Результаты опроса: Нужен ли Вам жёстко модерируемый форум?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

41 82.00%
  • Нет

9 18.00%
Архив old » Разное » Жёстко модерируемый форум
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. Жёстко модерируемый форум

Форумяне, выскажите своё мнение по данному вопросу. От результатов данного голосования зависит очень многое.

Данная тема будет именно ЖЁСТКО МОДЕРИРОВАТЬСЯ. Принимаются посты ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ.

Под термином "жёсткое модерирование" понимается удаление и исправление постов, в которых модераторы и администраторы увидели скрытую рекламу, оффтоп, оскорбления участников форума.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,096
  2. 176
    Комментарии
    1
    Темы
    176
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Форумяне, выскажите своё мнение по данному вопросу. От результатов данного голосования зависит очень многое.
    ..Под термином "жёсткое модерирование" понимается удаление и исправление постов, в которых модераторы и администраторы увидели скрытую рекламу, оффтоп, оскорбления участников форума.
    ИМХО- не совсем корректная постановка вопроса.
    Жёсткая модерация нужна в чисто деловых ветках.
    В других может быть другой подход.

В флеймовых, например, это будет явный перебор.
  3. Цитата Сообщение от WVW Посмотреть сообщение
    ИМХО- не совсем корректная постановка вопроса.
    Жёсткая модерация нужна в чисто деловых ветках.
    В других может быть другой подход.

В флеймовых, например, это будет явный перебор.
    Естественно, что в ветке Свободное общение никто модерировать ничего не будет. Ну разве, что оскорбления...
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Жёстко модерируемый форум

Это напоминает угрозы типа Сталина бы сюда
    Форум должен быть модерируемым, все должно соответствовать логике.
    А логика простая: оскорблений быть не должно. Если ветка называется EUR/USD то там и ничего другого кроме как разбора EUR/USD не должно быть. В следующем сообщении я повторю пост который вы удалили, что бы людям понятно было об чем речь и по Куковякину нужно принять какие-то меры и выложить решение на форуме.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Ненужно разбираться кто прав кто виноват, это ни к чему кроме флуда не приведет. Нужно прекратить оскорбления. С больше тщательность ю подходить в выборе модераторов. Следить что бы они занимались своими ОБЯЗАННОСТЯМИ, а не использовали свое положение для привелегий.
    </O:p[/FONT][/COLOR][/COLOR][/FONT]
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Модерация какаято странная, нельзя стало цитаты обводить и ничего вставлять
  7. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

sculptor

2 Медалей
    Если не получается привить цивилизованную культуру общения у форумян кроме как используя бан и цензурирование, вводите.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Еслы все не против. я повторю пост, который был удален при модерации Информационного портала
    Сообщение от Agat
    Уважаемая администрация, сколько же это будет продолжаться? Уберут когда-нибудь этих дебилов из форума или нет? Ведь это действительно откровенно больные люди
    Не торопитесь делать скоропалительные выводы - РАЗ, разберитесь в ситуации и говорите по существу, а не оскорбляйте - ДВА.
    Хамство С. Куковякина действительно имеет место на форуме, и неоднократно.
    Я эту тему уже поднимала, когда открывала ветку "Сергею Куковякину посвящается..." Тема достаточно долго провисела без ответов, и я попросила её удалить, посчитав, что и администрация и Сергей сделали выводы.
    Как выяснилось - НЕТ. Зато ПОСЛЕ удаления ветки Куковякин, как видим, оживился и продолжает благополучно хамить.
    Сергей! Ну так я же могу снова начать ветку под таким названием. Вступительный пост у меня сохранен. А народу против себя вы уже настроили больше.
    PS:Я прочла очень многое на этом форуме и мне всегда импонировала в ответах форумлянам вежливость - Валерия Мальцева, логичность и информационность Анатолия Белостропова, мягкая настойчивость - Александра Потапова.
    Зачем же терять лицо с Куковякиным?

Мое мнение по поводу жесткой модерации - она НУЖНА, иначе форум превратится в помойку. Должно быть разделение по званиям и статусам - где специалист (аналитик) WHC, а где модератор или супермодератор - люди с крепкой психикой и чувством справедливости - ответственные за чистоту на форуме. Почему я за разделение? Потому что у директоров, брокеров и аналитиков есть своя основная работа, которая очень важна для дальнейшего функционирования и развития WHC. А на форуме нужны дворники!
  9. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Под термином "жёсткое модерирование" понимается удаление и исправление постов, в которых модераторы и администраторы увидели скрытую рекламу, оффтоп, оскорбления участников форума.
    А не могли бы Вы продемонстрировать технику "жесткого модерирования" на истории, так сказать? К примеру, на примере ветки EURUSD , с которой пошла волна, принесшая на своем гребне "борцов с флудерами", которые за день- два умудрились наклепать не одну сотню постов чуть ли не во всех ветках форума и фактически парализовать его работу.

Дайте, если можно, беспристрастный взгляд со стороны. Есть ли в этой ветке то, что нужно "жестко модерировать" или нет, если есть, то с чего это началось.
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Разъясните,что значит ЖЁСТКО?
    Прям наталкивает на мысль,что здесь будут душить,если уберут оскорбления и флуд.Как буд-то это только форумчянам надо,а вас устраивает всё.Флуд давно известен и потому выделен как флуд,что он мешает....... ведущим,общающимся в спец.ветках ,например как по ТС или WHC.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать