Результаты опроса: Нужен ли Вам жёстко модерируемый форум?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

41 82.00%
  • Нет

9 18.00%
Архив old » Разное » Жёстко модерируемый форум
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я за бан оскорблений и флуда,но не зато как это делает сейчас Стрельников.
    Очень было бы интересно узнать, а как надо убирать флуд тогда? Аккуратно оставляя Ваши сообщения? :)
    Вообще, любопытно, с чего все началось. Ведь отнюдь не с шутки Сергея. Я могу даже точно показать, что бы я оттуда удалил первым сообщением. А именно сообщение от WVW с темой ""Крутое" балабольство. Ни себе - ни людям." Видимо, это нужно считать нормальным, а про "индикаторы фтопку" - страшным нарушением. Очень вы вдвоем любите всех обвинять в хамстве и флуде, но при этом провоцируете просто на лету. Понятно, что из этого нарастает "снежный ком", и вдруг вы ни при чем, как бы, невинно заявляете, что вас притесняют. Большая, просто огромная просьба, во избежание разборок наподобие сегодняшней, точно так же следить за своими словами, как следите за словами других.
    ЗЫ. Надеюсь, все корректно объяснил? :)
  2. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Очень было бы интересно узнать, а как надо убирать флуд тогда? Аккуратно оставляя Ваши сообщения? :)
    ЗЫ. Надеюсь, все корректно объяснил? :)
    Алексей,давайте серъёзно.Там речь шла малость о другом.

Вам ведь не нравится,если я Вас или кто другой буду оскорблять или флудить в Вашей ветке.
    Я разговаривал\ю нормально,по теме и как раз за то,чтобы люди здесь спокойно общались,чтобы не было не нужных склок и флуда ветках.
    Мои посты не удалялись как флуд,потому что их не было,нет и не планирую флуудить.

Если это ответы на флуд,то конечно нужно переносить или убирать их вместе с флудом.
    Если же посты по теме ветки,то ясно,что их нельзя вместе с флудом выкидывать.
    Алексанр Стрельников.
    Ради статистики:
    34 неудалённых сообщения.
    Удалённых почти в 2 раза меньше
    "Про грамотно" не я тыкаю.

Если мои посты флуд,почему не убираете?Почему форумчане на них отвечают и нет замечаний по ним?Просто потому,что я не флужу.
    В основном,значит не только я\мы.

В создании 17 постов,как я видел,участвовало не мало людей.
    И в конце концов,я и говорю---"Что если флуд,то и убирайте.Если не флуд,то и ....А также, если соглашаетесь--что посты форумлянина были флудом для "спецветки",и при этом они и были ответами на флуд,то надо и признать флудом,посты того человека,который начал и развивал флуд ."
  3. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ...что бы я оттуда удалил первым сообщением. А именно сообщение от WVW с темой ""Крутое" балабольство. Ни себе - ни людям." ...
    А Вам не показалось,
    что этот пост был ответом на НЕЧТО пустое, обвиняющее и безосновательное?
    Большинству, ИМХО, это понятно даже из темы, а из содержания поста - тем более.

Главное: Вы оставили бы пост, обвиняющий всех, торгующих с индикаторами?

ПСЁ! Пф-ф-ф-ф-фу.... (это выдох). Я больше не могу...
  4. Господа. Данную ветку переношу в свободное общение. Можете продолжать там... От себя скажу 2 слова:
    1. Ветка ДЦ - админиться будет мной. Флуд - в свободное общение. Оскарбление в данной ветке (Ветке ДЦ) без разницы к кому - бан неделя. Повтор - бан на более длительный срок.
    2. Темы и вопросы на которые ответы уже прозвучали неоднократно - в F.A.Q.
  5. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Господа. Данную ветку переношу в свободное общение. Можете продолжать там... От себя скажу 2 слова:
    1. Ветка ДЦ - админиться будет мной. Флуд - в свободное общение. Оскарбление в данной ветке (Ветке ДЦ) без разницы к кому - бан неделя. Повтор - бан на более длительный срок.
    2. Темы и вопросы на которые ответы уже прозвучали неоднократно - в F.A.Q.
    Хозяин - барин. А за оскорбления в личке?
    Вы оба (Сосед и WVW) моральные уроды.
    ЭТо от "супермодератора".
    Могу дать подтверждение скрином, чтобы не думали, что сам напечатал.

Если помните, кое-кто требовал публичных извинений за оскорбления в личке, которых не было (до сих пор сколько ни просил - не предоставили). Так вот - эти ТОЧНО ЕСТЬ.

P.S. Александр - зайдите по адресу, который звучал у нас с Вами в личке утром.
  6. За оскорбления в личке - адекватный объект там же. Я писал про ветку ДЦ.
    Увижу то же самое там, без разницы от кого - модератора, форумянина, клиента, партнера - будет бан.

ЗЫ: На инвесто зашел...
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вы треть постов забанили.Покажите людям их,пусть они скажут,что это был флуд.Вы этого не сделаете,в крайнем случае полностью показав.
    Во-первых, я тут вижу только два стертых поста, и явно не мной :) Один из них - личная переписка с повторением того, что уже говрилось (оффтоп, логично?), я его восстановлю, поскольку ветка уже в свободном общении. Второе - мягко говоря некорректно. И где тут треть постов?
    Во-вторых, получается, Вы хотите сами решать насчет других, называть всех подряд флудерами и неуважительно относиться к их словам, но свои сообщения требуете не трогать. Странно как-то. Так вот, это называется "самовольной модерацией" и со времен ФИДО наказывается предупреждением. Каждый, _каждый_, кого Вы обвиняете во флуде, я думаю, точно так же скажет, что все было по теме и вполне корректно. Не видите для себя смысла отвечать - не отвечайте, но провоцировать зачем? Сколько людей - столько мнений, каждый может высказать свое, не только Вы. А если Вам кажется, что провоцируют Вас, зачем поддаваться на это?
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    А Вам не показалось,
    что этот пост был ответом на НЕЧТО пустое, обвиняющее и безосновательное?
    Большинству, ИМХО, это понятно даже из темы, а из содержания поста - тем более.

Главное: Вы оставили бы пост, обвиняющий всех, торгующих с индикаторами?

ПСЁ! Пф-ф-ф-ф-фу.... (это выдох). Я больше не могу...
    Прекрасно выделенная первая фраза... То есть мнение, не нравящееся Вам, автоматически становится "пустым, обвиняющим и безосновательным"?? Так вот это и есть то самое "ИМХО", упомянутое Вами далее. И на основании него отпускать подобные фразы - это провокация, как мне кажется. Жаль, что Вы их видите только в чужих постах.
    Поста, "обвиняющего всех..." я там не видел, это Ваше мнение, а не факт.
  9. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    За оскорбления в личке - адекватный объект там же. ...
    ЗЫ: На инвесто зашел...
    1. Опять разное отношение - с меня требовали и до сих пор вспоминают месячной давности МНИМОЕ оскорбление в личке.
    2. на инвесте весело, правда? :fist:
    Хоть плач - хоть вскачь! Млин... Тройной агент! Ё! :D
  10. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Прекрасно выделенная первая фраза... То есть мнение, не нравящееся Вам, автоматически становится "пустым, обвиняющим и безосновательным"?? Так вот это и есть то самое "ИМХО", упомянутое Вами далее. И на основании него отпускать подобные фразы - это провокация, как мне кажется. Жаль, что Вы их видите только в чужих постах.
    Поста, "обвиняющего всех..." я там не видел, это Ваше мнение, а не факт.
    ИМХО - согласен.
    Но в деловой ветке имхи не достаточно - нужно ОБОСНОВАНИЕ. ИМХО.
    Или вы считаете нормальным пост "у тебя слив неминуем, т.к. у тебя индикаторы"?
    Я (там же) отвечал - такой же причиной может быть "потому что в шляпе".
    Или Вы не читали? или по диагонали?

P.S. В конце концов - ведь даже Куковякин признал, что обзор ГРАМОТНЫЙ и толковый.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать