Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 79 из 88 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на октябрь, 4 неделя
    (20.10.2014-26.10.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

На этой неделе никого не закрывала.

Открыла:
    - Валекс, БПМ, Трейдер. После просадки.
    - Потрошитель. Надеюсь, что он Йолопукке нашел, и он ему все тайны трейдинга рассказал. Беру не надолго.

Индексы: Миллион3 и Баланс.

С интересом ждала переформирования индексов Бест4 и Феникс. Честно говоря, состав вызвал глубокое недоумение. В Бест Свена засунули. Зачем – непонятно. Чего там такого за ТП бестового он показал? В Фениксе – Вероника. Там вроде на реабилитацию репутации ставят, просадочников и лузеров недели. В общем втулили двух консерв, которых и в других индексах передоз. Ощущение, как с фондом Агрессивный, когда туда Галактику поставили – не по размеру, не по сезону, и вообще не по стилю. ИМХО, конечно.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  2. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    С интересом ждала переформирования индексов Бест4 и Феникс. Честно говоря, состав вызвал глубокое недоумение.
    Аналогичные эмоции вызвал состав. Так я остался со своим призом2 и обычным призом. Ибо что то большее так и не приглянулось :(
  3. 1,011
    Комментарии
    10
    Темы
    10444
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    Аналогичные эмоции вызвал состав. Так я остался со своим призом2 и обычным призом. Ибо что то большее так и не приглянулось :(
    ну может еще Прайз 3 будет нормальным, правда когда они его запустят....
  4. 445
    Комментарии
    1
    Темы
    5719
    Репутация Pro
    Старожил

1 Медалей
    Неделя должна получиться у вас неплохой так как из всех инструментов в портфеле только у Гелиуса просадка небольшая.
  5. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    НЕДЕЛЯ ШИКАРНАЯ. Особой доходности нет, но и 2 персоны на портфель - Волк и Гелиос не сильно навредили.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Октябрь, 4 неделя
    (20.10.2014-26.10.2014)

Доброго времени суток!

Итог недели: +2,16%

Лидеры недели – БПМ, Потрошитель, Скальпер и Валекс. В начале недели Скальпера не было, но я из досрочных выводов прикупила немного МАгрессив и Агрессив. Агрессив брала исключительно под Отмара (ну и немного Патрика). Думала, что Скальпер затаился и вяленько после шикарных минусов приходит в себя. А он тоже порадовал. На десерт, так сказать.

Остальные тоже молодцы, за исключением Гелиоса. Но там минус вполне терпимый, я бы сказала консервативный.

Результатом довольна.

С уважением, Елена.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на октябрь, 5 неделя
    (27.10.2014-02.11.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла:
    - 5000242. Поклонницей особо никогда не была. Немного настороженно отношусь. Поэтому пока решила покинуть счет.

Новые счета не открывала.

Индексы МАгрессив и Бест4. В обоих понравился состав.

И еще на балансе приличная сумма. Буду вечером коллеге помогать с портфелем, может себе придумаю чего. А вообще планировала на неделе раскидать, а не сегодня. В отчете потом распишу обязательно.

Всем удачных инвестиций!

P.S. Наваяла пост тут. Друзья и коллеги, вам у себя всегда рада. Даже пофлудить. Новичкам тоже рада - расскажу, помогу, поясню непонятные моменты, но только если вы удосужитесь почитать и вникнуть. Т.е. взаимоуважение обязательно.
    У Снежной Королевы сезон знаете ли начался...

С уважением, Елена.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Октябрь, 5 неделя
    (27.10.2014-02.11.2014)

Доброго времени суток!

Итог недели: +1,72%

Данный отчет за неделю можно было бы назвать «Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса».

Это о Потрошителе, конечно. Данный управ знаком мне еще по прошлому счету… Но тут решила буквально на 2 недельки заскочить и выскочить навсегда. Не, я конечно выскакиваю, причем навсегда как думается, но с неприятным послевкусием.

В связи в вышеизложенными событиями в портфеле были досрочные выходы. И иное. Доливки были в Якова, почти в 2 раза ему сумму увеличила. А также покупка индекса Миллион3.

Да, обещала рассказать о судьбе оставленных средств в резерве. Я их залила в Агрессив. Подробно причины сего поступка описывать не буду . И прямо скажу, глядя на просадку Скальпера, я струхнула немного. Но она не была критической, хотя грядущие Фомки пугали, поэтому надежда была на Отмара. Скальпер прямо скажем и в Агрессиве и в Магрессиве порадовал! Более того, к четвергу я еще докупила под Отмара Агрессив, и общая доля индекса в портфеле была 17,2%.

Благодаря Скальперу удалось получить хороший итоговый результат, который перекрыл с лихвой минусы Потрошителя, Флоринго и Трейдера.

Конечно, индекс Best4 – просто пародия какая-то на бест! Что-то с чем-то. Из 5 недель 3 в минус. Хотя все вполне закономерно. Поражать высокими процентами могут агрессоры, но долго в этом режиме они идти не могут. Сливы их еще больше поражают, нередко они выше профита на порядок. Индексу больше подошло б название «Русская рулетка».

Иногда в ШИ наведываюсь. Прям ДШИ не узнать. Уж не поменяли ли его? И отчеты не принимает, и темы контролирует, ворчит там по-всякому. Хотя может быть это тоже из серии «Достали!» и может у него тоже сезон начался.

Чуть попозже будет отчет за месяц.

С уважением, Елена.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Отчет за ОКТЯБРЬ (5 недель)

Итог месяца: +7,91%

1 неделя: +1,92%
    2 неделя: -0,13%
    3 неделя: +2,02%
    4 неделя: +2,16%
    5 неделя: +1,72%

Была одна отрицательная неделя в месяце, конечно. Но минус вполне консервативный. Итог месяца полностью устраивает, хотя конечно всегда могу сказать "могло быть и лучше".

За 44 недели 2014 года: +82,34% или 1,87% в неделю.

По итогу за это время тоже могу сказать, что все идет по плану - умеренно и уверенно вверх. Одним словом, оптимально.

С уважением , Елена.
  10. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Иногда в ШИ наведываюсь. Прям ДШИ не узнать. Уж не поменяли ли его? И отчеты не принимает, и темы контролирует, ворчит там по-всякому. Хотя может быть это тоже из серии «Достали!» и может у него тоже сезон начался.
    и только кип в пролете, ни с кем так на диалог и пошел он - на сколько мне известно по поводу бонусов.

А итоги месяца - замечательные!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать