Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 3878868788
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    А что это за дети? И откуда они появились?
    Ну на самом деле не особо люблю эту тему.

Детей воспитывает очень старая прабабушка. Маме и бабушке они не нужны, эти гуляки вообще несколько лет назад исчезли. Папы неизвестны. У бабушки болячек - хватит на всю поликлинику. Средств не хватает, так как одеть 2 детей и накормить довольно ощутимо по бюджету даже для семьи с мамой-папой. Ну и там лекарств гора.
    И вообще детей должны были изъять и отправить в детдом.
    Прабабушка эта очень хорошая и аккуратная, правнуков любит. Поэтому мы за то, чтоб дети жили с родным человеком, в своем доме, с вкусной едой. И против казенных учреждений с распорядком дня по свистку. Поэтому помогаем, вернее обуваем-одеваем и забиваем холодильник.
    На этом тему закрываю полностью. Там много всякого, особенно с попытками изъять. И вообще таких историй уйма.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Доброго времени суток!

Наверное, и я отпишусь.
    Что могу сказать. Я серьезно верила в компанию, вывод сделок, управов и т.д.. Итого – опыт инвестирования у меня ноль. Все, что было – рисунки, а не инвестирование.

Что в планах. Работать как и раньше! Инвестиции онлайн с вливанием своих не рассматриваю принципиально теперь. Об этом уже писала. Под словом «работать» подразумеваю обычную работу, где нужно мое образование, навыки, умения и опыт. Инвестирование было хобби, на средства которого я хотела увеличить свою волонтерскую деятельность. Поэтому теперь буду вкладывать все исключительно в свою семью и кое-что выделять на помощь. По итогам работа оффлайн доказательно оказалась более выгодна – стабильные средства, на которые я могла вести относительно безбедную жизнь в моем понимании. И никаких финансовых потерь.

К счастью также, у меня нет рефералов. Иначе было бы безумно стыдно и пришлось бы возвращать из своего кармана. Более того, я рада, что нигде никому не вещала об инвестициях и никого не привлекала.

Быть может некоторые моменты помогут тем, кто еще только собирается встать на путь инвестирования. Читая, как люди вкладывали кредитные средства, бросали работу ради призрачной обеспеченной жизни на проценты, привлекали рефералов, которые теперь буквально угрожают расправой – диву даешься. Ибо это не первый и к сожалению не последний крах в данной области.

Если будет что-то интересное на форуме, то поучаствую скорее всего. А нет – так нет. Было приятно общаться тут со многими интересными людьми. Это главный плюс проведенного времени тут.

Вот такие размышлялки.

Всем удачи!

P.S. Все сказанное – имха имхастая, подходящая исключительно под мою ситуацию.
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Леночка, ты прямо мои мысли рассказала :)
    тоже верила, что это брокер: один Совет Федерации чего стоил ))) конкурс Мисс ПФ, который был в реале, перечисления от ПФ без дропов и т.п.
    К счастью, тоже никогда не имела рефералов и есть нормальный доход от работы... в общем научились, осознали, набрались опыта и идем по жизни дальше!
    Очень благодарна этому форуму за интересное общение, надеюсь он не свернется
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Очень благодарна этому форуму за интересное общение, надеюсь он не свернется
    Сворачиваться не планируем, по планам вот здесь расписано http://procapital.ru/showthread.php?t=76399

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать