Архив old » Обсуждение брокеров и ДЦ » Как разобраться в тарифах брокера?
+ Подписаться
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Как разобраться в тарифах брокера?

Доброго времени всем.
    Помогите начинающему. Пытаюсь разобраться в тарифах брокеров, но ни как не могу понять на какие основные пункты обратить внимание. Так же не могу понять на чем могут быть скрытые комиссии у брокера? Дневной оборот не более 1млн. руб. Сейчас сравниваю тарифы двух брокеров из отделений в нашем регионе:
    1. Финам по ТП "Дневной". Открытие счета бесплатно, стоимость услуг депозитария 177 руб./мес.
    2. Газпромбанк по ТП "Стандарт". Открытие счета 1300 руб. единовременно, стоимость услуг депозит/мес. 0,00156%

По каким ещё условиям тарифа есть смысл сравнивать брокеров?
    Или нет смысла сравнивать тарифы?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,560
  2. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Фондовые брокеры с ними вечно всё сложно). Там и налоги и тарифы. Я нашёл решение простое и для моего кармана единственно-правильное. Открыл cfd у фреша. Никаких свопов, купил и держи сколько угодно долго.
  3. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    У фондового брокера смотря на какой площадке берут,комиссию и оплата ежемесячная взимается,например у моего только за круг на фьючах берут и всё и налоги конечно берут в конце года,думаю последнее это даже плюс перед форекс брокерами.
  4. 99
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Qruz Посмотреть сообщение
    У фондового брокера смотря на какой площадке берут,комиссию и оплата ежемесячная взимается,например у моего только за круг на фьючах берут и всё и налоги конечно берут в конце года,думаю последнее это даже плюс перед форекс брокерами.
    Да нет в этом плюса. Всё равно налоги разворуют)). А вот налоги как считают то? Если не снимать прибыль то будут налоги?

Видите сколько проблем)). cfd у фреша круче и никаких вопросов про налоговую.
  5. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от kinder34 Посмотреть сообщение
    Да нет в этом плюса. Всё равно налоги разворуют)). А вот налоги как считают то? Если не снимать прибыль то будут налоги?

Видите сколько проблем)). cfd у фреша круче и никаких вопросов про налоговую.

У фоондового брокера снимут налог с прибыли в конце года со счета,а вот во фреше,да там нет такого.
  6. 87
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Margel Посмотреть сообщение
    У фоондового брокера снимут налог с прибыли в конце года со счета,а вот во фреше,да там нет такого.
    На форексе нигде нет, потому и минимальных сумм нет для входа. ДЦ не налоговые агенты.
  7. 531
    Комментарии
    0
    Темы
    198
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Недолго радоваться осталось. Думой уже принят Закон о Форекс и уже к концу следующего года, судя по всему, все будет в этом плане, как и на фонде.
  8. 363
    Комментарии
    1
    Темы
    3608
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Зуек Посмотреть сообщение
    Доброго времени всем.

По каким ещё условиям тарифа есть смысл сравнивать брокеров?
    Или нет смысла сравнивать тарифы?
    Думаю по вашим параметрам нет смысла сравнивать брокеров, главное понять что Вам необходимо для работы с брокером.
  9. 78
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Сейчас на фондовом ловить нечего, но когда он работал нормально, то в противовес налогу там можно было спорить с брокером используя закон.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать