Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 70 из 88 ПерваяПервая ... 2060686970717280 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Kosl_mu Посмотреть сообщение
    Мдааа...понимаю Вас) Вот нам в ШИ-3 всего-то 1000$ и все) Прибыль с этого сильно не получишь...
    Но опыт конечно этого всего огромный!
    $200 и 200кг опыта. Нормально.
    Дело не в сумме, а в отношении компании к инвесторам. Конечно, было б идеально, чтоб для ШИ-1 все осталось на своих местах, но везде есть НО.
  2. 537
    Комментарии
    5
    Темы
    5199
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Сейчас - очень честно пользоваться, чем я и занимаюсь, а не храню на бонусном 5К в ожидании. Ибо о дне изъятия реально не объявили.
    Мне хотелось бы честно дойти до 52-й недели с бонусными средствами, а то еще на 46-ю только пошел.
    Вообще мне кажется слишком поспешно компания приняла решение по ШИ-1, основной задачей было получение рефских в паритете с участником, а у многих инвесторов в планах было наращивание оборотных средств, и почему вдруг такая схема стала не выгодна компании?
  3. 2,634
    Комментарии
    21
    Темы
    45970
    Репутация Pro
    Pro

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Benjamin Посмотреть сообщение
    Мне хотелось бы честно дойти до 52-й недели с бонусными средствами, а то еще на 46-ю только пошел.
    Вообще мне кажется слишком поспешно компания приняла решение по ШИ-1, основной задачей было получение рефских в паритете с участником, а у многих инвесторов в планах было наращивание оборотных средств, и почему вдруг такая схема стала не выгодна компании?
    Не стоит усугублять все, в плане жестких мер по забору денег.
    Хотя со стороны ПФа последнее время ведется более жесткая политика.

Что же касается реферальных, там какие то проблемы с инвестированием в индексы. Реферальные как то раз или как то еще начисляются. Мутно там все.
    С другой стороны, как слышал, деньги под проект выделили. Проект отработал. Инвесторские нужно "вернуть".

А то что средства выделялись на "всегда" - это просто недоработака :)

Год в управлении средства должны побыть, такую позицию слышал.
    И то что вывод будет поэтапный.

Может если дружно попросим, что то и замедлится. Но как объясляли, безвременного не будет. Средства будут выводиться от участников ШИ однозначно.
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Сентябрь, 2 неделя
    (08.09.2014-14.09.2014)

Доброго времени суток!

Баланс на НН: 9095,65$
    Баланс на КН: 9301,60$
    Итог недели: +2,26% (+205,95$)

Очередная отличная неделька! Профит более 2%, в копилке более 200$.

На выходных я осталась без Феникса, о чем писала в планах. Горевала я не долго, ибо во вторник я залилась в управа и на радостях еще и в Мастера, которые весьма успешно принесли мне 3,03% и 4,53% соответственно, чем неслыханно и порадовали.

Из лидеров по доходности МэдВолф.

Теперь о Флоринго… Вот уж загадошный, вот уж неформал. Что там за человек-то такой? За 2 дня сплошной экшн. Носило туда-сюда не раз. Осталась последняя серия. Смотрим дальше и ждем развязки – во что выльется просадка -20 по итогу.

В Прайзе2 Сумерки минусанули. Но не типично. Были и плюсовые сделки, и остановился управ, а не до пятницы боролся с рынком. Что есть гуд, и что не позволило индексу опуститься ниже 1%.

Молодцом был Виктори2. Скальпер-трудяга в ударе был, да и другие ничего так.

Наблюдаю за Галактикой. То совсем доходность гига-консервативная была, а тут прям результат прекрасный. Что это – резкое улучшение, дабы дать надежду, перед окончательным крахом?

Наметила небольшие изменения, жду окончания РО.

Ну и немного фото недели родного города под названием "Разверзлись хляби небесные".
    После дождичка, когда стихия улеглась:

А тут машина в роли подлодки:

Те, кто шли на работу по колено в воде в жутких потоках, были счастливцы. Люди и по пояс стояли.

С уважением, Елена
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Те, кто шли на работу по колено в воде в жутких потоках, были счастливцы. Люди и по пояс стояли.
    А те, кто никуда не шел и в окно смотрел, были счастливы вдвойне.
  6. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А те, кто никуда не шел и в окно смотрел, были счастливы вдвойне.
    К этой категории граждан я и относилась.
  7. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Вы заняли 2-е место в конкурсе Рассвет. Прикажите начинать премирование?
  8. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Вы заняли 2-е место в конкурсе Рассвет. Прикажите начинать премирование?
    Приказываю!

2 Selly:
    Вот у меня есть видео этой недели, где люди плывут на надувых матрасах. Воды там по пояс, ибо стоит человек и копается в в грузовике. Там еще от машин проезжающих волны шли, и сей факт вызывал бурный восторг у данных граждан. Но это дурковали скорее всего. Ибо я с собой в кармане надувной матрас не ношу на случай такого непредвиденного обстоятельства.
  9. 481
    Комментарии
    0
    Темы
    6553
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И у нас в прошлом году пошел дождик...

10. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    И после ЭТОГО наглые петербуржцы еще говорят про НАВОДНЕНИЯ? Позор!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать