Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 7 из 88 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Для моего портфеля эта неделя была куда более трудной, чем предыдущая. Предыдущая просто сказочная была - все управы в плюс, хотя ожидались важные новости и некая нестабильность рынка.
    Очень радует, что в счет Хозина не инвестировала при поступлении средств. Хотя, если честно, были мысли еще войти на выходных. Правда индекс Б3 он мне завалил, но я брала 0,1 лота, поэтому не так критично.
    В своей манере Персеус. Шикарный профит. Но открылся в пятницу, к гадалке не ходи - верный знак , что срежет прибыль. Срезал. Более, чем в 2 раза в это раз...
    Да и вообще у агрессоров на Пантеоне как-то "не очень" на этой неделе. У Виктора что-то не клеится торговля. БПМ странные нетипичные сделки закрывал.
    Зато умеренные молодцы на этой неделе.
    Честно говоря, над портфелем придется долго думать. Какой-то разброд мыслей у меня прям.
  2. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Итоги промежуточной недели между 2 и 3 этапом.

Доброго времени суток!

Подвожу итоги промежуточной недели. Процент высчитывать не буду, так как были доливки на неделе в счета. В общем в портфеле сейчас беспорядок. Поэтому высчитаю лишь прибыль.

Удалось инвестировать в Гермеса и Гелиоса задуманные суммы. А вот в Алексея только 380$ из задуманных 400. Больше мест не было, потому что как в анекдоте "кто-то встал раньше".

Фактически половина из пришедших денег была не задействована, так как пришли они в среду поздно, мои управы частично или полностью позакрывались. Особо увлекаться я не стала, чтобы в порыве страсти нежной к профиту не сделать хуже. Впрочем, и хорошо, что не стала.

Прибыль за неделю составила 15,92$.

Сейчас на балансе 3096,97$. Но мне компания еще должна на неделе докинуть недостающие 40$. Поэтому буду считать, что у меня 3136,97$ на начало 3 этапа.

Исходя из этого, баланс на конец 3 этапа должен быть 3231,08$. Т.е. я должна заработать 94,11$ за 4 недели, чтобы выйти в финал.
    Вот такой план-минимум у меня.

Жду окончания РО, чтобы перераспределить средства. А пока буду думать над портфелем.

С уважением, Елена.
  3. 1,275
    Комментарии
    18
    Темы
    14249
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Сейчас на балансе 3096,97$. Но мне компания еще должна на неделе докинуть недостающие 40$. Поэтому буду считать, что у меня 3136,97$ на начало 3 этапа.
    С уважением, Елена.
    Здравствуйте Елена,
    успехов Вам в инвестировании.
    А что это за недостающие 40 долларов?? Как так получилось?
  4. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Air8 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Елена,
    успехов Вам в инвестировании.
    А что это за недостающие 40 долларов?? Как так получилось?
    Мне бонусных по ошибке зачислили всего 10$ вместо 50. Вопрос улажен, недостающие 40 зачислят на неделе.
    Спасибо за пожелание!
  5. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на 1 неделю 3 этапа.

Портфель на эту неделю будет таким:

Начну с индексов.
    Б3 не закрывала. Хозин вторую неделю заваливает его, буду надеяться, что начнет восстанавливать.

Также взяла Прайз, хотя Клякса давно не проседала, но у этого управа начало ТП. Также начало ТП у Кракена. Джейборн недавно проседал. Поэтому Прайз решено было включить в портфель.

Мне хотелось, чтобы доля Кракена была немного побольше. Поэтому частично по этой причине был взят Б2. Также там Хозин с отрицательным КУ. Конечно, управ нервно вел себя на прошедшей неделе, и ожидать чего-то особенно логического (в плане восстановления агрессивного счета) не приходится, но все же такая надежда присутствует. Ну и если что – доля Хозина у меня 2,67% в портфеле всего.

Индексы больше никакие не приглянулись. Так как это 1 неделя этапа, то я решила брать Б3 и Б2 хоть и немного. Была б 3 или 4 неделя, то не рискнула бы скорее всего.

Теперь отдельно по управам…
    Счета ПАММ2 входят в описание моей стратегии, выделила двум по 400$. В счет Алексея заходила в 6-51 утра по Москве и забрала последние 380$.

Мастер хоть и отработал 3 недели в плюс, но первые две недели работал вяло. Поэтому надеюсь на профит на этой неделе. И поэтому такая доля.

Виктор и Персеус получили по 100$. По итогам недели буду дальше решать судьбу счетов.

Лион получил сумму меньше 10%. Нравится управ, хотя лотность у него… Но он долго в рынке не задерживается, по крайней мере в последнее время. Быстро заходит, быстро выходит.

У Джейборна всего 50$, так как он в Прайзе еще присутствует.

Ну и остатки получил votfx, как консерва.

Кстати, очень нравится новая функция Фастпамм с просчетом процентов каждого управа в портфеле. Очень удобно именно в фаспамме набросать портфель, посмотреть доли, а потом уже воплощать свои фантазии в реальном ЛК.

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  6. 1,228
    Комментарии
    4
    Темы
    8006
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    С индексами на этой неделе действительно беда. Мне тоже по сути ни один кроме Прайза не приглянулся. Удачи на этапе!
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ganjik Посмотреть сообщение
    С индексами на этой неделе действительно беда. Мне тоже по сути ни один кроме Прайза не приглянулся. Удачи на этапе!
    Спасибо за пожелание! Надеюсь, что через 4 недельки буду уже в ваших рядах!

Да мне на 2 этапе 1000$ было мало, а в этот раз не знала, куда деньги рассовать, если честно. Как-то по индексам тоже особо не разгуляешься: то сильно консервативно, то сильно агрессивно, то "опять Хозин", то "тут Валекс".
    Вообще жду индексы от Пантеона давно. Хотелось бы, конечно, как на ФТ из нескольких управов, и поразнообразней. Но скорее всего в этом плане будет все, как на Сигма-Тренд.
  8. 559
    Комментарии
    2
    Темы
    7828
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Но скорее всего в этом плане будет все, как на Сигма-Тренд.
    Можна с этого места поподробнее в личку?
    Удачи на этапе!!! Я тоже все балансы 2,3 закрыл, несмотря на потенциал. Риски не нравятся.
  9. 5,140
    Комментарии
    22
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

8 Медалей
    Индексы Пантеона называются ПАММ фонды. Состоять будут как из управляющих Пантеона, так и Форекс-Тренда. Всего их 3 пока: Консервативный, Стабильный и Агрессивный. Все с минималкой 100 у.е. В Консервативном страхование вклада 100% (за исключением 5% франшизы, но страховку компания платит сама). ТП - 12 недель
    В Стабильном максимальная потеря - 30%, ТП - 4 недели. В агрессивном страховки нет, но ТП - 1 неделя. Доступны будут в кабинете на Пантеоне. Терминал для этого будет не нужен.
  10. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Товарищи! Прайз и Б2 все позакрывали?
    Надеюсь никаких сюрпризов там нас не ждет с перераспределением средств, еще какими-то ситуациями. Поэтому сажусь ваять отчет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать