Офф-топ » Общение на свободные темы » Sculla больше нет с нами...
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 105
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Sculla больше нет с нами...

Мой братишка ушел от нас сегодня утром.... Помяните Лешу кто его знал... больно........
    Недоступно! Pro 4
    Поделиться
    Просмотров: 18,746
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от seregametall Посмотреть сообщение
    Мой братишка ушел от нас сегодня утром.... Помяните Лешу кто его знал... больно........
    seregametall, что случилось-то с Лехой?
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...в натуре, а что случилось то???
  4. 3,254
    Комментарии
    24
    Темы
    6062
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Примите мои ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ пусть земля ему будет пухом.
    Знаю через что вы проходите- сама через это прошла , когда Аллах взял моего племяника .Знать, что больше не увидишь его , не поговоришь, не разделишь с ним радости и горести , не увидить его взросления и становления... Мы можем только благодарить, что они были в нашей жизни , сожалеть о их потери и жить с этим .
    с уважением.
  5. 1,108
    Комментарии
    6
    Темы
    569
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Спи спокойно друг...
  6. Примите наше соболезнования. Очень жаль что Леши больше нет с нами. Хороший был человек ...
  7. 105
    Комментарии
    2
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    seregametall, что случилось-то с Лехой?
    Болезнь оказалась сильнее. 15 лет с тубиком боролся, до последнего дня не сдавался. Сегодня ночью вызвали скорую, пока мать провела медиков за двор, пришла и..... Я даже проститься не могу с братишкой, т.к. не в Украине сейчас. Последние года он только и жил благодаря общению с трейдерами, говорил что таких позитивных людей очень мало. Я его в 2009 привел в Броко, дал ему цель и возможность развиваться несмотря на отсутствие здоровья. За многие годы болезни ему тяжело стало находить позитив в жизни. В трейдинге он воспрянул духом, появились единомышленники. Я был рад, что он смог отвлечься от своей болезни. Надеюсь он все еще видит и слышит нас... тяжело писать.... братишка, если бы ты знал как больно..............
  8. Цитата Сообщение от seregametall Посмотреть сообщение
    Надеюсь он все еще видит и слышит нас... тяжело писать....
    Конечно слышит и видит, Леша просто так не уйдёт , не тот человек )))))) Остаётся верить что он ушёл в лучший мир, где нету боли и болезней, бог он как всегда забирает только лучших ...
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от A13V Посмотреть сообщение
    Конечно слышит и видит, Леша просто так не уйдёт , не тот человек )))))) Остаётся верить что он ушёл в лучший мир, где нету боли и болезней, бог он как всегда забирает только лучших ...
    ...он по любому в лучшем из миров. Приношу свои соболезнования родным и близким.
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от seregametall Посмотреть сообщение
    Болезнь оказалась сильнее....
    Искренне сожалею, интересный был человек, и горько осознавать, что не придется с ним больше общаться. Приношу родным и близким свои соболезнования. Пусть будет пухом ему земля.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать