Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 9 из 88 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от zpmservice Посмотреть сообщение
    В данном случае, если и доливать, то только через индекс, что бы можно было вовремя спрыгнуть, а не ждать окончания ТП.
    Ну только индекс. Я счета с ТП 4 недели вообще недолюбливаю (исключения Гермес и Алексей), а в управов с просадками по 70% вообще не вижу смысла инвестировать с таким ТП напрямую.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Отчет о 2 неделе 3 этапа.

Доброго времени суток!

Результаты 2 недели таковы:

По правде говоря, результат меня не впечатлил. Но могло быть хуже. А так 12 управов из 13 отработали в плюс, это и помогло иметь более-менее достойный профит за неделю.

Антигерой недели, конечно, товарищ Хозин. Индекс загнал в -7,44%. Доля в индексе была не малая, поэтому результат сказался на итоге недели.

Немного большего профита ожидала от Мастера и votfx.

Остальные – просто молодцы! Профит в пределах 2-3 процентов считаю более, чем хорошим результатом. А мои агрессоры Персеус и БПМ дали более 4%.

Удивил Гелиос. Жду давно от него просадки. А он на этой неделе не просто порадовал профитом, а просто отличнейшим результатом!

Итог 2 недели: +1,14% (+35,47$).
    Промежуточный итог 3 этапа: +2,48% (+76,84$).
    Баланс: 3173,81$.

Портфель на будущую неделю в принципе уже готов. Предоставлю после РО, как обычно.

С уважением, Елена.
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    РО не закончен, никакие манипуляции в ЛК со счетами проделать невозможно. Смотрю в фастпамм, там вливания в ПАММ2.0 Алексея и Гелиоса. Сведущие люди объясните мне, пожалуйста, как такое возможно?
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    РО не закончен, никакие манипуляции в ЛК со счетами проделать невозможно. Смотрю в фастпамм, там вливания в ПАММ2.0 Алексея и Гелиоса. Сведущие люди объясните мне, пожалуйста, как такое возможно?
    Возможно, заявка на пополнение была подана заранее и висела в статусе активации и как появилось место и были деньги на балансовом счету, то начала обрабатываться.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Возможно, заявка на пополнение была подана заранее и висела в статусе активации и как появилось место и были деньги на балансовом счету, то начала обрабатываться.
    У меня такое было. Был статус "ошибка" и никакой очереди не создалось (при этом деньги на балансе были до РО). Кстати, эта ситуация у меня на не конкурсном счету сейчас. Посмотрим - инвестируется или нет в таком случае. Но сомневаюсь я.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на 3 неделю 3 этапа.

Доброго времени суток!

Портфель на эту неделю будет таким:

Экватор 3 этапа пройден, поэтому сейчас силы направлю, чтоб не наращивать бешенные проценты, а просто стабильно пройти оставшиеся 2 недели. Тем более, что бешенных процентов за первые 2 недели мне заработать, увы, и не удалось-то. Хотя результат +2,48% тоже не плох.

Закрываю индекс Б3. Быть может Хозин будет стабильно идти в плюс и красиво отрабатывать убыток. Пусть. Но без меня. Карусели надоели (как-то в рифму получилось). И не для конкурса такие игры.

Индексы вообще отсутствуют на этой неделе в портфеле(опять рифма, романтИк в голове или как?). Прайз не беру из-за Кракена. Что там у управа на уме – не известно, будет ли работать с холодной головой – тем более не понятно. Рисковать не хочу, понаблюдаю со стороны. Прайз у меня присутствует в отполовиненном варианте в прямых инвестициях в Jborn и votfx. Правда доли не равные. Остальные индексы меня тоже особо не устраивают.

В портфеле появляется опять Феникс. Ждала просадку, чтоб войти. Выделяю почти 10%.

В остальном глобальных перестановок, перераспределения долей не было. Вывела прибыль со счетов БПМ и Персеуса. Закинула все остатки в Мастера и votfx. Все просто на этой неделе.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  7. 652
    Комментарии
    2
    Темы
    8332
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Ух ты , у меня в портфеле практически те же управляющие Желаю вам как можно быстрей вступать в ряды выпускников !
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от noobsaibot Посмотреть сообщение
    Ух ты , у меня в портфеле практически те же управляющие Желаю вам как можно быстрей вступать в ряды выпускников !
    Спасибо! Мне для полного счастья еще Трейдера не хватает. Жду просадки, тогда войду. Ну и если выйду в финал, то появится немного Thule.
  9. 749
    Комментарии
    1
    Темы
    6896
    Репутация Pro
    Secret Millionaire

4 Медалей
    Надеюсь на этой неделе Мастер не будет такой скромнягой как на этой неделе) И немного порадует нас сверхприбылью)
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MoneyTeam Посмотреть сообщение
    Надеюсь на этой неделе Мастер не будет такой скромнягой как на этой неделе) И немного порадует нас сверхприбылью)
    Да сама ожидаю "того самого Мастера". А там кто его знает. Бывают периоды подъема у управов, а бывают и периоды спада.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать