Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 71 из 88 ПерваяПервая ... 2161697071727381 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Буквально сегодня писала:
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Наблюдаю за Галактикой. То совсем доходность гига-консервативная была, а тут прям результат прекрасный. Что это – резкое улучшение, дабы дать надежду, перед окончательным крахом?
    И получила ответ:

И еще дальше минус растет, по крайней мере у ПАММ2
  2. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Если бы все убытки списали на КУ, то было бы неплохо. Да это было бы не неплохо, а правильно. И у счетов был бы второй шанс - инвесторы бы подтянулись 100%. А если поделить пополам, то это действительно крах.

Интересные движения намечаются на выходные!
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на сентябрь, 3 неделя
    (15.09.2014-21.09.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла:
    - Master. Входила среди недели и с расчетом только на легкий флирт, т.е. до выходных, ибо серия профитных недель уже не малая.
    - Fenix. На этой неделе закрыт осознанно, ибо не хватает с моими фантазиями на данного управа средств.
    - Victory2. Последняя неделя у Кракена, да еще и сделки с просадкой остались.

Новые счета не открывала.

Индексы:
    Прайз2 - 2 лота. Классика жанра. Присутствует с 1 недели существования и без перерыва.
    Миллион3 – 2,6 лота. Помимо муровцев входят недавно просевшие Клякса, Патрик и Отмар.
    Баланс – 1 лот. Кроме Шона проседали недавно все остальные.
    Агрессив – 0,5 лота. Беру исключительно из-за Скальпера. Этот индекс составила из сегодняшних досрочных выводов из Патрика и инвестоболина, так как данные управы присутствуют в нескольких индексах, и надо их долю уравновесить.

Баланс: 9301,60$

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  4. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    у Кракена еще две недели до конца ТП, можно было еще недельку подождать. Правда надо иметь железные нервы)))
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kwitochkay Посмотреть сообщение
    у Кракена еще две недели до конца ТП, можно было еще недельку подождать. Правда надо иметь железные нервы)))
    Да, две недели. Точно. Но мы вполне и без него потусим с его просадкой.
  6. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    5242
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Да, две недели. Точно. Но мы вполне и без него потусим с его просадкой.
    тут с Вами полностью согласна)
  7. 864
    Комментарии
    4
    Темы
    13289
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Агрессив – 0,5 лота. Беру исключительно из-за Скальпера.
    последняя неделя его тп не смущает? или на SL вся надежда?
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gadnn Посмотреть сообщение
    последняя неделя его тп не смущает? или на SL вся надежда?
    Да что-то хорош господин Фельдман в последнее время. Хотя про горбатого, конечно, помню поговорку. Но пока прет, то пущай будет. Ну и конечно надажда на SL или TP, что быстрей. С такими лихоманами только так.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    ОТЧЕТ

Сентябрь, 3 неделя
    (15.09.2014-21.09.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 9301,60$
    Баланс на КН: 9531,59$
    Итог недели: +2,47% (+229,99$)

Отчет за СЕНТЯБРЬ (3 недели)

Баланс на НМ: 8862,95$
    Баланс на КМ: 9531,59$
    Итог месяца: +7,54% (+668,64$)

1 неделя: +2,63% (+232,70$)
    2 неделя: +2,26% (+205,95$)
    3 неделя: +2,47% (+229,99$)

Ну, дамы и господа, по ходу свершилось! В свете этих событий описания кто был лучше в портфеле, а кто хуже, меркнут. Хотя не совсем меркнут, ибо «Флоринго рулит!»

Прошло ровно 52 недели с того момента, как я приступила к инвестированию на реальные средства, т.е. мне в управление поступила первая 1000$ ровно год назад. И, наверное, было бы правильным подвести итог этого года. Я, конечно, хотела сделать это в январе, так как никаких доливок, бонусов ПРО и т.п. в 2014 году в портфель ШИ не поступало, и этот вариант отчета был бы более «чистым». Но имеем то, что имеем.

Итак, за 52 недели ШИ на реальные средства мой портфель заработал 95,46%. Но все равно в конце 2014 года оглашу результат за полный этот год. Быть может он будет лучше. Вернее я надеюсь учесть ошибки ноября и декабря прошлого года. Ибо на данный момент итоги этого года и средненедельный результат очень радуют.

За 38 недель 2014 года: +66,10% (+3793,01$) или 1,74% в неделю.

Что еще хотелось сказать в качестве вывода… Портфель за год сильно не трясло. Да, было 5 отрицательных недель, но 47 были положительными. Не было зашкаливающего прыгающего профита в 5-10% за неделю, но не было и огромных минусов. Отрицательными неделями не хвастают, ибо это неприятный момент в жизни инвестора, но мои минусы можно и показать: -0,92; -0,6; -0,11; -0,09; -1,22. Последний минус был аж в апреле, т.е.уже 5 месяцев портфель стабильно каждую неделю показывает положительную динамику. Самый большой профит случился совсем недавно, в сентябре, и составил +2,63%. Также все месяцы закрыты в плюс(статистика тут). Все этапы ШИ также были пройдены с 1 раза.

Как и задумывалось, ИС «Оптимальная» за год показала оптимальный результат, что и соответствует моему статусу «Золотая середина».

Поставила на вывод со всех счетов, кроме Флоринго, так как у него на следующей неделе ТП заканчивается. Бонусный счет заполнится полностью в этот РО.

Ну и не смотря на то, что бонус оказался все таки со сроком, хочется поблагодарить компанию за предоставленную возможность. Особая благодарность ДШИ нашему. Всегда оперативно отвечал на письма, и всегда ввернет в ответе что-нибудь эдакое восхитительное. Ну одессит же одним словом.

И планы…
    Я скорее всего продолжу вести свою тему, но в несколько урезанном варианте. Заработанные средства я выводить не буду, по крайней мере в ближайшие месяцы. Более того, портфель будет увеличиваться не только за счет профита, но и за счет вливаний. Но это будет уже совсем другая сказочка.

Форум не покидаю.

С уважением, Елена
  10. 1,782
    Комментарии
    27
    Темы
    19034
    Репутация Pro
    Investor

6 Медалей
    Доходность недель за Сентябрь просто восхитительная, так держать!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать