто поспешил зарегиться в ЛК.
    Я вот тож сначала на демо реганулся , а уж потом прочитал предупреждение .
    Но Я так понял что регистрация будет по новой и как-то иначе и что делать нам уже там зареганным ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать