Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Программы для тестирования и получения статистики
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А что нельзя просто в терминале в тестере стратегий ввести нужные данные советника или ТС и протестировать , сделать форвард тест, так же тоже можно?
  2. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    А что нельзя просто в терминале в тестере стратегий ввести нужные данные советника или ТС и протестировать , сделать форвард тест, так же тоже можно?
    Можно конечно же, но ведь это был далёкий 2007 год, когда люди не искали лёгких путей.... это сейчас дай советника, да загрузи и настрой, а я буду наблюдать как он зарабатывает..... ну если бы....
  3. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Snoop Посмотреть сообщение
    Можно конечно же, но ведь это был далёкий 2007 год, когда люди не искали лёгких путей.... это сейчас дай советника, да загрузи и настрой, а я буду наблюдать как он зарабатывает..... ну если бы....
    Все постоянно в поиске легких путей. Наверное никто бы не отказался ничего не делать и получать за это деньги. Но и за советником тоже следить нужно. Какой бы он хороший ни был он может просто выйти в очень большой минус и откатать все чего ты достиг)
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Наверное в 2007 году в терминале не было тестера . А ТС можно протестировать на истории конечно не покажет такой результат как в реальной торговли но все же примерно можно .
  5. 93
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    А зачем искать какие-то сторонние программы, если любого робота и любую стратегию можно спокойно прогонять в обычном тестере от МТ4 ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать