Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 87 из 88 ПерваяПервая ... 377785868788 ПоследняяПоследняя
  1. 1,098
    Комментарии
    9
    Темы
    8769
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Ребята! Лена! Лёша! Неужели всё? Я всего год на форуме, но уже привык, что вы есть...
    Вы - практически, ГУРУ этого форума, вы многому научились... И теперь - всё? Сами по себе?
    Не занимайтесь ерундой - ваши знания, умения, опыт ОЧЕНЬ нужны тем, кто пришел после вас.
    Делитесь с ними, учите,советуйте - это очень нужно!!!! Не покидайте форум!!!!
    И, вообще, это будет нечестно по отношению к молодому пополнению форума - вы же здесь многому научились ( были, наверное, такие же гуру инвестирования и до вас, и вы у них учились...).
    Передавайте свои знания другим - может, в этом не только смысл инвестирования, а и смысл всего, что мы делаем по жизни....
    Ребята, не покидайте нас!!!!
  2. 3,437
    Комментарии
    36
    Темы
    26293
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Леш,ты че
    Пока горит свеча,то и свет не меркнет
  3. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Спасибо за Ваши отчеты! Их всегда было интересно читать))

Гуру один за одним пишут прощальные слова благодарности и обещают заходить время от времени, и на прокапитале неотвратимо наступает эра бесполезных постов, ПАММ-ставок и демоинвестирования.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    и на прокапитале неотвратимо наступает эра бесполезных постов, ПАММ-ставок и демоинвестирования.
    Ларго сказал, что удалит все темы с памм-ставками и будет банить тех, кто их заведет. Так что этот пункт вычеркиваем!

И, вообще, это будет нечестно по отношению к молодому пополнению форума - вы же здесь многому научились ( были, наверное, такие же гуру инвестирования и до вас, и вы у них учились...).
    Передавайте свои знания другим - может, в этом не только смысл инвестирования, а и смысл всего, что мы делаем по жизни....
    Ребята, не покидайте нас!!!!
    Да никто никого не покидает! Я также остаюсь инвестором Пантеона, также буду общаться на форуме, разве что меньше.
    Про молодое пополнение... Они же чьи-то рефералы. Вполне справедливо, чтобы их наставниками были те люди, которые будут иметь отчисления. Все, кто зарегается под моей ссылкой, будет иметь полную и исчерпывающую инфу по моим портфелям, и вообще составим портфель на любой вкус.
    Мы учились на своих ошибках, да ходили в гости друг к другу в темки, подсматривали, брали на заметку многое. Потом бескорыстно и с радостью помогали ШИ-2 и первым потокам ШИ-3.
    Сейчас у каждого из нас тема - это целая книга. Кто хочет, покопается, почитает.

На самом деле я очень много делаю "за просто так". Например, содержу 2 детей, которые к моей семье не имеют никакого отношения. Далее волонтерствую. При этом должна и хочу быть Феей Феевной и просто прЫнцевной-королевной для своей семьи. Это отнимает много времени. И на все меня не хватает "за просто так".

Ну и формат надо иногда менять. Форуму тоже. Наверное, все идет своим чередом, так и должно быть.
  5. 896
    Комментарии
    10
    Темы
    15533
    Репутация Pro
    Сказка

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Ларго сказал, что удалит все темы с памм-ставками и будет банить тех, кто их заведет. Так что этот пункт вычеркиваем!
    Это радует!
  6. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    ElenaU, раз уж решение принято, нам будет вас не хватать!!!!
  7. 412
    Комментарии
    3
    Темы
    5551
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    ПАММ ставки не удалили, ограничили максимальный размер ставки.

На самом деле я очень много делаю "за просто так". Например, содержу 2 детей, которые к моей семье не имеют никакого отношения. Далее волонтерствую. При этом должна и хочу быть Феей Феевной и просто прЫнцевной-королевной для своей семьи. Это отнимает много времени. И на все меня не хватает "за просто так".

Ну и формат надо иногда менять. Форуму тоже. Наверное, все идет своим чередом, так и должно быть.
    Вы правильно сделали, что в кавычки выделили, ведь по любому волонтерствуя по итогу Вы получаете моральное удовлетворение, а если ещё объекты Вашего волонтерства искренне благодарны Вам, то это и есть счастье.

Для меня ценность дня измеряется в 2х показателях, сколько я полезных дел сделал и скольким я людям помог.
  8. 496
    Комментарии
    1
    Темы
    5817
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Доброго времени суток!

Предыдущий отчет был последним.

Даже ежемесячные результаты не будут подводиться. Сейчас самое интересно в теме по вводу-выводу. Поэтому я тоже поучаствую в этой движухе и закажу на вывод небольшую сумму (0,5-1К) на беспроблемную ЭПС и посмотрю на сроки вывода.

Процесс инвестирования налажен и отлажен, чего и всем желаю. Было интересно в такой компании. Но на форуме я буду временами.

Всем удачи!
    Хоть мы с Вами не общались напрямую, мне Вас, как уважаемого и опытного инвестора, будет не хватать на этом форуме. Ваша тема была одной из тех, в которую я частенько забегала и заглядывала. :)
    Успехов Вам!
  9. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    содержу 2 детей, которые к моей семье не имеют никакого отношения
    А что это за дети? И откуда они появились?
  10. 258
    Комментарии
    4
    Темы
    3558
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А что это за дети?
    Сергей, я думаю что это все таки личное.

И откуда они появились?
    Ну как бы варианты есть: аист, капуста и то чего в Союзе не было
    Простите за дружеский стёб

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать