Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 85 из 88 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    кстати, "это" выглядит очень симпатишно
    "Это" - образец современной европейской классики? Наверняка, половые признаки не выражены.
  2. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    "Это" - образец современной европейской классики? Наверняка, половые признаки не выражены.
    ну, не скажи... бедра, мне кажется, очень женственны
  3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    ну, не скажи... бедра, мне кажется, очень женственны
    Это я про аверс.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Это я про аверс.
    Аверс без причиндалов.
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Аверс без причиндалов.

Я и говорю. Современная европейская классика - unisex.

6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Такую скульптурку можно было бы сделать симметричной с двух сторон. Тогда полностью раскрылся бы смысл выражения "кругом *опа". Но правда это как-то не очень позитивно.

PS. а выглядит действительно симпатично и женственно.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    И хочу, как и обещала, посвятить пост в уходящем году одному человеку. Это мой друг, единственно официально оформленный.

Конечно, это Алекс! Потому еще, что это одна из самых ярких фигур данного форума, самая позитивная и яркая. Ну и как я говорила:"Если бы на данном форуме не было Алекса, его следовало бы придумать".

Пост не имеет какой-то определенной тематики, просто из своей коллекции фотки. Все посвящены моему другану.
    Ну и конечно, Алекс славится у нас любовью к различного рода шифрам, конспирациям. Поэтому немного шпиёнов, которые встречались мне на земле, в воздухе и в воде. Видать старались шифровки передать.

Конь. Обычный. Морской.

Честно - это "незнамо шо". С какими-то рогами спереди и сзади. Батискаф. Думаю, это из кузовковых, ну похоже. В общем - самый тайный агент.

Это красавица, к которым питаю слабость.

Просто красопет.

Это из "не наших" рассекреченных.

С такими одурелыми глазками тоже не может быть нашей.

Часть путешествия у меня вместо ворон в огромном количестве летали эти существа. Орали просто дурниной. К ним питаю тоже большую слабость.

Главный агент, сурикат, прозванный мной Феликсом. Завидев меня, его сотоварищи продолжали совершать подкопы и доставать вкусняшки. Данный тип резво прискакал, встал на задние лапки и протянул передние. Этот момент не запечатлен, ибо камера выпала от восторга.

Ну с агентами завершили.

Теперь странное существо из витрины. Толи музчина, обряженный в платье, толи мужеподобная дама. Крепитесь, Алекс. Там еще видны странные существа на заднем плане. Про зубной ряд умолчу...

После предыдущей красавишны надо немного красоты. Это зимой, на улице.

"На большом воздушном шаре мандаринового цвета..."

И просто европейская деревенская улочка.

С Новым Годом, Алекс!
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Обнаружив этот калейдоскоп цветов и красок, не мог не оставить дружеский ответ. Это мои ассоциации в визуальном формате. Добыты из недр яндекса.

В инвестировании удача всегда занимает центральное место.

Поэтому, оседлав удачу, не отвлекайтесь.

Но есть и разные точки зрения.

Веселая рыбка-попугай тоже думает

Зачем рыбам зонтик?

Православный патриот России

Не затеряется в европейском буйстве красок.

Поэтому, даже столкнувшись нос к носу с неприятностями

Надо быть всегда жизнерадостным и улыбаться.

Если вы заблудились на пути к цели

Но продолжите шагать уверенно,

То встретите много разных друзей

Когда вскипают мозги и жизнь видется в сером цвете, даже тогда можно увидеть что-то яркое.

С Новым годом Елена!
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Отчет за ДЕКАБРЬ (5 недель)

Итог месяца: +7,11%

1 неделя: +1,93%
    2 неделя: +0,51%
    3 неделя: +1,42%
    4 неделя: +1,79%
    5 неделя: +1,27%

За 2014 года этот портфель принес 112,31%.

План перевыполнен, я довольна.

Ну и еще немного инфы. Есть у меня еще портфель, который я называю «Портфель-аристократ». За год он принес меньше, чем открытый, но тоже перевалил отметку в 100%. Этот портфель подходит для средних сумм (от 50К), когда уже есть смысл не куролесить с 20К, а более бережно относиться с более серьезной суммой. Он более консервативен, в нем ряд условий, которые достаточно строго выдерживались. Например, там не было счетов напрямую со сроком жизни менее 6 месяцев. Т.е. всякие Айроны, Кассы, Юрбасы и прочие сливаторы обошли его стороной, чего не скажешь об этом портфеле. Это привело к тому, что за год только 1 отрицательная неделя со «страшной» цифрой -0,3%. И если открытый портфель иногда по профиту «носило», там все шло стабильно. Да, индексы были интересные, а не скучные, и агрессоры тоже были. Так сказать для «вкуса».
    Быть может кому-то эта инфа поможет.

С уважением, Елена
  10. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Леночка, за Ваши посты. Они не только содержат ценную инфу, а и несут огромное количество позитива! Вы, все таки, подумайте о написании книги (что-то типа "Инвестиции - легко и с юмором"). Я всегда получаю большое удовольствие и новые подсказки в Ваших отчетах. Не знаю кому как, а мне чтение этой темы помогло увеличить доходность моего портфеля почти в два раза. Буду очень рада и благодарна, если Вы и в этом году продолжите нас радовать своими отчетами. Леночка, удачи, здоровья, любви и отличного профита Вам в этом году!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать