Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сбалансированная"
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    udmurt, поздравляю с удачным началом! Хотя чтобы прошедшую неделю закончить неудачно, пришлось бы сильно постараться)
    Директор ШИ, забыли тему перевести на 2 этап?
  2. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Результат за 2 неделю 2 этапа +1,76%. Просел только один счет Perseus на -7,09%, но, к счастью, другие управы портфеля перекрыли этот убыток с лихвой. В начале недели переживал по поводу просадки Avasа, так как его часть в портфеле составляет самую большую долю, но к концу недели управ сумел отбить весь минус, за что ему большое спасибо. Портфель на следующую неделю существенно не изменился, поменял только Индекс Platinum на Platinum2.
    Портфель на 3 неделю:

Platinum: 600$ 58%
    Balance3: 100$ 9,7%
    Perseus: 54,36$ 5,2%
    TOT: 103,49$ 10%
    BestPammManager: 103,49$ 10%
    Thule: 54,36$ 5,2%
    Свободные средства: 19.28$ 1,9%
    Итого: 1034,98$ 100%

19,28$ оставил на балансовом счете, в течение недели может быть в кого-нибудь еще дольюсь.
    Скрины с кабинета и терминала:

3. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Вчера после обновления просадки свободную сумму 19.28$ удачно долил в счет Perseus, надеюсь управляющий больше не будет торговать в этом тп)
  4. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Результат за 3 неделю 2 этапа +2,25%, текущий результат за второй этап +5,83%. Все управляющие на этой неделе отработали в плюс. Не знаю как отобразить в таблице доливку в конце недели в Perseusа, поэтому в графе сумма на начало недели указал значение вместе с доливкой. На последней неделе этапа хотел подстраховаться и сделать уклон на консервативных управляющих, но, к сожалению, не успел. Оставил все на последний день, а в субботу как назло возникли проблемы с интернетом, поэтому портфель на следующую неделю не меняется, индексы тоже не стал закрывать:

5. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Результат четвертой недели второго этапа +1,51%. Общий результат 2 этапа +7,43%. На этой неделе из 9 управляющих, входящих в портфель, 4 в минусе, почти половина, но тем не менее, благодаря Perseus и BestPammManager, портфель в хорошем плюсе. На следующую неделю из портфеля убрал balance3, так как у двух управляющих в этом индексе слишком низкий ку, уберегу себя от перспектив получить 100% убытков и 50% прибыли (а у Goldi и того 40%), лучше подожду пока ку увеличится или не уйдет в минус. По тому же принципу вместо Platinum2 купил просто Platinum. Остальные счета без изменений. На неделе хочу войти в счет Gelios https://panteon-finance.com/pammView...broker=panteon, для этих целей оставил 69,66$.

6. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Пришли бонусные 2000$ за второй этап, но на этой неделе я их не использовал, поэтому пусть эта неделя будет промежуточной. Результат недели +1,04%. Минусовой результат показал только ТОТ, управ в последнее время не очень стабилен, поэтому до конца тп не буду увеличивать сумму инвестиций. В конце недели удалось войти в Geliosа и даже немного заработать. Вовремя закрыл индекс Balance3, результат за неделю по нему -8,1%. Hozyin вторую неделю подряд в минусе, но я решил добавить его в портфель на следующую неделю:

366,07$ оставил для доливки в счет Gelios.
  7. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Результат первой недели третьего этапа +1,25%. Минусовой результат показал только BestPammManager в размере -5,09% инвестору, остальные управляющие показали среднюю доходность. В Geliosа удалось долиться после первой же прибыльной сделки. Портфель на следующую неделю оставляю прежним, кроме счета ТОТ (имеется плавающая просадка 38%, пережду 1 тп, посмотрю как управляющий справитя с просадкой). Также вывел прибыль со счета Hozyin. Свободные средства хотел долить в BestPammManager, но не смог, какие-то проблемы в лк, поэтому портфель выложу позже.
  8. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    В портфель на следующую неделю добавил новый молодой счет Teader-X http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend. Счет очень агрессивный, но я рискнул доверить 3% от портфеля, оставшиеся свободные средства долил в BPM:

9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Ну что же, пожелаю вам удачи от души с Trader-X. У самого чесались руки чуть-чуть в него влиться. Но мой косерватизм мне не позволил)
  10. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей

Результат второй недели третьего этапа +1,17%, результатом доволен, несмотря на просадку Hozyinа в -24,91%, портфель в хорошем плюсе. Произошло это благодаря тому, что другие управляющие показали доходность выше среднего. Беспокоит новенький Trader-X, имеется плавающая просадка -41,67%, если она превысит 50%, то скорее всего выйду со штрафом. Портфель на следующую неделю не меняю, решил рискнуть, прибыль от Platinumа долил в счет Hozyinа, остальное без изменений:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать