Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 77 из 88 ПерваяПервая ... 2767757677787987 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Обещала отписаться при списании бонусов.
    Списали сами, я не просила.
    Вот как это все выглядит в ЛК:
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Доброго времени суток!

Наконец все утряслось, потеряшки нашлись. Все счастливы. Поэтому выкладываю свой пОртфель с долями. Без цветного и пестрого, все аскетично (раскраски с детства не люблю).

Открыла:
    - POLYAKOVA. Считаю перспектиным счетом. Пока. Управляющая зафиксировала все висяки, КУ в минусе. Беру еще потому, что счет УП, и надежда, что если и будет что-то не так гладко, то также будет копиться, а положительное закрываться на благо инвестора в 100%.
    - Jakov Fetisov. После просадки. Мы не видели, конечно, как управ выходит. Но вангую, что у него все будет хорошо.

Из индексов - новый Fenix. Нравится мне это сборище лузеров ! Я размышляла о вложении напрямую в каждого, а тут подвернулась такая возможность. Так что у этой сборной солянки приличная доля.

Остальные - старая гвардия.

С уважением, Елена.
  3. 636
    Комментарии
    16
    Темы
    9120
    Репутация Pro
    Natus Vincere

5 Медалей
    ElenaU, а ничего не слышали, будут ли и дальше у динамических индексов потеряшки до средины понедельника, или все-таки исправят эту штуку?
  4. 40
    Комментарии
    2
    Темы
    106
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

Наконец все утряслось, потеряшки нашлись. Все счастливы. Поэтому выкладываю свой пОртфель с долями. Без цветного и пестрого, все аскетично (раскраски с детства не люблю).

Открыла:
    - POLYAKOVA. Считаю перспектиным счетом. Пока. Управляющая зафиксировала все висяки, КУ в минусе. Беру еще потому, что счет УП, и надежда, что если и будет что-то не так гладко, то также будет копиться, а положительное закрываться на благо инвестора в 100%.
    - Jakov Fetisov. После просадки. Мы не видели, конечно, как управ выходит. Но вангую, что у него все будет хорошо.

Из индексов - новый Fenix. Нравится мне это сборище лузеров ! Я размышляла о вложении напрямую в каждого, а тут подвернулась такая возможность. Так что у этой сборной солянки приличная доля.

Остальные - старая гвардия.

С уважением, Елена.
    А вы рискованная;)) На Полякову почти 10% не страшно выделять? Яков по-моему пока тоже терра инкогнита, эту неделю тоже стоило бы понаблюдать, ведь выход из просадок тоже показателен, я сам помню, что входил на просадках и не всегда это давало положительный результат, особенно с новичками... Насчёт агрессивного индекса тоже 50 на 50, последние 3 недели росла доходность, не факт, что эта неделя будет аналогичной, вероятнее как раз таки переломной, но опять же не уверен до конца. Феникс - перспективен, очень даже, но рекомендую выставлять стопы равные средней доходности, но со знаком "минус", а чтобы узнать среднюю доходность хотя бы пару недель надо;)) Агрессивный стиль у Вас, но всё же интересный;)
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kitartoan Посмотреть сообщение
    ElenaU, а ничего не слышали, будут ли и дальше у динамических индексов потеряшки до средины понедельника, или все-таки исправят эту штуку?
    Не слышала, самой очень интересно.

Цитата Сообщение от INfinite INvestor Посмотреть сообщение
    А вы рискованная;)) На Полякову почти 10% не страшно выделять?
    Пока не страшно, ибо полагаю, что будет как и раньше идти - закрывать плюсы.
    А вообще стратегия не всегда такая агрессивная. Пока считаю благоприятным период для этого. Ну и с индексами вроде как просчитано, всякие хитрости знаем и активно используем.
    Грядет период, когда будет не до агрессоров, а пока можно и похулиганить.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Доброго времени суток!

Итог недели: -0,13%. От халепа! (Анестезиолог научил )

Называется "добаловалась". У БПМ какая-то депрессуха. А Скальпер... Ну что Скальпер. Он если может, то завсегда "по-большому".
    Кстати, если бы не дергалась, то результат был бы за неделю +0,20%. Но это хорошо понимать задним умом. Остальные тянули портфель вверх из багнюки (словечко Китартоана), как могли. На этом все.

Портфель на новую неделю:

Закрыла Жука и БПМ. Первого - нужны на этой неделе средства на другие нужды, второй - по причине сбоя ТС и желания понаблюдть со стороны.

Открыла:
    - Kuznets. Как на прошлой неделе писала, буду в просевших мурашек входить после просадок напрямую на несколько ТП.

Индексы Миллион3 и Феникс.
    На этом тоже все.

И буду иногда писать размышлялки свои. Пока еще пишется.
    К счастью, в индекс Феникс на воскрешение не поставили Скальпера. Наверное ждут окончания ТП. Но с другой стороны, его оставили в Бест4! Посмотрим, какой он бест устроит на следующей неделе. Может, конечно, и выкрутится. Но индексники будут делать ноги сегодня-завтра.

Вообще движуха у нас затухает. И сворачивание ШИ-1 сыграло роль. А может часть в анабиоз впадает. Тема "Клуб миллионеров" затихла, как только Алекс перестал всем жбахать. В теме КИП вообще не понятно что. По ходу уютный клуб теперь в темке Ангелка. Эдакий филиал темки Алекса. Уж жду Нового Года, чтоб отчитаться и...

Советы Ларго дают свои плоды. При очередном персонаже, скачущем по темам КИП с ерундой, ставятся не восторги. И персонаж испаряется. Не люблю это дело, но приходится. Вот жду, когда еще она персоналия наберет свои 5К и перестанет ставить кляксы в темах.

Да, главные друганы у меня на этой неделе BlackDragon и Алекс . Сидим в минусах.

За сим откланиваюсь.

С уважением, Елена.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Тема "Клуб миллионеров" затихла, как только Алекс перестал всем жбахать.
    Вчера пришла идея как сделать ребрендинг темы. И найдена подходящая дата.
  8. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    А может часть в анабиоз впадает. Тема "Клуб миллионеров" затихла, как только Алекс перестал всем жбахать
    Вместо этого появилась тема общения по инвестированию.

При очередном персонаже, скачущем по темам КИП с ерундой, ставятся не восторги. И персонаж испаряется. Не люблю это дело, но приходится. Вот жду, когда еще она персоналия наберет свои 5К и перестанет ставить кляксы в темах.
    Она меня тоже сильно раздражает... вот думаю, может проучим разок кого нить.... у меня просто терпение на пределе....

Может сделать закрытую тему только для тех у кого больше 25к про (и по желанию еще нормальных форумчан) и ловить таких активистов и по тихому сливать им пару тыщщщ про !?
  9. 1,503
    Комментарии
    14
    Темы
    31954
    Репутация Pro
    Очаровашка

7 Медалей
    Вообще движуха у нас затухает. И сворачивание ШИ-1 сыграло роль. А может часть в анабиоз впадает. Тема "Клуб миллионеров" затихла, как только Алекс перестал всем жбахать. В теме КИП вообще не понятно что. По ходу уютный клуб теперь в темке Ангелка. Эдакий филиал темки Алекса. Уж жду Нового Года, чтоб отчитаться и...
    Анабиоз не то слово. Уже рейтинг готов "из того что есть" и численность слегка уменьшилась. Многие даже не отписались типо всем спасибо, пока, а просто бросили ветку.

Все таки если уходить, то правильно. Составить отчет за все время инвестирования и подвести итоги.

Она меня тоже сильно раздражает... вот думаю, может проучим разок кого нить.... у меня просто терпение на пределе....
    Я думаю просто не стоит оценивать не интересные сообщения, а сделать акцент на отчеты.

И Елена мааааленькая просьба вернуться к формату отчетов номер недели, дата.

Портфель на октябрь, 1 неделя
    (29.09.2014-05.10.2014)
  10. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Angelok Посмотреть сообщение
    Я думаю просто не стоит оценивать не интересные сообщения, а сделать акцент на отчеты.
    Читайте на досуге китайские советы. Мне понравились.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать