Архив форума » Архив ШИ » КАК Я ЗАРАБОТАЛ 12000$ ЗА ДВА МЕСЯЦА
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, очень попахивает рекламой. И автомобиль сюда зачем-то приплели. Он то тут причём? Какая нам разница, где вы взяли начальный капитал и на что вы собирались его потратить? Может тогда уж начнёте историю с самого начала? Как у вас появился Пассат, откуда вы взяли на него деньги? :) Дайте угадаю: у вас была Калина, вы её продали, вложились в паммы, и вот у вас Пассат
  2. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Да, очень попахивает рекламой. И автомобиль сюда зачем-то приплели. Он то тут причём? Какая нам разница, где вы взяли начальный капитал и на что вы собирались его потратить? Может тогда уж начнёте историю с самого начала? Как у вас появился Пассат, откуда вы взяли на него деньги? :) Дайте угадаю: у вас была Калина, вы её продали, вложились в паммы, и вот у вас Пассат
    Я всего лишь рассказал свою историю, не буду скрывать, помимо инвестирования хочу заработать и на привлечении.
  3. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Я всего лишь рассказал свою историю
    Вы видели когда-нибудь человека, который зарабатывает десятки тыс. $$ - одним нажатием мыши?
    Лежа на пляже, в окружении райской красоты и прекрасных девушек?

Вот он подъезжает на роскошном автомобиле, садится в яхту - и открывает свой скромный ноутбук.
    Опытным взглядом оценивает ситуацию, открывает позиции и снова отправляется в роскошный дом на берегу сказочной бухты.

Да-да! Вы не знали? - Это трейдер рынка Форекс!
    Только он может зарабатывать десятки тыс. $$ - лежа на берегу океана, и самое главное - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ваш путь к успеху - рынок Форекс.

Обучение бесплатное. Запись по телефону ххх *** ххх ***. Кол-во мест ограничено.

4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Меня особенно повеселило упоминание про Гошу Куценко. Alonso, ты действительно веришь, что он инвестировал в паммы? :)
  5. Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    ты действительно веришь, что он инвестировал в паммы? :)
    Бедный Гоша , совсем у него видать дела плохи, ролей не предлагали вот и вдарился в ПАММы
  6. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Меня особенно повеселило упоминание про Гошу Куценко. Alonso, ты действительно веришь, что он инвестировал в паммы? :)
    С Гошей лично не знаком, не вижу препятствий ему не верить, а вот с Васей Ломаченко знаком лично и могу с уверенностью сказать, что он инвестировал в ПАММы.
  7. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Опишу свою прибыль на сегодняшний день, для тех кому интересно. Напомню, прошло два с половиной месяца как я завел 20К в управление, так вот чистый доход составил 14530$.
    Спасибо за внимание.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Про риски я конечно же слышал и готов рисковать ради хороших цифр.
    нуууу, у вас, как я понимаю, всё впереди - насчет испытания чувства риска.
    Думаю, вам это не очень понра.
    Нохотелось бы, что бы вы вели тему при любых обстоятельствах.
    Кста, сколько планируете держать деньги в ПАММ-ах?
  9. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Кста, сколько планируете держать деньги в ПАММ-ах?
    У меня есть цель Хонда Пилот, так вот, пока не заработаю на Пилот с ПАММ-ов не слезу.
  10. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Забавно конечно, я в Хозяина больше 5% портфеля не рискнул бы кинуть, а тут все 100% и надежда на приобретение машины сколько осталось заработать то? Надеюсь успеете, потому что я уверен, что его первая же просадка сократит ваши сбережения минимум вдвое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать