Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Сбалансированная"
+ Подписаться
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Большинство стремится к результату +1,35% за неделю (100% годовых без реинвеста),
    это с реинвестом, без него получится 70%.
  2. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Сумма на начало недели: 5980,77
    Сумма на конец недели: 6115,07
    Результат недели: +134,3$ (+2,24%)
    Результат апреля [за 1 из 4 недель]: +134,3$ (+2,24%)

Таблицу делать не стал (чтобы никого не запутать), так как выводил со штрафом посреди недели

3. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Консервативный оправдывает свое название. Менее 1% в неделю - я отказался от этих "три месяца смотреть на пустую стену". Ни муха не пролетит, ни тараканчик какой смешной...
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BorisR Посмотреть сообщение
    Консервативный оправдывает свое название. Менее 1% в неделю - я отказался от этих "три месяца смотреть на пустую стену". Ни муха не пролетит, ни тараканчик какой смешной...
    Так у всех свои предпочтения. Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Да и прошлые 2 недели этот фонд хорошо отработал. А тараканов и мух там хватает. На этой неделе летал там Скай из минуса в плюс и опять в минус, снизив доходность прилично.
    Ну и к слову - udmurt, если не ошибаюсь, случайно инвестировал в данный фонд.
  5. 1,232
    Комментарии
    177
    Темы
    11806
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я убрал с портфеля все что в среднем меньше 1% в неделю дает
  6. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Ну и к слову - udmurt, если не ошибаюсь, случайно инвестировал в данный фонд.
    Нет, инвестировал я в фонд намеренно. Тут высчитывал доходность этого фонда на истории, картина получалась очень даже хорошая, да и после формирования фонда тоже было все отлично (разумеется до того как я инвестировал, как это обычно бывает), только в последнее время пантеоновцы подводят.

В фастпаме появился очень нужный в последнее время столбец "неснижаемый остаток инвестиций" (штраф за досрочный вывод), можно поискать новые агрессивные счета с низким штрафом)

Портфель на следующую неделю:

7. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    У свена просадка -2,3%, а уже выводят со штрафом, не буду больше инвестировать ни в индексы, ни в фонды( и у хозина вторую неделю подряд не все в порядке, купившие индекс баланс 2 и 3 снова примут на себя чужие убытки, если конечно управ не разрулит ситуацию
  8. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    У свена просадка -2,3%, а уже выводят со штрафом, не буду больше инвестировать ни в индексы, ни в фонды( и у хозина вторую неделю подряд не все в порядке, купившие индекс баланс 2 и 3 снова примут на себя чужие убытки, если конечно управ не разрулит ситуацию
    ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ! 11000 из 17М это смешные цифры. Это 0,015%. Просто кому то понадобились деньги на новую стиралку. Ну да, хорошую стиралку!
  9. 298
    Комментарии
    3
    Темы
    1032
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    А если евро дальше вверх пойдет?) не удивлюсь, если в этом году макс просадки у консерв обновятся. Да и не паникую я) просто с таким штрафом невыгодно инвестировать в фонды и индексы. Главное чтобы до конца апреля (пока я в фонде) ТР не понесло, а то он совсем убытки резать не умеет(
  10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    А если евро дальше вверх пойдет?) не удивлюсь, если в этом году макс просадки у консерв обновятся. Да и не паникую я) просто с таким штрафом невыгодно инвестировать в фонды и индексы. Главное чтобы до конца апреля (пока я в фонде) ТР не понесло, а то он совсем убытки резать не умеет(
    я согласен про фонды и индексы, но по иной причине - они противоречат моим целям прибывания в ПФ. я играю на Игроков, болею за них. нельзя болеть за Индекс, или за пять команд в чемпионате страны. Или Зенит или Локомотив. Поэтому, попробовав пару раз, отказался - мне не интересно следить за СРЕДНЕЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ по больнице. Где еще получить столько адреналина от Хозина? Какой чертов бобслей?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать