Результаты опроса: Нужен ли Вам жёстко модерируемый форум?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

41 82.00%
  • Нет

9 18.00%
Архив old » Разное » Жёстко модерируемый форум
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Сегодня после обеда смотрю после 100 постов появилось "Специалист". Сейчас смотрю опять Стажер:D
  2. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Сегодня после обеда смотрю после 100 постов появилось "Специалист". Сейчас смотрю опять Стажер:D
    Дак постов-то гляньте сколько у Вас! :D Шаг вперёд - два назад! Точно по Ленину! ;)

2 А.Потапов: Прошу Вас поставить мне статус "СамоБАН"
    Это СЕРЬЁЗНАЯ просьба.
  3. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    К тому моменту я не видел этого письма. Все, брейк! Хватит! Разберемся.

ЗЫ. Не вижу повода для гордости, хоть убей. Ни у Вас, ни у Сергея.
    Опять не поняли!
    Это НЕ ГОРДОСТЬ, это РАДОСТЬ, что наконец-то нахамил хаму! :thumbsup_002:
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ...Прикольно ветка развивается, а еще в переди майские праздники с демострациями..
    --------------
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это ж надо сколько здесь только за сегодня написали....:geek: ... Видимо, это самая важная тема в нашем с вами бизнесе. :unsure: :)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    ... Видимо, это самая важная тема в нашем с вами бизнесе. :unsure: :)
    Я два дня терпел , смотрел за демонстрацией по всему форуму :D )))).,

-----------
    А рынок живет....:bow:
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это ж надо сколько здесь только за сегодня написали....:geek: ... Видимо, это самая важная тема в нашем с вами бизнесе. :unsure: :)
    1)Согласен с Вами,что как для трейдеров,форум для нас второстепенен,но здесь присутствуют и те,для кого торговля второстепенна,либо ветки это часть их работы,самовыражения и бизнес наконец.

2)Я не думаю,что Вам и тем кто будет её читать или в ней участвовать доставили много радости посты в Вашей ветке о торговле по индику
    а)в которых Вас пытались убедить бросить торговлю и заняться "бизнесом вебмани"
    б)скажите честно,какой бы Вы пост выбрали для своей ветки.Первый.Мой,где я грю,что Ваш подход интересен мне,но вот вижу недостатки индика такие то и что ММ,малёха подправить надо.Помню Ваш ответ,что Вы изменили срок держания лосевой позы.Или такие посты,цитирую.Второй. К и А и ...Индики в топку,на свалку истории,как проституку Тр....Аналогичный.Ваши горизонты,туфта,правильные пацаны,работают на других горизонтах.

Объяснений и обсуждений при этом не предлагается.Вот так.А если Вы начнёте с ними спорить о том,что Вы не для таких пустых разговоров заводили,вели ветку,расписывали стратегию,то Вас назовут скандалистом,а позже уродом,дебилом.Теперь Вы будете вынуждены либо гнать ответы на флуд и затем вести забитую флудом ветку,но Вам же не хотца такого.

Сейчас группа форумчан переживающая как за развитие деловых веток и нормальных в них общения,а также за то,чтобы форум не превратился в помойку,а имидж ВХК был на высоком уровне,постаралась привести свои аргументы.
    Администрация как видите поддержала эту точку зрения,но пока частично,т.е. ввела временный бан за оскорбления.Флуд пока убирается только в ветках администрации,но со временем надеюсь,что и в этом вопросе "всё встанет на свои места".
  8. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы всё правильно сказали. Цели у людей разные. Как и люди. Есть основные цели, есть - цирковые. Людей, у которых торговля второстепенна, я здесь не собираюсь обсуждать и все их посты в каких-либо и моих ветках тоже. Пусть пишут всё-что угодно, так как моё появление здесь не носит случайный характер и не направлено на флудо-трёп. Конечно, в общении на форуме гораздо легче быть наглым и смелым, чем в жизни, отсюда вытекают последствия массовых стычек, что отвлекает от основной цели многих людей. Здесь метод борьбы с наездами всяких выскочек каждый выбирает сам. Мне, например, просто некогда вообще заниматься такими вещами, так как конечная цель - это партнёрство с WHC в качестве корпоративного трейдера. Цель эта не эфемерна, а будет осуществлена через показанную на форуме статистическую работу, как трейдера. Конечно, я благодарен вам, что вы были одним из первых, кто высказал своё положительное мнение о моей работе по RSI, но поверьте, ветку я создал не для того, чтобы услышать прав я или не прав, что использую RSI не так, как это принято. Мне всё равно, кто скажет, что "использование индюка - верный путь к сливу". Я тут не собираюсь писать по 10 страниц постов, чтобы кому-то что-то доказать о своей правоте...

Моя работа здесь - это просто работа трейдера. Но не писателя сериала. Вам - успеха и ещё раз спасибо. Всё таки вы постарайтесь найти компромисс между доказыванием чьей-либо правоты или простого не обращения внимания на тех, кто этого только и ждёт, чтобы подпитать свою энергию для вот таких-вот обливаний помоями то одного, то другого.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемый Сосед кто кому мешает работать..???
    Берите ветки и работайте , меньше внимание обращяйте на флуд и прочий юмор (без него в нашем деле нельзя) ведь это не больница , где все стерильно, а жестокий и циничный рынок где выживают сильнейшие, ведь не в песочницу пришли играть.
    Вспоминаю слова про питовую яму, где идет настоящяя война и где все друг друга готовы сожрать.
    Еще раз : БЕРИТЕ ВЕТКИ и РАБОТАЙТЕ !!!
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы всё правильно сказали.
    И я с Вами согласен и думаю,что понимаю Вас.

Мне было симпатично,то как Вы спокойно отнеслись к флудёру.
    В другой ветке,человек,когда его перепутали с флудёром,просто взял и объяснил,что неправильно высказался и даже извинился.Мудрый человек,с уважением относящийся к создателям.

А "там" просто в начале флудили,один,второй,третий, далее также,но переходило уже в стадию "забивания".Я видя,что они мягко гря не правы,предложил им дружбу и грить только по стратегии,далее их прорвало ...

Объясняю Вам ситуацию,т.к. вижу Вы здесь решили серъёзно работать.
    Да,давайте сейчас пойдём работать,с флудёрами только либо бан справиться,либо когда образуется на форуме проф.коллектив,из зрелых форумлян,трейдеров.
    Желаю успехов и чтобы Вашей ветки избегали пустословы!В ветку к Вам зайду чутка попозжа,чтобы уже по конкретным трейдам поговорить.Ориентировочно после 2-5 сделок по счёту,т.е. как я понимаю примерно 5-10 апреля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать