Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сбалансированная"
+ Подписаться
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    Чего-то не могу зайти в личный кабинет, у кого-то такие проблемы есть? Или браузер мой тупит
    У всех та же история.
  2. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    теперь и заявки на вывод не сделать, печаль. В тп сказали через час попробовать
  3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    После пяти попыток я зашел и пару распоряжений оставил! Рефреште.
  4. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Только что зашел)
  5. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сумма на начало недели: 5898,8
    Сумма на конец недели: 5980,77
    Результат недели: +81,97$ (+1,38%)
    Результат марта [за 4 из 4 недель]: +275,99$ (+4,83%)

Портфель на следующую неделю выложу завтра.
  6. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    На этой неделе исполнилось полгода моего участия в ШИ на реальные деньги, решил подвести небольшие итоги.

Из 27 недель 3 убыточные, максимальный убыток за неделю -2,73% (подарок от WestF), максимальная прибыль за неделю +2,6%. Средний недельный результат примерно +1,02%. Большинство стремится к результату +1,35% за неделю (100% годовых без реинвеста), мне бы тоже этого очень хотелось, но, к сожалению, пока не дотягиваю.

За шесть месяцев (сентябрь не считаю, так как в этот месяц вошла только 1 неделя) пока не было отрицательного результата. Минимальная доходность была в декабре +1,25%, максимальная в ноябре +7,51%. Средний результат за месяц примерно +4,37%. Общая доходность с реинвестом за 27 недель около +31%.
    Своей инвестиционной деятельности за полгода поставил бы оценку удовлетворительно)
  7. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Портфель на следующую неделю:

8. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вывел средства со штрафом из БПМ, Персеуса и Тхуле, хотел втиснуться в счет Алексея, но, к сожалению, чуть-чуть не успел( Теперь не знаю куда деть освободившиеся средства, руки чешутся юрбасу кинуть, но страшновато)) подожду лучше до завтра, может чего-нибудь поинтереснее появится. У Гелиоса, кстати, места еще есть)
  9. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Все-таки инвестировал в юрбаса, сделка открыта еще вчера, сегодня просадки нет, значит скорее всего сидит в продаже евро, может и ошибаюсь)
  10. 1,271
    Комментарии
    18
    Темы
    14237
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    Все-таки инвестировал в юрбаса, сделка открыта еще вчера, сегодня просадки нет, значит скорее всего сидит в продаже евро, может и ошибаюсь)
    Я смотрю у юрбаса с 80К до 102К подняли КИ за 2-3 часа. Хм.., что же у него там скрывается за открытой сделкой?? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать