Офф-топ » Общение на свободные темы » Успешный трейдер воин или ...?
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вообще считаю что трайдер, это полёт мыслей. В этой месарубке трудно что либо быстро предпринять !!! Но то, что тобой движет, это общий потенциал твоих мыслей.
  2. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Trainer Посмотреть сообщение
    Вообще считаю что трайдер, это полёт мыслей. В этой месарубке трудно что либо быстро предпринять !!! Но то, что тобой движет, это общий потенциал твоих мыслей.
    А по моему - трейдер - это состояние души, включающее вполне конкретный набор правил и норм поведения.
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    А по моему - трейдер - это состояние души, включающее вполне конкретный набор правил и норм поведения.
    Да, правила и нормы, это общее состояние. И для каждого оно своё !
  4. Успешный трейдер? Хм... Помните фильм "Сибирский цирюльник". Там был один момент, когда царь говорил напутственную речь своим выпускникам-юнкерам. Что-то вроде: "Русский солдат храбр, стоек и терпелив". Мне думается, что успешный трейдер должен быть именно таким!
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я считаю так:

В вечной схватке быков и медведей, то те, то другие побеждают попеременно и, залечив раны и восстановив силы, продолжают борьбу...
    В это время у них под ногами суетятся овцы и свиньи. Первые - из глупости, вторые - из жадности...
    Но быки и медведи непобедимы, их спор неразрешим и вечен. А овцы и свиньи идут под нож.

К кому из этих персонажей Вы себя причисляете?))

И еще... если перефразировать известную фразу Сократа, то можно сказать так:
    Я намерен посвятить жизнь только одному вопросу - почему трейдеры ( у Сократа "люди"), зная, как надо торговать (в оригинале "поступать") хорошо, с прибылью (во благо), торгуют (поступают) все же плохо, с убытком (себе во вред)

Вот, по-моему Вопрос вопросов! И кто его разрешит для себя, тот и может назвать себя Трейдером.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Молочный Посмотреть сообщение
    Успешный трейдер? Хм... Помните фильм "Сибирский цирюльник". Там был один момент, когда царь говорил напутственную речь своим выпускникам-юнкерам. Что-то вроде: "Русский солдат храбр, стоек и терпелив". Мне думается, что успешный трейдер должен быть именно таким!
    Вот мы и посмотрим будете ли Вы здесь хотя бы через полгода. Если конечно же Ваш трейдерский стаж не больше, чем время с момента регистрации на форуме. ;)
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Вот мы и посмотрим будете ли Вы здесь хотя бы через полгода. Если конечно же Ваш трейдерский стаж не больше, чем время с момента регистрации на форуме. ;)
    я бы не оценивал профессиональные способности человеке по дате регистрации на форуме... это абсурд, что Вы в самом деле!
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну так я и не оцениваю. Поэтому и оговорился насчёт времени регистрации. :)
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Ну так я и не оцениваю. Поэтому и оговорился насчёт времени регистрации. :)
    а не надо "оговариваться";)
    Да, и оценивать стоит больше себя чем других... во-первых, солидней выглядеть будете, во-вторых, не рискуете нарваться на более опытного человека и не попасть впросак. Рекомендую)))
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да никакой оценки я не делаю. Оценка в подписи - там есть всё. Нарваться же на более опытного не боюсь, потому что и не нарываюсь. Получу дельный совет от более опытного - так это же очень хорошо. Век живи, век учись. А иначе как с человеком завести общение, если просто мимо пропустить его сообщение? Может и с опытом трейдер, разве плохо? Захочет - что и дельное скажет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать