Разное » Наши компании » Личный Кабинет
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Итак, все желающие могут зарегистрироваться в личном кабинете по ссылке
    https://my.whcapital.ru/auth/agreement
    А кто уже имеет счета и тд.. что нужно делать ?
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Итак, все желающие могут зарегистрироваться в личном кабинете по ссылке
    https://my.whcapital.ru/auth/agreement
    Почему когда я хочу завершить регистрацию в персональном кабинете по той ссылке которая пришла на мой Е-mail после регистрации в кабинете . Мне выдаеться ответ ,что такой регистрации нет ?????
    С уважением Вячеслав.
  3. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А у меня ещё интереснее. Поле e-mail необязательно к заполнению. Я и не заполнял. Однако регистрация прошла, а "Вам на указанный почтовый адрес будет выслано...". На какой? Там пусто!

ТщательнЕе надо, ребята. Бета, она, конечно, не финальный релиз, но уже и не альфа. Элементарные вещи-то можно продумать.

Вдогонку: обычно личный кабанет привязан к номеру реального счёта. Тогда можно будет все параметры брать из данных реального счёта. Может, и вам так же сделать?
  4. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Исправляем.

Те, кто уже имеет счет в компании WHC в ближайшее время получит письмо на емайл с логином и паролем для входа в кабинет. Необходимо еще немного времени для загрузки базы клиентов в личный кабинет.

Как только это будет сделано, регистрация новых реал счетов будет полностью переведена в ЛК.

С уважением
  5. 81
    Комментарии
    1
    Темы
    85
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    .... Включать все-все-все, или нет, и что именно. На самом деле я перечислил не все что в кабинет можно и планируется поместить. Хотелось у самих клиентов узнать что именно им нужно, им пользоваться кабинетом, а не мне.
    А сделайте 2 варианта кабинета.:smartass: Один для продвинутых, с "наворотами"- кто хочет там видеть все, а другой простенький-для операций со счетом. мне, например, хватит за глаза второго варианта. А если приспичит- все остальное на сайте найду.
  6. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    17 апреля я получил через терминал послание, сообщающее о "новой опции для Клиентов – Персональный Кабинет Клиента" и обещающее, что "Логин и пароль от Вашего аккаунта в Персональном Кабинете будет отправлен Вам в ближайшее время".

Ну я подготовился "к встрече со звездой", но ничего не получил до сих пор.
    Может, у меня что-то с почтой?
    Кто-нибудь уже получил золотой ключик от очень личного кабинета?
  7. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    17 апреля я получил через терминал послание, сообщающее о "новой опции для Клиентов – Персональный Кабинет Клиента" и обещающее, что "Логин и пароль от Вашего аккаунта в Персональном Кабинете будет отправлен Вам в ближайшее время".

Ну я подготовился "к встрече со звездой", но ничего не получил до сих пор.
    Может, у меня что-то с почтой?
    Кто-нибудь уже получил золотой ключик от очень личного кабинета?
    Если бы кабинет уже заработал, то об этом было бы уже написано и на форуме и на сайте. Думаю не стоит волноваться, как уже писали в ближайшее время все будет.
  8. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Не совсем понятна текущая ситуация. На сайте появилась следующая инфа:
    "Изменение процедуры открытия счета
    В связи с запуском Персонального Кабинета Клиента, все операции с реальными счетами,такие как открытие счета, ввод и вывод средств переносятся в Персональный Кабинет Клиента."
    Заходим дальше, читаем:"Внимание! Пользователи, которые УЖЕ имеют открытые реальные счета у БД Water House Capital. Регистрироваться на сайте my.whcapital.ru НЕ НАДО. Вам будет заведен аккаунт, в котором будет присутствовать информация обо всех ваших торговых счетах и реквизитах, а также персональная информация. Если вы уже повторно зарегистрировались в системе просьба сообщить нам реквизиты, чтобы правильно объединить информацию."
    А каким образом управлять счётом сейчас, т.е. сегодня-завтра-послезавтра?
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Форма на вывод средств действует старая пока.
    Ситуация пока следующая, каждый день открывают счета, поэтому направили всех в кабинет. А тех, кто уже открыл счета( я очень благодарен всем нашим клиентам, за доверие к нам и рад, что наши услуги нужны Вам), всю информацию необходимо правильно и точно перенести в базу кабинета. Это будет сделано до 10 мая.
    Так что ввод средств по старой схеме - ввели, написали на osipova@whcapital.ru, вывод по старой форме.
    Приносим извинения за временные неудобства.
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сегодня получил форму активации, но меня смущает в ней емайл с которого она пришла и домен ссылки активации... Какие-то спамерские приемы, только с плохой маскировкой...

from: devel@uralweb.ru
    ссылка активации:
    https://my.whcapital.tux.dot/auth/confirm/login.....

Как-то не серьезно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать