Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 75 из 88 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель теперь только с моими средствами - профит ШИ и долитые из кармана, поэтому без сумм. Скрин выкладываю, чтобы показать состав моей команды на неделю. Он мне нравится больше экселевского варианта. Ну и причины выбора того или иного управа описываю, как обычно. И как финал - процент за неделю, месяц. Рисовать не существующие проценты итога недели мне смысла нет.

По крайней мере в таком виде тему буду вести до подведения итогов 2014, которые для меня весьма важны. Что будет дальше - посмотрим. Но скорее всего все сведется к еще большему упрощению или перемещению в архив.

Я инвестфлоу недолюбливаю, вот прям до чесотки. Ну может быть подружусь, будут доли. По заявкам и пожеланиям дорогих коллег.
  2. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Зачем заморачиваться этими долями инвестфлоу, если не долюбливаете? Захватили ЛК с суммами и все тут. Стесняться тут нечего. Пускай сумма и не большая, ну так и что. Стыдного в этом ничего нет.
  3. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
    Зачем заморачиваться этими долями инвестфлоу, если не долюбливаете? Захватили ЛК с суммами и все тут. Стесняться тут нечего. Пускай сумма и не большая, ну так и что. Стыдного в этом ничего нет.

А может наоборот сумма большая и светиться не хочется?!
  4. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Елена, нужно либо что просил раньше в предыдущем посту, либо 2 колонки: название памма и %% от портфеля.

А просто список - это к сожалению ни о чем.

Со всей искренностью понимаю боль утраты бонусных средств, у вас их уже забрали - а у меня вместе с ШИ-1 депресняк, так как все сворачивают свои лавочки. Надеюсь что выкарабкаемся из морального потрясения в кротчайшие сроки.
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Елена, нужно либо что просил раньше в предыдущем посту, либо 2 колонки: название памма и %% от портфеля.
    Подождите. Тренируюсь. Будет вам все.

Со всей искренностью понимаю боль утраты бонусных средств,
    На самом деле с 5К было хорошо, но по правде говоря я очень легко расстаюсь с деньгами, а не со своими тем более. Копить умею, но расставаться тоже. Я как-то переключилась быстро на полностью свое инвестирование. И в этом сейчас есть тоже свой плюс, ибо все свое.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Как-то так:
  7. 446
    Комментарии
    1
    Темы
    7035
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Агрессив - классный индекс, только г-н Фельдман вызывает опасения, давненько уж работает без минусов, да и убытки теперь режет, а не пересиживает и не тянет до 4 недели. Надеюсь, профит у вас будет что надо, вы рисковый человек.
  8. 590
    Комментарии
    2
    Темы
    7753
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Елена, отличный результат за месяц, поздравляю! ))
    Бонусные средства у Вас уже списали, или так и болтаются на счету?
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vivat1403 Посмотреть сообщение
    Агрессив - классный индекс, только г-н Фельдман вызывает опасения, давненько уж работает без минусов, да и убытки теперь режет, а не пересиживает и не тянет до 4 недели. Надеюсь, профит у вас будет что надо, вы рисковый человек.
    Да я регулярно Агрессив брала,Скальпер просадку по 13% не крыл, а пересиживал ( в плюс). Надеюсь и в этот раз так. На эту неделю так решила.

Цитата Сообщение от natali125 Посмотреть сообщение
    Елена, отличный результат за месяц, поздравляю! ))
    Бонусные средства у Вас уже списали, или так и болтаются на счету?
    Болтаются. Еще недельку подожду и обращусь, чтоб списали.
  10. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    272
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Леночка, рада снова Вас видеть в "эфире". С нетерпением жду Ваших отчетов. Они помогли мне в сентябре пересмотреть свою ИС и выйти на 7.8% за четыре недели. Для меня это очень хороший результат. Раньше больше 5% не получалось. Спасибо огромное за вдохновение. И с нетерпением жду Вашу книгу (может хотя бы частями на сайте? ). Удачи Вам и отличного профита!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать