Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 78 из 88 ПерваяПервая ... 28687677787980 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    И Елена мааааленькая просьба вернуться к формату отчетов номер недели, дата.
    Хор! Как говорил один известный персонаж "Пррошу понять и... прростить".
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Не хватило чуть-чуть.

3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Октябрь, 3 неделя
    (12.10.2014-19.10.2014)

Доброго времени суток!

Итог недели: +2,02%

В течении недели были досрочные выводы и иное. Под «и иным» понимается манипуляции, о которых мы с BlackDragon просим не трубадурить на каждом углу. Не помогает, ибо все больше и обширнее география форума с этими заметками и публичным обучением.
    Из удачного могу отметить вложение в Джейборн под 2 последние сделки, которые по-моему принесли +1,86%.
    Также 2-ю неделю считаю удачным вложение в Полякову.
    Не понравился Гелиос, совсем уж вяленько. Ну хоть не в минус.

Что еще. Здесь объявился трендовский Кайзер с аватаркой в виде золотого пузанчика. Непривычно. Было приятно отчего-то. Правда будь его воля, тут стоял бы чулан розг, многоместная баня и кипа позорных табличек на шею «Рид онли». А вообще люблю его лаконичные посты.

На этом все. Ждет меня ворох жутко приятных дел, поэтому все мысли о другом.

С уважением, Елена.
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Тут только Кайзера не хватало.
    Если так дело пойдет... будут только скрины на форуме...

Именно из за кайзера на форум ФТ и не захожу ваще, не под каким предлогом.
  5. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Здесь объявился трендовский Кайзер с аватаркой в виде золотого пузанчика. Непривычно. Было приятно отчего-то.
    Цитата Сообщение от ALPirata Посмотреть сообщение
    просветите, пожалуйста, незнайку :) кто ткой кайзер и почему такие противоречивые эмоции
  6. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Он же тут не модератор. А как обычный юзер, почему нет. :)
    Присутствует в частности у меня в теме (под ником $kv) здесь и далее.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    просветите, пожалуйста, незнайку :) кто ткой кайзер и почему такие противоречивые эмоции
    Модератор на форуме форекс-тренда. Отличается жестким стилем модерирования с любовью к раздаче банов и предупреждений красным шрифтом. Впрочем, помягче, чем одно время был супервайзер. Я лично с кайзером проблем не имел, а вот под горячую руку супервайзера, случалось, попадал.
  7. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

Я ведь не фотомодель и не голливудский актёр :), чтобы меня любили. Если что-то делаю на форуме ФТ, что вызывает такую реакцию, то значит на такие мои действия есть веские основания. На этом форуме у меня стаж поболее, чем на форуме ФТ и желания быть тут модератором у меня нет ;), даже если бы и предложили.
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей

Да он тут добрый. Как сказал БлэкДрэгон - обычный юзер. Вроде в ШУ отписывался. Мне было б интересно понаблюдать. Умный же дядька.

PS. О! Он тут. Опередил чутка.
  9. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да он тут добрый. Как сказал БлэкДрэгон - обычный юзер. Вроде в ШУ отписывался. Мне было б интересно понаблюдать. Умный же дядька...
    ElenaU, спасибо на добром слове :). На самом деле я очень миролюбивый и весёлый (желающие в этом убедиться могут посетить Forex Expo 2014 в Москве с 31.10 по 01.11), но мало кто понимает, как я вижу, что есть обязанности модератора (продиктованные) и личное мнение ;). По поводу ШУ: мониторю некоторые счета на перспективу - когда ещё будет возможность посмотреть в терминале сделки тех, кто в перспективе может стать достойным управляющим ;). И со следующей недели (если всё будет так, как планируется) один мой ученик начнёт участие в первом этапе ШУ - ему это необходимо просто для уверенности и перспективы ;).
  10. 1,140
    Комментарии
    106
    Темы
    21057
    Репутация Pro
    BlackMember

6 Медалей
    желающие в этом убедиться могут посетить Forex Expo 2014 в Москве с 31.10 по 01.11
    Это запросто.

Хотя знаком тоже, только по наслышке и обилию красных подписей в сообщениях чужих индивидуумов. Люблю почитать форум ФТ и ММГП, когда сливается управляющий. Всегда на десяток сообщений найдется одно позитивное). Кстати по поводу стиля модерирования, отношусь абсолютно нормально. Ранее, много времени проводил в онлайн-игрушке. Так там модеры намного круче были. Впрочем как и троли. Друг друга АПали.

P.S. Если очень надо, принимаю заказы мести).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать