Форум трейдеров » Волновой анализ » ELLIOTT WAVE TRADING
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1503143

Доброе утро, Наташа. Ваша торговля, по-моему, не имеет отношения к этому рисунку. Там показана торговля не внутри клина, а на первой волне после клина.
  2. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение

Доброе утро, Наташа. Ваша торговля, по-моему, не имеет отношения к этому рисунку. Там показана торговля не внутри клина, а на первой волне после клина.
    Ваша торговля - это рисунок 1.11 слева
  3. 320
    Комментарии
    0
    Темы
    504
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Господа трейдеры. Давайте будем уважать и свой и чужой труд. Для споров есть отдельная ветка. Сами потом будете материться листая данный конспект и выискивать необходимое. Поэтому давайте не будем засорять ветку. Алексеем проделан большой труд - за это ему респект. Пост не для упрека, а удобства для...
    Всем профитов...
  4. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6280
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Господа трейдеры. Давайте будем уважать и свой и чужой труд. Для споров есть отдельная ветка. Сами потом будете материться листая данный конспект и выискивать необходимое. Поэтому давайте не будем засорять ветку. Алексеем проделан большой труд - за это ему респект. Пост не для упрека, а удобства для...
    Всем профитов...
    Совершенно согласен, Дмитрий. Прошу прощения. Надо очистить. Но начал не я.
  5. 8,003
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Я блин лентяй, чтобы приводить скрины. Но по поводу треугольника завтра попробую на скринах показать, что я имел ввиду.

Вход у вас на скрине очень даже не плохой. Я сам стараюсь так зайти. Попробуйте вместо того чтобы закрывать всю сделку, закрыть только половину. А дальше будь, что будет. Изредка такая тактика приносит прибыль на порядок больше, чем мечтал. А в худшем случае, Вы выходите в б/у.
    да. попробуйте. пожалуйста. сказал А говори и Б. спасибо
  6. 8,003
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iluckalwa Посмотреть сообщение
    Всем профитов...
    прошу прощения. заинтересовала практическая сторона. Трейдер Fanat сказал как избавиться от двустороннего стопа.
  7. 8,003
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение

в личке
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    да. попробуйте. пожалуйста. сказал А говори и Б. спасибо
    С рисунком не получается, по той простой причине, что не умею рисовать. Скажу только, что на отбой от уровня входить гораздо выгоднее, чем на пробой!
  9. 8,003
    Комментарии
    11
    Темы
    11162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    С рисунком не получается, по той простой причине, что не умею рисовать. Скажу только, что на отбой от уровня входить гораздо выгоднее, чем на пробой!
    FANAT Спасибо. я поняла Вас. о чём Вы говорите. это и есть то , что я пробовала сделать. пост
    торговля на отбой - а не пробой гораздо выгоднее. но как показала и онлайн торговля лота - это очень сложно сделать. практически надо быть виртуозом - ассом. а на пробой - торговать гораздо проще - подходит для новичков , хотя стопы дальше расположены несомненно
  10. 85
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Алексей, хочу тоже поблагодарить Вас за перевод, это "брюлик" во всей биржевой литературе - чистейший и много каратный. Вопрос: когда Пректер впервые опубликовал эти рисунки?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать