Форум трейдеров » Волновой анализ » ELLIOTT WAVE TRADING
+ Подписаться
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,337
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    Всё ясно. Но вебинаров же там нет, а они очень интересные. Он их высылает по почте.
    спасибо. мне достаточно брифингов. я сторонница иррационального взгляда. то есть целостный взгляд классического волнового анализа меня устраивает
  2. 6,337
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BOUBI Посмотреть сообщение
    спасибо. мне достаточно брифингов. я сторонница иррационального взгляда. то есть целостный взгляд классического волнового анализа меня устраивает
    Александр. надеюсь , Вы как врач - невропатолог не будете отрицать - что в разном настроении общества - люди на одни и те же новости реагируют по разному. о чём неустанно нам сообщает прО
  3. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    Александр. надеюсь , Вы как врач - невропатолог не будете отрицать - что в разном настроении общества - люди на одни и те же новости реагируют по разному. о чём неустанно нам сообщает прО
    Естественно, но для меня информация, которую даёт Глеб, чрезвычайно интересна даже безотносительно к форексу. Но навязывать я ничего не имею права.
  4. 105
    Комментарии
    0
    Темы
    561
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Положу здесь .
    Наташа, спасибо!
    Жаль, что это презентация, а не книга - рисунков много, текста мало, но, в принципе, почти всё понятно.
    Хочу здесь оставить "по свежим следам" картинку, как я (думаю и не только я) ожидал очень похожую картинку по евре.

Там, где жёлтый кружок, сошлось очень много - и возможность построить двойную тройку от верха (был вариант с окончанием С на этом уровне), и фибо-кластер мощный, и бабочка, и "старый" мощный уровень сопротивления, и по времени всё было очень гармонично. В общем всего достаточно, но тем не менее получен лось. Возможно, слишком многие ожидали и застопились под 3204 - туда и сходили, чтобы снять стопы. Ну, в контексте ветки не так и важно. Хотелось выложить в противовес "победным" картинкам из презентации.

Попутно - респект Алексею. Сам перевёл не одну книгу. Дело тяжёлое. Удачи.

С уважением, MaKVell.
  5. 6,337
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MaKVell Посмотреть сообщение
    Наташа, спасибо!
    Жаль, что это презентация, а не книга - рисунков много, текста мало, но, в принципе, почти всё понятно.
    Хочу здесь оставить "по свежим следам" картинку, как я (думаю и не только я) ожидал очень похожую картинку по евре.

Там, где жёлтый кружок, сошлось очень много - и возможность построить двойную тройку от верха (был вариант с окончанием С на этом уровне), и фибо-кластер мощный, и бабочка, и "старый" мощный уровень сопротивления, и по времени всё было очень гармонично. В общем всего достаточно, но тем не менее получен лось. Возможно, слишком многие ожидали и застопились под 3204 - туда и сходили, чтобы снять стопы. Ну, в контексте ветки не так и важно. Хотелось выложить в противовес "победным" картинкам из презентации.

С уважением, MaKVell.
    Браво ! Прекрасно ! Спасибо ! Я думаю скрины из опыта и лучше горького трейдеров ( что уж их победные картинки то выкладывать в них пользы мало ) а вот разбор полётов будет бесценным. Спасибо за поддержку Вам. Спасибо Алексею за тему ^/@
  6. 6,337
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Наташа, спасибо!

С уважением, MaKVell.
    здесь пояснение торговли АВС живьём Джеффри Кеннедди. только надо быть зарегистрированным.

http://www.elliottwave.com/club/

7. 742
    Комментарии
    0
    Темы
    982
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    [QUOTE=MaKVell;1519167]

Там, где жёлтый кружок, сошлось очень много - и возможность построить двойную тройку от верха (был вариант с окончанием С на этом уровне), и фибо-кластер мощный, и бабочка, и "старый" мощный уровень сопротивления, и по времени всё было очень гармонично. В общем всего достаточно, но тем не менее получен лось. Возможно, слишком многие ожидали и застопились под 3204 - туда и сходили, чтобы снять стопы.

На самом деле,где у вас завершена волна [v],там только окончание волны [iii].Классическое растяжение в 162% от волны [i]
  8. 6,337
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Наташа, спасибо!

С уважением, MaKVell.
    Потому что [iii] вот только где . там где у Вас [B] потому лось и получен

9. 2,247
    Комментарии
    2
    Темы
    6277
    Репутация Pro

Старожил

4 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1520779

4 сделки проведено в ШУ строго по этим картинкам и ни одного лося (тьфу, тьфу, тьфу!). Слишком много, я думаю, привлекалось дополнительных критериев.
  10. 6,337
    Комментарии
    2
    Темы
    10813
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agaphon Посмотреть сообщение
    http://procapital.ru/showthread.php?...=1#post1520779

4 сделки проведено в ШУ строго по этим картинкам и ни одного лося (тьфу, тьфу, тьфу!). Слишком много, я думаю, привлекалось дополнительных критериев.
    да. Р. Пректер и его команда этот паттерн АВС просто обожают. я так поняла

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать