Результаты опроса: Нужен ли Вам жёстко модерируемый форум?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

41 82.00%
  • Нет

9 18.00%
Архив old » Разное » Жёстко модерируемый форум
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Ради статистики:
    34 неудалённых сообщения.
    Удалённых почти в 2 раза меньше
    Вот отсюда я и высчитал треть,т.е. 34:2=17,треть от 51.

Далее.Я привёл 2 примера.

Первый флуд.Человек открыл ветку с предложением обсудить или посмотреть его работу по RSI.Первые же посты ветки с одними смыслом а)всё это ерунда.Без объяснений почему б)предложение делать деньги не на бирже,а в вебмани.[

B]Второй флуд[/B].а)твои индики ерунда.Без объяснений почему.

Аналогия практически полная.Прочтите сам,что я на это сказал ребятам.
    Кратко.Ребята давайте либо конкретно обсуждать систему человека,указывая на конкретные ошибки системы или не будем здесь ничего постить.Так как там уже начиналось,что-то близкое к склоке,предложил дружбу и забыть о разговоре.Но кое-кого это не устроило.

Главное то,что цель открытия данных веток иная,чем просто флуд,а для Вас понимание того,кто нужен больше ИМЕННО ВХК в этих ветках,т.е. ведущие,по делу общающиеся или флудёры,скандалисты,люди оскорбляющие в ветке общающихся.

Думаю что и Вы прекрасно понимаете,что можно подойти к любой системе и сказать,типа-она не совершенна.
    Ну и что люди этим,не объясняя данных слов, хотят сказать по теме?Вот это и есть флуд.
    Надеюсь,что со временем обычаи разделять свои слова по теме и по ветке флуд,свободное общение устоятся.
  2. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    ИМХО - согласен.
    Но в деловой ветке имхи не достаточно - нужно ОБОСНОВАНИЕ. ИМХО.
    Или вы считаете нормальным пост "у тебя слив неминуем, т.к. у тебя индикаторы"?
    Я (там же) отвечал - такой же причиной может быть "потому что в шляпе".
    Или Вы не читали? или по диагонали?

P.S. В конце концов - ведь даже Куковякин признал, что обзор ГРАМОТНЫЙ и толковый.
    Вы в первом ответе там процитировали полностью, и тогда все выглядело нормальной дискуссией. Сейчас уже та цитата в результате переродилась невесть во что :) Еще раз, это было нормальное мнение, даже _впечатление_, и, между прочим, вполне адекватное. А потом, как мне кажется, Вы сами себя завели, и "все заверте.." :) Еще раз очень Вас прошу отстаивать свое мнение без перехода на личности и без обид на его неприятие. Все имеют право высказаться.
    И еще раз, если мы хотим, чтобы на форуме было нормальное общение, надо _всем_ быть сдержаннее.
  3. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ТАМ спрашивать - Господи, пронеси! В 37-м не так страшно было.
    Лучше здесь спрошу:
    1. Обилие тем действительно...
    Скоро не только чёрт ногу, а и самый опытный юзер на форуме ГОЛОВУ сломает.
    Действительно ли есть необходимость плодить темы для обзоров Куковякина КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТДЕЛЬНУЮ? Разве нелья по общепринятой схеме:
    "Обзоры такого-то" (не о Куковякине речь) или "Новости по фьючерсам", "Новости для ФА" и т.д. А дальше новые посты. Можно даже без права постить там простым пользователям. Утонет ведь форум. Хозяева найти ничего не смогут.
    Представьте если дальше так будет идти - сколько будет тем? Причём по несколько постов всего лишь. А то и по одному....
    Это просто мысль вслух.

2. Хотелось бы уточнить:
    Отныне в ветке ДЦ , не смогут создавать темы обычные пользователи
    . Кто такие НЕобычные пользователи?
    И что делать остальным?
    Подсказка: идти создавать темы на других форумах? ;)

P.S. Надеюсь, за такое название поста в "свободном общении" не забанят?
  4. Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    ТАМ спрашивать - Господи, пронеси! В 37-м не так страшно было.
    Лучше здесь спрошу:
    1. Обилие тем действительно...
    Скоро не только чёрт ногу, а и самый опытный юзер на форуме ГОЛОВУ сломает.
    Действительно ли есть необходимость плодить темы для обзоров Куковякина КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТДЕЛЬНУЮ? Разве нелья по общепринятой схеме:
    "Обзоры такого-то" (не о Куковякине речь) или "Новости по фьючерсам", "Новости для ФА" и т.д. А дальше новые посты. Можно даже без права постить там простым пользователям. Утонет ведь форум. Хозяева найти ничего не смогут.
    Представьте если дальше так будет идти - сколько будет тем? Причём по несколько постов всего лишь. А то и по одному....
    Это просто мысль вслух.

2. Хотелось бы уточнить:. Кто такие НЕобычные пользователи?
    И что делать остальным?
    Подсказка: идти создавать темы на других форумах? ;)

P.S. Надеюсь, за такое название поста в "свободном общении" не забанят?
    1. В ближайшее время будет меняться концепция и дизайн нашего сайта. Изменения затронут и форум.
    В ветке "Прогноз на день" не утонуть даже при желании :) . Смотрим все равно текущий, а не то что было 2 недели назад. Новые сообщения всегда сверху.
    2. НЕОБЫЧНЫЕ пользователи - модеры, админы, партнеры и клиенты - при этом темы последних рассматриваются отдельно и при надобности будут переноситься в качестве вопросов в основные ветки. Данное правило, пока, касается только ветки ДЦ - официальной ветки. В остальных ветках, правила остаются те же самые. Единственное правило применяемое к остальным - бан за оскорбления.
  5. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    ...
    В ветке "Прогноз на день" не утонуть даже при желании :) . Смотрим все равно текущий, а не то что было 2 недели назад. Новые сообщения всегда сверху....
    Вы никогда не видели картину Репина "Два прогноза наверху"?
    Нажмите утречком "Новые сообщения" и увидите, как это бывает. При большом количестве тем эти прогнозы и прочее подобное занимают чьё-то место на первой странице (на вторую редко кто ходит), хотя из этого раздела могло бы быть только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО последнее сообщение.

Впрочем, это
    а) действительно не принципиально
    б) не имеет теперь ко мне никакого отношения, т.к. я из форумлян третьего сорта
    (первые сорта Вами перечислены) теперь превратился (в правах) вообще в ничто.
    И это только на этом форуме из всего Инета.

Теперь я приду сюда по-серьёзному или клиентом или никогда.
    Спасибо за ответ.
  6. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Вы в первом ответе там процитировали полностью, и тогда все выглядело нормальной дискуссией. Сейчас уже та цитата в результате переродилась невесть во что :) Еще раз, это было нормальное мнение, даже _впечатление_, и, между прочим, вполне адекватное. А потом, как мне кажется, Вы сами себя завели, и "все заверте.." :) Еще раз очень Вас прошу отстаивать свое мнение без перехода на личности и без обид на его неприятие. Все имеют право высказаться.
    И еще раз, если мы хотим, чтобы на форуме было нормальное общение, надо _всем_ быть сдержаннее.
    Знаете, Алексей, всё бы ничего, если бы хоть один пост содержал хотя бы малюсенькую оговорочку о хотя бы частичной неправоте Куковякина.
    Но ведь вся Ваша команда тренируется на мне!
    И это несмотря даже на то, что В.Мальцев сообщал, что Куковякин действительно признан неправым (и неоднократно) и предупрежден буквально вчера!
    Но публичного "выговора" я не увидел НИ ОДНОГО, зато в свой адрес -
    со счёту сбился - от всех желающих (из администрации).

ЧЕСТНО желаю вашему ДЦ не утонуть. Ведь трейдеры не виноваты.
    Будьте здоровы.
    И честны хотя бы сами перед собой и Бог Вам судья.
  7. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    P.S.
    ВСЕ имеют право высказаться
    Кроме меня, даже несмотря на то, что обхожусь без оскорблений.
    Почему, если я имею право (?) я не могу высказаться кто из ху?
    И почему Вы решили где проходит граница перехода на личности?
    Когда называют неправильноторгующим (с индюками) - это МЕНЯ называют?
    Личность? Или где?

Надоело ваша (не Ваша!, т.е. без личностей) двойная "бухгалтерия".
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Потому что Сергей не протестует против признания себя неправым. Только Вы. Вот и приходится уговаривать именно Вас, что не надо настолько эмоционально все воспринимать :)
    И когда кто-то выкладывает на всеобщее обозрение некую стратегию, мне кажется, он должен быть готов к тому, что будут мнения как за такой подход, так и против, и личности тут ни при чем..
  9. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Потому что Сергей не протестует против признания себя неправым. ...
    Опять слепота напала?
    ГДЕ его публично признают неправым?
    И ГДЕ он перестал оскорблять?

Он даже выставил своё позорное письмо в гостинной у Блонд-Инк!!!
    И что - его забанили? На неделю? С учетом не первого повтора - надолго?

Зато я ему, наконец-то ответил!!!! :thumbsup_002:
    Жаль быстро удалили (оба поста). ИМХО - зря...
    Пусть бы повисели (с разрешения хозяйки - я бы её уговорил).

Это ХХХ... Извините за выражение.
  10. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    К тому моменту я не видел этого письма. Все, брейк! Хватит! Разберемся.

ЗЫ. Не вижу повода для гордости, хоть убей. Ни у Вас, ни у Сергея.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать