Результаты опроса: Нужен ли Вам жёстко модерируемый форум?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

41 82.00%
  • Нет

9 18.00%
Архив old » Разное » Жёстко модерируемый форум
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Александру Стрельникову - а я и являюсь чистильщиком на двух ресурсах.

Бесплатным. Такое предложение для меня не внове. Вот только для такого большого форума одного чистильщика мало. Нужно как минимум трое.

ЗЫ. Пока писала пост, куда-то пропало предложение Александра быть тут бесплатно чистильщиком.
    Это я к тому. чтобы было понятно, чего это я ссылками размахиваю.
  2. Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    А мой пост успели сохранить?Повторю и запишу его сразу.Если опять забанят открою ветку в "свободном"общении трейдеров.Забанили лишь слово сказал о методах В.Мальцева когда удалили ВМ7.Никто не голосовал,даже не вспомнили про наше мнение.Сейчас Смирнов голосует против бана,а против действий В.Мальцева даже слова не сказал.Я прелагал в какой-то ветке,мол на новом сайте откройте спец чат для флудистов и оскорблений.Видать не услышали.Сейчас кое-кто сказал,чего мол Вы такие зашуганные(речь шла о том,что баитесь мол бана).Кто помнит,совсем в недалёкие времена,банили,мама не горюй,стоило хоть чуть зацепить администрацию.Лично мои посты были забанены,без объяснений и предупреждений.Одно правда объяснил человек,но это была его личная просьба,на что я сходу согласился,войдя в положение и сам исправил кое что в своих постах.Да и сейчас прям в прямом эфире,без объяснений бана,это происходит.Я не понимаю такого отношения к форумчянам???!!!Народ тогда просил "свободы слова",ведь зажимали всё,что им "не подходило"Потом согласились,что это не лучший способ,но это касалось свосем другой части обсуждений.Теперь в другую крайность впали,мол гри,что хочешь.Явно же не правы.Голосование нонешнее сродни тому,что "Нужно ли,чтобы милиция была на улицах или не хай,вас кто хочет и когда хочет,на хутор бабочек ловить посылают?Пусть влазять в ваш разговор,типа чуваки не хрен здесь ***."Опуская при этом,а собственно,кого в "менты"будут назначать.Что делать с ментом который сам себя ведёт как фулиган,мягко гря.:)Вот поэтому я проголосовал за функцию бана,но по чётким правилам и с чётким отбором "ментов".
    Естественно будут разработаны жёсткие правила вырезания постов.
  3. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Ваш пост восстановили минут 15 назад
    А мой? Чем он не по теме или неправильный?
    Копия поста, которого не стало через 5 секунд!!! Рекорд мира
    Ребята! прекратите заблуждаться!
    Я попробовал в личке мотивировать свою позицию А. Стрельникову, чтобы не "греть" ситуацию публично.
    Исполнено было абсолютно КОРРЕКТНО. В ответ получил:
    Вы теперь в "личке" будете отношения выяснять? Я Вам ответил. Хватит на эту тему.
    Жаль, что не все успеют увидеть этот пост...
    Никто не успел!!!
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А мой пост успели сохранить?

нет

Ваш пост восстановили минут 15 назад
    Пост не восстановили
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас Смирнов голосует против бана,а против действий В.Мальцева даже слова не сказал.
    C Валерием я абсолютно согласен, вижу надо было голосовать "за"...
  6. посты 27-28 не удаляю, как показательные. удалить надо но не буду, чтобы показать общественности, что два этих человека проголосовали "ЗА", а теперь наполняют флудом то, что надо модерировать.
  7. Цитата:
    Сообщение от WVW
    Здравствуйте, Александр! Очень рад, что наконец-то это больное место форума замечено и даже открыта целая тема с голосованием. Правда, вопрос в начале темы можно перефразировать:
    "нужно ли соблюдать правила форума?"
    Но это ладно. Главное, чтобы цель была таки достигнута и установился рабочий стиль и порядок.

Написать Вам решил по другой причине.
    Неужели нужно ещё и голосовать за то, чтобы отношение ко всем веткам и ко всем пользователям было ОДИНАКОВО справедливым?
    Вы были АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, когда "наехали" на нас за то, что началось в Вашей ветке. А что творилось в ветке ЕВРО? При поддержке и активном участии СУПЕРмодератора!

Поймите, плз. Мне, например, лучше репрессии, но ко всем одинаково, чем такая анархия и я бы даже сказал ВАКХАНАЛИЯ.
    Пусть в чём-то неправы ОБЕ стороны, но почему одна из них БЕЗНАКАЗАННО обзывается, ОСКОРБЛЯЕТ ПУБЛИЧНО!!!???

Извините, что "индивидуально" отнимаю у Вас время - на форуме итак хватает ...
    Пора закругляться. Мешает обида на руководство, не видящее явного беспредела в выражениях.

Сообщение от Александр Стрельников:
    Здравствуйте. Если быть до конца объективным, то при регистрации на форуме, Вы ставите галочку, что согласны с правилами, А в них сказано, что мы (администрация) можем не уследить за всем на форуме. Ну это ерунда всё. Мы тоже за нормальный форум, но лично Ваше поведение на нём меня тоже сильно не устраивает. Вы посмотрите на счётчик Ваших и Соседовских сообщений и поймёте, кто Вы после этого... флудер или нет. Я вполне могу иметь подобное мнение (и имею) о других участниках форума, но раз мне написали Вы, то Вам и отвечаю. Нас мало, а Вас (форумян) тысячи. Из-за бессмысленного и беспощадного (с) флуда веток и тем расплодилось столько, что не успеваешь все просмотреть, вникнуть во всё, а также рассмотреть в каждом сообщении (которые плодятся, как бактерии) скрытое оскорбление.

Сообщение от WVW:
    Нужен элементарный порядок, больше ничего.
    Опять наталкиваюсь на нежелание понять СУТЬ.
    Ведь первопричиной "флудового залпа" стало поведение Куковякина. И это НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ (к счастью, со мною - первый).
    Да ещё посмотрите ГДЕ? В деловой ветке и при том, что он сам признаёт мой обзор "толковым" и грамотным" - кажется так он отозвался о нём в своей ветке.
    Вы предлагаете молчать, когда мешают работать и оскорбляют?

P.S. Если говорить о чистой воды флуде, то здесь рекордсмен форума г-н Вольф. Мне до него далеко.
  8. Это наша переписка с WVW
  9. Ради статистики:

34 неудалённых сообщения.
    Удалённых почти в 2 раза меньше

Из них, в основном, писали только 2 человека: Сосед и WVW, которые в основном и флудят на форуме. Все остальные ГРАМОТНО не пишут. Респект всем, кто здесь не писал.

Выводы все сделают сами...
  10. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Это наша переписка с WVW
    Ни за что не решился бы сам опубликовать это всё полностью!
    Посчитал бы неприличным. А так - СПАСИБО!
    Если не будет корректироваться, то ПОДЛИННОСТЬ ПЕРЕПИСКИ ПОДТВЕРЖДАЮ.
    И прошу не удалять. Это действительно показательно. :)

P.S. Хорошо что матом не ругался :D
    P.P.S. Жаль, что нет последнего вашего письма для полноты картины и есть в публичной цитате человек, имеющий лишь КОСВЕННОЕ отношение к сегодняшнему.
    ИМХО оставлять надо было только НАС и Куковякина, как непосредственных участников.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать