Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 84 из 88 ПерваяПервая ... 34748283848586 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на декабрь, 2 неделя
    (08.12.2014-14.12.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

100% годовых я достигла, теперь можно шире диверсифицироваться. Ну и чтобы сохранить результат, законсервироваться.
    Никого не закрывала, да особо с прошлонедельным минимальным составом и некого было.

Открыла:
    - Kuznets. Решила открыть напрямую всех муровцев, которые недавно просели. Зато сократить долю Прайз2, так как twilight все же не минусовал давно.
    - AlexZhuk. Вроде старая гвардия ФТ, но качели устраивает всю неделю. Радует хороший досрочный вывод.
    - ТР. Консерва. Досрочка тоже неплохая.
    - votfx. Консерва. Надеюсь, куролесить он прекратил, и будет период пусть и тихого, но стабильного профита.
    - sven. Консерва. Из плюсов – счет УП. Сделки может не закрывать по завершению ТП. Поэтому беру особо не беспокоясь в последнюю неделю ТП. И сейчас стал доступен досрочный выход и через ПФ, который в данном счете достаточно неплох.

Индексы Прайз2 и Прайз. Первый – классика жанра. Второй – тоже классика. Правда Кракен давно там не куролесил. Что от Кляксы ждать, тоже не понятно. В прошлом декабре она феерично сливала 2 недели подряд. Но как-то в этом году призовики 1 состава подуспокоились вроде.

На будущие недели интересуют меня еще оба Платинума, так как Прайз хотелось бы заменить. Но в одном Авас давно не проседал, в другом Вероника. С другой стороны, они еще несколько недель могут стабильно работать, с ними не угадаешь. На примете еще индекс Даймонд (в другом портфеле он так просто уже есть). В общем будем посмотреть.

Наблюдаю за конкурсом МУРЗ. На первых двух местах барышни. У меня что-то разочарования в дамах в этом деле. Особенно после ВестФ, которая как танк во время конкурса шла, а потом фортели и истерика приключились. И к счастью этого призовика не было в индексе. И после Ирен. Хотя прямо скажу, хочется увидеть исключение: эдакую леди-управа с твердой рукой и стальными нервами. И не скучным профитом.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  2. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Наблюдаю за конкурсом МУРЗ. На первых двух местах барышни. У меня что-то разочарования в дамах в этом деле. Особенно после ВестФ, которая как танк во время конкурса шла, а потом фортели и истерика приключились. И к счастью этого призовика не было в индексе. И после Ирен. Хотя прямо скажу, хочется увидеть исключение: эдакую леди-управа с твердой рукой и стальными нервами. И не скучным профитом.
    Да уж, на сегодня нет успешных женщин трейдеров кроме Вероники с несколько летним опытом торговли и зарекомендованной репутацией. Сплошные мужчинки на форексе торгуют и стабильно зарабатывают без каруселей.
  3. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хотя прямо скажу, хочется увидеть исключение: эдакую леди-управа с твердой рукой и стальными нервами. И не скучным профитом.
    Такой одно время была HeartVVork. После первого провала она создала второй счёт, на котором без убытков торговала несколько месяцев, железно сдержав обещание отдать инвесторам то, что они потеряли. Потом, правда, был 3-й счёт, который она тоже слила. Поэтому согласен, уже чисто ради интереса хочется увидеть стабильную женщину-трейдера.

Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Да уж, на сегодня нет успешных женщин трейдеров кроме Вероники с несколько летним опытом торговли и зарекомендованной репутацией. Сплошные мужчинки на форексе торгуют и стабильно зарабатывают без каруселей.
    Вероника тоже не всегда гладко торгует. Это в последние несколько месяцев она неплохо идёт, а сколько до этого было недель с прибылью меньше процента? Ещё просадки больше 10% не есть хорошо. Наверное, закрытие счёта 9035 пошло на пользу.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Декабрь, 2 неделя
    (08.12.2014 - 14.12.2014)

Итог недели: +0,51%

Два лузера – Флоринго и Ахмедос. От Ахмедоса не ждала так скоро просадки, доля была большая.

После закрытой положительной сделки Жуком вышла из него досрочно, так как после обновления просадки были положительные сделки у Феникса, Трейдера и проч.. Хотя все эти обновления конкретно у Пантеона идет кривовато иногда, и отсутствие просадки в фастпамм совершенно не означает реально ее отсутствия. В общем, завела всю сумму в Трейдера. Он блестяще закрыл сделку в +2% с хвостиком, а потом не менее блестяще отполовинил профит…

Также в среду досроком выходила из Ахмедоса. Средства распределила между управами, у которых в эту субботу завершение ТП: Шон и Кузнец.

В общем, вяленько и кисленько, но для декабря нормальненько.

С уважением, Елена.
  5. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Итог недели: +0,51%
    В общем, вяленько и кисленько, но для декабря нормальненько.
    у Вас ещё не все так вяленько и кисленько, результат в плюсе, а это лучше чем минус.
    У меня на этой неделе приличный минус, который потянул месяц в минус.
  6. 719
    Комментарии
    1
    Темы
    5728
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    +0,51% - это еще отличный результат для предыдущей недели! Так же попала с Ахмедосом - неожиданно! А в итоге у меня вышло +0,36%, так что у вас все хорошо!
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Доброго времени суток!

Я вернулась из поездки, в которой вначале писала отчеты, а потом просто сил не было - только просматривала отчеты коллег и иногда отписывалась. Поэтому слегка наверстываю сейчас. Даже для себя. Чтобы через год смотреть на результаты и состав портфеля при составлении стратегии на лихой декабрь-2015.

3 неделя: +1,42%

4 неделя: +1,79%

На данный момент нахожусь в легком состоянии УЖАСА. Ибо после +20 градусов тепла(иногда и больше) европейской зимушки вернуться в ЭТО было не комфортно.

Большую часть декабря у меня было так:

А во дворе было так:

И даже с пчелой:

На этом отчет о поездке завершен полностью, настроя что-то писать нет вообще. С огромным удовольствием переписывалась все это время в личке. А вчера в аэропорте в аське мне помогал скоротать время один уважаемый персонаж данного форума, за что гранд мерси ему.

По теме еженедельных отчетов. Думала, по какому пути пойти: вообще в архив, частично и скромно результаты оглашать или дальше в том же духе. Выбрала золотую середину пока, т.е. скорее всего только результаты. Без долей и проч. Т.е. для себя. Другие спокойно получают инфу о моих портфелях, и меня все устраивает. Есть активные читатели моей темы, с которыми я постоянно поддерживаю связь. В декабре их число увеличилось. И мне этого достаточно.

Что дальше будет с такой теплой компанией коллег не представляю. Официально многие уже досвиданькаются. Форум заполнился мусором, поэтому тоже интерес пропал. В общем поживем - увидим.

С уважением, Елена.
  8. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Выбрала золотую середину пока, т.е. скорее всего только результаты.
    Еленочка, мне очень нравятся твои комментарии по формированию портфеля: выбору управов или ухода из них (а еще о путешествиях-поездках ), будет очень не хватать, может под настроение иногда будешь это продолжать... вообще как-то грустно, я не очень умею общаться на форумах и мало пишу, но читаю и многие стали душевно близкими
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Итак, друзья, смотрю многие уже начали поздравления выкладывать - шампанское, всякие вкусняшки там...
    Я решила тоже не отставать от этого дела и вставить своих вкусняшек. Это не картинки из тырнета, это собственное творчество, при этом недавнее и так сказать "из свежего".

Сразу скажу, встать в красивую позу, найти ракурс, задуматься и просто войти в состояние фототранса не получалось, ибо везде кто-то был, что-то собой закрывал и нередко вообще толкал! Экая наглость...

Начинаем-с!

Любителям всяких хамонических мяс:

Тема морегадов не раскрыта, ибо там была жутчайшее столпотворение, особенно в разделе ракушек, поэтому только мои любимые шримпсы:

К всякой мясе и морепродуктам хорошо сочетаются овощи:

Далее идут фруктачки всякие:

И вкусняшки. Девоньки, налетаем!

И пусть всем вам жизнь никогда не показывает это:

Тема спиртного и прочих напитков не раскрыта абсолютно... Это каждый раскроет сам для себя.

С наступающим всех!!!

P.S. Это еще не все. Еще немного будет в персональном порядке.
  10. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    И пусть всем вам жизнь никогда не показывает это:
    кстати, "это" выглядит очень симпатишно

Вверх
РегистрацияX