Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия "Оптимальная".
+ Подписаться
Страница 69 из 88 ПерваяПервая ... 1959676869707179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Портфель на сентябрь, 2 неделя
    (08.09.2014-14.09.2014)

Доброго времени суток!

Мой портфель:

Закрыла:
    - Valex. Долго не планировала сотрудничать.
    - Fenix. Банально не хватило средств. В РО вывела более 8К. Бонусы не забрали. Пока раскидала, поняла, что Фениксу на этой неделе ничего не досталось.
    - Ahmedos. Его достаточно в 2 индексах (15,06% от портфеля в нем суммарно). После просадки обязательно выделю и напрямую средств.

Открыла:
    - Trader. После просадки.

Индексы те же, что и на прошлой неделе: Прайз2 на 2,9 лота и Виктори2 на 2,5 лота.

Все просто. Список счетов в ЛК совсем маленький, для скринов даже уменьшать не пришлось как бывало раньше.

Баланс: 9095,65$

Всем удачных инвестиций!

С уважением, Елена.
  2. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Ahmedos. Его достаточно в 2 индексах (15,06% от портфеля в нем суммарно). После просадки обязательно выделю и напрямую средств.
    Не каркайте,пусть лучше покупает гостиницу и собирает на домик в деревне
  3. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Здрасьсьсьте!
    Я не каркаю, а здраво смотрю на вещи . Когда-нибудь это случится. Надеюсь, что не скоро, ибо его доля у меня, как сами видите, не маленькая. Я вообще хочу, чтоб все управы без просадок торговали и приносили по 2% в неделю(можно больше, даже желательно)!
  4. 816
    Комментарии
    0
    Темы
    10300
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    У него уже есть гостиница, три ресторана, шесть мукомольных заводов и двенадцать франшизных "Теремков". Зачем ему Домик в Деревне?
  5. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение

Все просто. Список счетов в ЛК совсем маленький, для скринов даже уменьшать не пришлось как бывало раньше.
    Да здравствует Асимметрия Сенеки.
  6. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    Если объявят о дне изъятия, я спокойно оставлю на балансе 5К. Без утаек. Это не мое. Ну удерживать бонусы, это как пытаться вывезти в чемодане отельное полотенце чтоли. Дело чести.

И еще. Не найду правила пользования бонусами, чтобы процитировать. Там четко указано, что компания вправе забрать и бонус и прибыль за нечестную игру. Помимо "в грязь лицом" еще и заработанных 4К лишиться мне не хочется.
    Елена ,почему Вы считаете,что пользоваться сейчас бонусными средствами в обычном режиме не честно?
    Никто ж не предупреждал ,чтобы освободить к конкретной дате какую-то сумму.
    Наоборот помнится,говорилось ,что средства будут сниматься постепенно,по мере окончания торговых периодов у управляющих портфеля.
    А насчет того ,что компания вправе забрать прибыль - думаю ,что изощренней антирекламы сложно придумать.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Елена ,почему Вы считаете,что пользоваться сейчас бонусными средствами в обычном режиме не честно?
    Сейчас - очень честно пользоваться, чем я и занимаюсь, а не храню на бонусном 5К в ожидании. Ибо о дне изъятия реально не объявили. Просто наверное немного не так поняли.
    Если объявят о дне изъятия и я вбухаю все во Флоринго после этого или в Консервативный фонд - конкретно для меня это не честно. У других может быть иное мнение. Да и Алекс писал 3 варианта, среди которых №1 апокалиптический, когда средства компания изымет и из управов, и из индексов, и из фондов.
    А так просто многие к сентябрю готовились. И я в том числе. Поэтому сейчас много в индексах. И если после РО вдруг 5К исчезнет, я не удивлюсь. Хотя думаю все же анонсируют сей час.

Про изъятие прибыли я на самом деле не верю. Как-то всегда лояльно все происходит здесь. Просто есть такой пункт в правилах пользования бонусами.
  8. 793
    Комментарии
    8
    Темы
    16293
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

4 Медалей
    №1 апокалиптический, когда средства компания изымет и из управов, и из индексов, и из фондов.
    Ну это уж очень апокалиптический вариант,это было бы не справедливо в первую очередь по отношению к управляющим,которые при торговле рассчитывают на определенную сумму.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Да я думаю, что этого не случится также. Хотя просто как вариант, который возможен.
    Тут Алекс написал интерпретацию Ларго часа-Х (если еще не читали)
    Я за то, чтоб час не наступал
  10. 120
    Комментарии
    1
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Я за то, чтоб час не наступал
    Мдааа...понимаю Вас) Вот нам в ШИ-3 всего-то 1000$ и все) Прибыль с этого сильно не получишь...
    Но опыт конечно этого всего огромный!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать